Матч розпочато!
Склад команди "Волинь": 42 Неділько Віталій, 6 Войтіховський Максим, 45 Сасовський Максим, 61 Чернов Олександр, 93 Цюпа Іван, 23 Кучеренко Олександр, 16 Рябов Артур, 8 Чепелюк Олександр, 98 Ляшенко Андрій, 88 Хагназарі Сіаваш, 5 Кристін Станіслав Запасні: 71 Коркодим Арсеній, 1 Кринський Володимир, 17 Кобзар Богдан, 4 Мороз Владислав, 18 Миронюк Микола, 19 Теслюк Денис, 10 Сад Валерій, 9 Богомаз Назарій, 11 Кристін Владислав, 24 Янчук Дмитро, 77 Квасов Ярослав, 25 Ольхович Вадим
Склад команди "Прикарпаття": 24 Піцан Іван, 3 Француз Василь, 5 Лень Олег, 4 Пастух Іван, 12 Сікач Микола, 15 Воробчак Назарій, 17 Семотюк Владислав, 7 Кузьмин Роман, 21 Сондей Іван, 14 Цюцюра Василь, 90 Барчук Роман Запасні: 1 Сердюк Роман, 6 Рудюк Володимир, 99 Горбаченко Владислав, 10 Хома Андрій, 2 Мащенко Данил, 34 Геник Василь, 8 Толочко Роман, 44 Пархуць Віталій, 77 Дитко Роман

Анонс матча Волынь - Прикарпатье 26.11.2021, Первая лига Украины

Поединок между командой Волынь (Луцк) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2021/2022, матч начнется на стадионе Авангард Стадион.

Дата проведения матча: 26.11.2021
Время начала матча: 17:30

История противостояний между клубами Волынь (Луцк) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Волынь, тогда как команда Прикарпатье осталась с поражением. Столкновение Волынь и Прикарпатье в предыдущем футбольном матче 26.11.2021 закончилось со следующими результатом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Волынь - Прикарпатье можно посмотреть 26.11.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Волынь - Прикарпатье, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Тренер: Альберт Шахов

Предыдущий матч команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Прошедший поединок команды Прикарпатье был сыгран против СК Полтава - 19.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Прикарпатье.

Следите за результатами матча Волынь - Прикарпатье онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.