Бертон Альбион - Донкастер Роверс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 27 ноября 2021, 17:00 - Пирелли Стэдиум
Главный судья: Петер Врайт
2 - 0
29' Barlow, Aidan 39' Клоуз, Бен
46' Клоуз, Бен Вышел: Хасани, Лирак 55' O`Connor, Thomas 67' Хортон, Бранден Вышел: Cukur, Tiago 76' Jebbison, Daniel 76' Дуду, Джо 80' Хеммингс, Кане 85' Taylor, Terry Вышел: Чепмен, Харрисон 85' Смит, Джонни Вышел: Чарли Лакин 88' Jebbison, Daniel Вышел: Манциенсе, Михаэль
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бертон Альбион и Донкастер Роверс - 3.2.
  • Когда Бертон Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бертон Альбион% своих матчей.
  • Бертон Альбион выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Донкастер Роверс выигрывает в 28%.
  • Когда Донкастер Роверс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Донкастер Роверс% своих матчей.
  • Бертон Альбион's performance of the last 5 matches is better than Донкастер Роверс's.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Бертон Альбион получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Первая Лига
  • Команда Донкастер Роверс выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Бертон Альбион.
  • Thomas O'Connor лучший бомбардир Бертон Альбион с 4 голами. Tommy Rowe забил 3 раз за Донкастер Роверс
  • Победителем прошлой встречи была команда Бертон Альбион.
  • Бертон Альбион забивает 1.32 гола, играя дома, а Донкастер Роверс забивает 0.97 гола, играя на выезде (в среднем).
  • У команды Бертон Альбион серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Бертон Альбион выигрывает первый тайм в 20% матчей, Донкастер Роверс выигрывает в 28% матчей.
  • Когда Бертон Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бертон Альбион% своих матчей.
  • Донкастер Роверс's performance of the last 5 matches is better than Бертон Альбион's.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Команда Бертон Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Донкастер Роверс.
  • Из последних 5 встреч команда Бертон Альбион выиграла 2, команда Донкастер Роверс выиграла 1, 2 ничьи.
  • Донкастер Роверс не проигрывает в последних 4 играх.
  • Бертон Альбион забивает 1.8 гола за матч против команды Донкастер Роверс, а Донкастер Роверс забивает 1.4 гола против команды Бертон Альбион (в среднем).
  • У команды Донкастер Роверс серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Донкастер Роверс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Донкастер Роверс% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бертон Альбион и Донкастер Роверс - 1.2.
  • Недавнее выступление команды Донкастер Роверс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Бертон Альбион.
  • Выездная статистика Донкастер Роверс в сезоне 0-1-9
  • Команда Бертон Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Донкастер Роверс (во всех соревнованиях).
  • Год назад, Бертон Альбион была на 24 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 12 месте с 25 очками.
  • В их последнюю встречу команда Бертон Альбион победила в 3 гол(а).
  • Вы знали, что Бертон Альбион забил 30% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Донкастер Роверс не забивает в 7 из их 10 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Бертон Альбион не забивает в 1 из их 10 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • За последние 5 встреч когда команда Бертон Альбион играла дома, команда Бертон Альбион выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Донкастер Роверс. Разница голов 11-6 в пользу команды Донкастер Роверс.
  • Игры прошлого года: 1-3 (Бертон Альбион дома) и 0-3 (Донкастер Роверс дома).
  • Во время последних 11 встреч, команда Бертон Альбион выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Донкастер Роверс выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-13 в пользу команды Донкастер Роверс
  • Бертон Альбион проиграл последние 4 матчи в Первая Лига.
  • Вы знали, что Бертон Альбион забил 25% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Донкастер Роверс забил 27% голов между минутами 46-60?