Чемпионат Германии - 18 декабря 2021, 16:30 - Воновия Рурштадион
Главный судья: Тобиас Рейхел
Бохум
0 - 1
Берлин
16' Макс Крузе 20' Машович, Эрхан
60' Стафилидис, Константинос Вышел: Херберт Бокхорн 63' Бекер, Шералдо Вышел: Харагучи, Генки 64' Тайво Авонийи Вышел: Беренс, Кевин 70' Теодоро Данило Соарес 75' Кристофер Антви-Аджей Вышел: Ганвоула, Сильвере 75' Osterhage, Patrick Вышел: Новотны, Сома 76' Кристофер Триммель Вышел: Юлиан Рюэрсон 76' Макс Крузе Вышел: Андреас Воглсаммер 90' Кедира, Рани Вышел: Мохвальд
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бохум и Унион Берлин - 3.2.
  • Когда Унион Берлин лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Унион Берлин% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бохум и Унион Берлин - 1.
  • Унион Берлин's performance of the last 5 matches is better than Бохум's.
  • Sebastian Polter лучший бомбардир Бохум с 6 голами. Taiwo Awoniyi забил 9 раз за Унион Берлин
  • Из последних 5 встреч команда Бохум выиграла 1, команда Унион Берлин выиграла 3, 1 ничьи.
  • Бохум выиграл 5 домашних матчей подряд.
  • Бохум забивает 2.2 гола, играя дома, а Унион Берлин забивает 1.37 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный счет между Бохум и Унион Берлин 1-2. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Бохум лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бохум% своих матчей.
  • Бохум выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Унион Берлин выигрывает в 24%.
  • Когда Унион Берлин проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Унион Берлин% своих матчей.
  • В домашних матчах Бохум не проигрывает Унион Берлин в последних 5 встречах.
  • Бохум's performance of the last 5 matches is better than Унион Берлин's.
  • Команда Унион Берлин проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Бохум (во всех соревнованиях).
  • Бохум не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • Бохум забивает 1.2 гола за матч против команды Унион Берлин, а Унион Берлин забивает 2 гола против команды Бохум (в среднем).
  • Наиболее популярный результат в играх между Бохум иУнион Берлин, когда Бохум играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • У команды Унион Берлин серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Бохум выигрывает первый тайм в 33% матчей, Унион Берлин выигрывает в 24% матчей.
  • Когда Бохум проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бохум% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Недавнее выступление команды Бохум в "Бундеслига" лучше, чем у команды Унион Берлин.
  • Erhan Masovic получил больше всего желтых карточек (4) в Бохум. Rani Khedira получил 4 в Унион Берлин.
  • Бохум пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Унион Берлин забивал хотя бы раз в последних 18 матчах.
  • Вы знали, что Бохум забил 38% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Унион Берлин не забивает в 1 из их 7 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Во время последних 20 встреч, команда Бохум выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Унион Берлин выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-26 в пользу команды Унион Берлин
  • Бохум не забивает в 1 из их 7 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Последняя гостевая победа Унион Берлин над Бохум была в 2013
  • За последние 10 встреч когда команда Бохум играла дома, команда Бохум выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Унион Берлин. Разница голов 18-15 в пользу команды Бохум.
  • Вы знали, что Унион Берлин забил 23% голов между минутами 0-15?
  • В Бундеслига, Бохум одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Бохум забил 38% голов между минутами 76-90?