Морекамбе - Флитвуд Таун онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 18 декабря 2021, 17:00 - Глобе Арена
Главный судья: Pollard, Christopher
0 - 0
Флитвуд
55' Джонатан Обика Вышел: Аюнга, Йона 64' Mccalmont, Alfie John Вышел: Тумани Диагурага 73' Morris, Shayden Вышел: Conn, Christopher 76' Адам Филлипс Вышел: Вилдиг, Арон 79' Matete, Jay 81' Харрисон Биггинс Вышел: Каллум Кампс 83' Райан Маклафлин
  • Из последних 5 встреч команда ФК Моркамб выиграла 2, команда Флитвуд Таун выиграла 3, 0 ничьи.
  • ФК Моркамб забивает 1.4 гола за матч против команды Флитвуд Таун, а Флитвуд Таун забивает 1.8 гола против команды ФК Моркамб (в среднем).
  • Выездная статистика Флитвуд Таун в сезоне 1-4-5
  • У команды ФК Моркамб серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда ФК Моркамб проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Моркамб% своих матчей.
  • ФК Моркамб выигрывает первый тайм в 35% матчей, Флитвуд Таун выигрывает в 24% матчей.
  • Недавнее выступление команды Флитвуд Таун в "Первая Лига" лучше, чем у команды ФК Моркамб.
  • В их последнюю встречу команда ФК Моркамб победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Моркамб и Флитвуд Таун - 3.2.
  • Флитвуд Таун не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Когда Флитвуд Таун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Флитвуд Таун% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Моркамб и Флитвуд Таун - 1.4.
  • Флитвуд Таун's performance of the last 5 matches is better than ФК Моркамб's.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Моркамб.
  • ФК Моркамб забивает 1.57 гола, играя дома, а Флитвуд Таун забивает 1.22 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Cole Stockton лучший бомбардир ФК Моркамб с 13 голами. Gerard Garner забил 7 раз за Флитвуд Таун
  • Когда ФК Моркамб лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Моркамб% своих матчей.
  • Когда Флитвуд Таун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Флитвуд Таун% своих матчей.
  • ФК Моркамб выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Флитвуд Таун выигрывает в 24%.
  • ФК Моркамб проиграл последние 3 матчи в Первая Лига.
  • ФК Моркамб не забивает в 3 из их 10 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Во время последних 9 встреч, команда ФК Моркамб выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Флитвуд Таун выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-10 в пользу команды Флитвуд Таун