Стокпорт Каунти - Болтон онлайн трансляция матча

Кубок Англии - 17 ноября 2021, 21:45 - Эджели Парк
5 - 3
Болтон
Ход матча Овертайм
2' Элиас Качунга 6' Эшли Палмер 24' Мадден, Патрик 28' Бакайоко, Амаду 33' Мадден, Патрик 34' Шихан, Джошуа 45' Скотт Куигли
85' Эшли Палмер
  • Когда ФК Стокпорт Каунти проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Стокпорт Каунти% своих матчей.
  • ФК Стокпорт Каунти выигрывает первый тайм в 35% матчей, Болтон Уондерерс выигрывает в 31% матчей.
  • Болтон Уондерерс's performance of the last 5 matches is better than ФК Стокпорт Каунти's.
  • Из последних 5 встреч команда ФК Стокпорт Каунти выиграла 1, команда Болтон Уондерерс выиграла 0, 4 ничьи.
  • ФК Стокпорт Каунти забивает 1.42 гола, играя дома, а Болтон Уондерерс забивает 1.5 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Болтон Уондерерс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Болтон Уондерерс% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Стокпорт Каунти и Болтон Уондерерс - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Кубок ФА".
  • Команда ФК Стокпорт Каунти проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Болтон Уондерерс (во всех соревнованиях).
  • ФК Стокпорт Каунти забивает 1.4 гола за матч против команды Болтон Уондерерс, а Болтон Уондерерс забивает 1.2 гола против команды ФК Стокпорт Каунти (в среднем).
  • В домашних матчах ФК Стокпорт Каунти не проигрывает Болтон Уондерерс в последних 3 встречах.
  • Когда ФК Стокпорт Каунти лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Стокпорт Каунти% своих матчей.
  • Когда Болтон Уондерерс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Болтон Уондерерс% своих матчей.
  • ФК Стокпорт Каунти выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Болтон Уондерерс выигрывает в 31%.
  • ФК Стокпорт Каунти's performance of the last 5 matches is better than Болтон Уондерерс's.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Стокпорт Каунти и Болтон Уондерерс - 2.6.
  • ФК Стокпорт Каунти пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • ФК Стокпорт Каунти забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Последняя гостевая победа Болтон Уондерерс над ФК Стокпорт Каунти была в 1998
  • Во время последних 8 встреч, ФК Стокпорт Каунти выиграла 3 раз. также было 4 ничей, и Болтон Уондерерс выиграла 1 раза.