Колос - ФК Минай онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 12 декабря 2021, 19:30 - Колос
Главный судья: Blavatskiy, Roman
Ковалевка
2 - 1
Минай
11' Vyshnevskyi, Oleg 16' Gorin, Oleg 19' Meskhi, Mikheil 25' Игорь Гончар Вышел: Veklyak, Bogdan
55' Владимир Лысенко Вышел: Анатолий Нуриев 62' Vyshnevskyi, Oleg Вышел: Евгений Селезнев 64' Ника Сичинава Вышел: Ренан 66' Kuliiev, Eldar 66' Олег Ильин 77' Андрей Богданов Вышел: Денис Костышин 83' Kuliiev, Eldar Вышел: Kobak, Edvard 83' Kovalenko, Bogdan 83' Kovalenko, Bogdan Вышел: Байдал, Антон 88' Данило Кныш 88' Милко, Вадим 90' Александр Черноморец
  • Колос Ковалёвка's performance of the last 5 matches is better than Минай's.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Выездная статистика Минай в сезоне 0-2-6
  • Среднее количество голов во встречах между командами Колос Ковалёвка и Минай - 2.
  • Минай не выиграл ни в одном из последних 23 выездных матчей.
  • Когда Минай лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Колос Ковалёвка и Минай - 0.67.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Минай выигрывает в 15%.
  • Из последних 3 встреч команда Колос Ковалёвка выиграла 0, команда Минай выиграла 0, 3 ничьи.
  • Минай без побед в последних 17 играх.
  • Колос Ковалёвка забивает 0.88 гола, играя дома, а Минай забивает 0.29 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Колос Ковалёвка не проигрывает в последних 4 играх.
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда Минай проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первый тайм в 25% матчей, Минай выигрывает в 15% матчей.
  • Недавнее выступление команды Колос Ковалёвка в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Минай.
  • Колос Ковалёвка забивает 1 гола за матч против команды Минай, а Минай забивает 1 гола против команды Колос Ковалёвка (в среднем).
  • У команды Минай серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Колос Ковалёвка забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Вы знали, что Колос Ковалёвка забил 42% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • Минай пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Минай не забивает в 6 из их 8 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Колос Ковалёвка не забивает в 3 из их 9 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Игры прошлого года: 2-2 (Колос Ковалёвка дома) и 0-0 (Минай дома).
  • Вы знали, что Минай забил 36% голов между минутами 31-45?
ГООЛ! Александр Черноморец
90'
88'
Данило Кныш
ГООЛ! Милко, Вадим
88'
83'
Kuliiev, Eldar
Вышел: Kobak, Edvard
83'
Kovalenko, Bogdan
83'
Вышел: Байдал, Антон
Андрей Богданов
Вышел: Денис Костышин
77'
66'
Олег Ильин
66'
Ника Сичинава
Вышел: Ренан
64'
62'
Vyshnevskyi, Oleg
Вышел: Евгений Селезнев
Владимир Лысенко
Вышел: Анатолий Нуриев
55'
25'
Игорь Гончар
Вышел: Veklyak, Bogdan
19'
Meskhi, Mikheil
16'
Gorin, Oleg
11'
4
Оказывается, что можно с трудом доходить до чужой штрафной по ходу всего поединка, но за последние две минуты основного времени не только отыграться, но и сделать игру, а потом дружно смотреть на фейерверки, которые уже, наверное, успели пособирать в коробки по ходу игры. Увидимся с УПЛ уже в следующем году!
Вот и все! Матч завершен! 2:1! Чудо-камбэк от Колоса.
90+5'
Мякушко пробил со штрафного низом, а рикошет от защитника отправил мяч над Волынцом, но голкипер забрал в руки!
90+4'
Кныш заработал штрафной смещением с левого фланга перед чужими владениями.
90+3'
Горин запустил мяч над воротами, получив передачу с левого фланга на ближнем углу штрафной! Волынец подправил на угловой!
90+1'
Виталий Мандзюк получил желтую в технической зоне.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 4 мин.
90'
ГОЛ! Вот и фантастика! Подача со штрафного на левом фланге от Нуриева в район дальней штанге была завершена Черноморцем!
88'
К слову, о пенальти, мяч попал в грудь защитнику, а уже потом отскочил в руку. VAR нет — проверить некому.
88'
ГОЛ! Милько с пенальти пробил прямиком в левый нижний угол!
88'
Кнышу дали желтую за разговоры.
87'
Пенальти! Черноморец на левом фланге штрафной проталкивал мяч головой, но попал в руку Векляку.
86'
Подачу с правого фланга от Ильина голкипер выбил прямиком на ногу Диего в центр штрафной, но форвард не сумел принять мяч.
85'
Селезнев сбрасывал мяч в центр штрафной на Месхи, после подачи с правого фланга, но соперники опередили с выносом.
83'
Байдал сменил Коваленко.
82'
Коваленко получил желтую за неправильный выход за пределы поля.
82'
Кобак вышел вместо Кулиева.
81'
Коваленко завершил прострел с правого фланга ударом из центра штрафной над перекладиной!
80'
Костышин получил передачу с правого фланга в центре штрафной, после чего с разворотом корпуса пробил в падении в руки голкиперу.
78'
Селезнев сумел сохранить мяч для Кулиева на правом фланге чужой штрафной, после чего сбросил на Кулиева, а тот пробил низом в центр ворот. Волынец ногами отразил!
