Чемпионат Бельгии - 16 декабря 2021, 22:00 - Luminus Arena
Главный судья: Ван Дрише, Брам
Генк
4 - 2
Шарлеруа
26' Ито, Юня 27' Tchatchoua, Jackson 35' Онуачу, Поль 40' Ито, Юня 45' Холизадех, Али
55' Марк Маккензи 56' Холизадех, Али 68' Патрик Грошовский 71' Холизадех, Али Вышел: Zaroury, Anass 73' Тео Бонгонда Вышел: Oyen, Luca 81' Эрвен Коффи Вышел: Descotte, Anthony 81' Tchatchoua, Jackson Вышел: Benchaib, Amine 81' Онуачу, Поль Вышел: Ugbo, Ike 82' Oyen, Luca 82' Nicholson, Shamar 85' Knezevic, Stefan 90' Кристиансен Юклерод, Симен Вышел: Rommens, Tuur
  • Когда Генк лидирует 1-0 дома, они побеждают в Генк% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Генк и Роял Шарлеруа 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Роял Шарлеруа проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Роял Шарлеруа% своих матчей.
  • Генк без побед в последних 9 играх.
  • Генк выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Роял Шарлеруа выигрывает в 25%.
  • Выездная статистика Роял Шарлеруа в сезоне 5-3-1
  • Из последних 5 встреч команда Генк выиграла 3, команда Роял Шарлеруа выиграла 2, 0 ничьи.
  • Junya Ito отдал больше всего передач в Генк с 3 передачами. Ryota Morioka лучший распасовщик Роял Шарлеруа (4 передач)
  • Генк забивает 1.2 гола за матч против команды Роял Шарлеруа, а Роял Шарлеруа забивает 1.2 гола против команды Генк (в среднем).
  • Генк имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • У команды Генк серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Генк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Генк% своих матчей.
  • Генк выигрывает первый тайм в 36% матчей, Роял Шарлеруа выигрывает в 25% матчей.
  • Недавнее выступление команды Роял Шарлеруа в "Pro League" лучше, чем у команды Генк.
  • Paul Onuachu лучший бомбардир Генк с 10 голами. Shamar Nicholson забил 10 раз за Роял Шарлеруа
  • В их последнюю встречу команда Роял Шарлеруа победила в 2 гол(а).
  • Генк сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Генк и Роял Шарлеруа - 2.4.
  • Когда Роял Шарлеруа лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Роял Шарлеруа% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Генк и Роял Шарлеруа - 1.
  • В домашних матчах Генк не проигрывает Роял Шарлеруа в последних 4 встречах.
  • Роял Шарлеруа's performance of the last 5 matches is better than Генк's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Роял Шарлеруа.
  • Год назад, Генк была на 1 месте в таблице с 37 очками. Сейчас они на 11 месте с 22 очками.
  • Генк забивает 1.81 гола, играя дома, а Роял Шарлеруа забивает 1.68 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Генк пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • В прошлом сезоне Генк выиграл обе игры против Роял Шарлеруа (2-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Роял Шарлеруа не забивает в 1 из их 9 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • За последние 28 встреч когда команда Генк играла дома, команда Генк выиграла 18 раз, 4 сыграла в ничью и 6 победы команды Роял Шарлеруа. Разница голов 54-26 в пользу команды Генк.
  • Генк не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Во время последних 58 встреч, команда Генк выиграла 26 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Роял Шарлеруа выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 91-73 в пользу команды Генк
  • Вы знали, что Генк забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Роял Шарлеруа забил 34% голов между минутами 76-90?