77'
Костышин вышел вместо Богданова.
76'
Золотов в подкате на левом фланге атаки сбил соперника.
74'
Петров подкатом в центре поля сбил с ног Мякушко в попытке перехватить мяч.
72'
Коваленко сумел выйти из-под опеки трех соперников на левом фланге атаки с заработанным для команды аутом.
70'
Колос с мячом на чужой половине, однако остроты не хватает.
67'
Мякушко промахнулся мимо дальней штанги мощным ударом с острого угла на правом фланге штрафной!
66'
Ильин получил отложенную карточку за накладку против Кныша на правом фланге обороны.
65'
Кулиев в двух подряд опасных подкатах на чужой половине попал по ногам Богданова и Петрова.
64'
На замену Ситчинаве вышел Ренан.
62'
Вместо Вишневского на поле вышел Селезнев.
59'
Ильин с отскока на дальний угол вратарской, после подачи с левого фланга, пробивал слету, но Кулиев сумел блокировать.
57'
Нуриев сумел выиграть отскок мяча в центре чужой штрафной, но Месхи прыгнул под его удар.
55'
Вместо Лысенко на поле вышел Нуриев.
53'
С левого фланга Черноморец подал в центр на Ильина, который пробил в падении из-под Кныша прямиком в руки голкиперу.
51'
Офсайд у Ситчинавы при передаче на левый фланг штрафной.
50'
Лысенко боролся за мяч в центре штрафной, обеспечил скидку Ильину на правый фланг, но тот пробил точно в руки Пенькову.
48'
Ситчинава на левом фланге чужой штрафной боролся против Векляка, который затем неудачно наступил на рекламный баннер и потянул мышцу, по всей видимости.
46'
Колос удерживает мяч на чужой половине на старте второго тайма.
Минаю удалось забить быстрый мяч и это стало в первом тайме единственным, что уберегло нас от скучных нулей на табло. Колосу пришлось перехватывать инициативу в атаке, хотя соперники с радостью ей поделились. Хозяева создали пару неплохих моментов, но завершить их не смогли, поэтому ушли на перерыв при угрозе поражения.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Ильин развернулся под аут с правого фланга к ближнему углу штрафной, после чего пробил низом в ближний, но голкипер забрал.
45'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 3 мин.
42'
Коваленко не пропустил Диего на левый фланг штрафной своей команды.
40'
Золотов не смог остановить передачу на ход от Милько на левый фланг.
39'
Векляк блокировал удар Лысенко с левого фланга штрафной, а рикошет отправил мяч над воротами.
37'
Фол в атаке от Ситчинавы перед чужой штрафной против Семенко.
34'
Золотов получил заброс на левый фланг от Кариоки, после чего набросил на голову Лысенко в центр, защитник упал перед форвардом, но тот пробил в руки голкиперу.
32'
Ситчинава упустил за лицевую передачу на левый фланг от Золотова.
31'
Заброс на правый фланг атаки в направлении Ильина пришелся в офсайд.
29'
Петрусенко на левом фланге обороны сбил Ильина.
27'
Ром набирал ход по правому флангу, но подкат Петрусенко отправил мяч у него из-под ног в аут.
25'
Векляка таки выпустили вместо Гончара.
23'
Золотов не смог сыграть в стенку с партнером на левом фланге атаки мимо соперника.
22'
Повреждение у Гончара. Ему уже готова замена в лице Векляка.
21'
Мякушко на правом фланге штрафной обошел на скорости Черноморца, но с острого угла мимо голкипера прострелить не смог.
19'
Богданов получил накладку в центре поля от Месхи.
18'
Гончар поскользнулся в центре своей штрафной при перехвате подачи углового с правого фланга, но на дальней штанге этим не воспользовался Милько!
16'
Ситчинава и Ром в центре чужой вратарской замыкали скидку головой от партнера с правого фланга чужих владений, но помешали пробить друг другу.
15'
Горин получил желтую за удержание Лысенко за корпус на правом фланге обороны.
13'
Лысенко получил передачу партнера на левый фланг штрафной, после чего в касание пробил в ближний угол, но голкипер забрал.
11'
ГОЛ! Вишневский в касание расстрелял ворота в одно касание из центра штрафной, после прострел с правого фланга от Месхи!
9'
Мякушко на правом фланге не смог пробросить мяч мимо Золотова — соперник сыграл рукой.
7'
Контроль мяча от обеих команд у центральной линии.
5'
Не дали Коваленко развернуться на дриблинге перед чужой штрафной.
3'
Лысенко со штрафного попал в стенку, а с добивания запустил мяч над воротами.
2'
Штрафной для Колоса перед чужими владениями.
1'
Ситчинава ускорялся по правому флангу, но защитник выбил мяч из-под его ноги в аут.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Кемкин, Матич, Векляк, Багайоко, Селезнев, Байдал, Бодня, Кобак.
Минай: Кучер — Гончар, Семенко, Горин, Кныш — Петрусенко — Мякушко, Кулиев, Месхи, Коваленко — Вишневский.
Запасные: Новак, Нгамба, Костышин, Нуриев, Фесюн, Ренан, Задоя, Криворучко, Данилюк.
Колос: Волынец — Ром, Петров, Черноморец, Золотов — Ильин, Милько, Богданов, Кариока — Лысенко, Ситчинава.