Болонья - Ювентус онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 18 декабря 2021, 19:00 - Ренато Даль Ара
Главный судья: Даниеле Орсато
Болонья
0 - 2
Турин
6' Альваро Мората 29' Dominguez, Nicolas 29' Уэстон Маккенни
46' Лоренцо Де Силвестри Вышел: Андреас Ольсен 61' Артур Вышел: Мануэль Локателли 61' Лука Пеллегрини Вышел: Алекс Сандро 69' Хуан Куадрадо 71' Мойзе Кин Вышел: Деян Кулусевски 72' Уэстон Маккенни Вышел: Родриго Бентанкур 79' Муса Барроу Вышел: Никола Сансоне 80' Маттиас Сванберг Вышел: Эмануэль Вигнато 85' Альваро Мората Вышел: Kaio Jorge 85' Роберто Сориано Вышел: Федерико Сантандер 85' Аарон Хики Вышел: Николас Виола, Бенито
  • Болонья выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Ювентус выигрывает в 46%.
  • Когда Ювентус проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ювентус в "Серия А" лучше, чем у команды Болонья.
  • Болонья получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Серия А
  • Команда Ювентус проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Болонья (во всех соревнованиях).
  • Marko Arnautovic лучший бомбардир Болонья с 6 голами. Paulo Dybala забил 5 раз за Ювентус
  • В их последнюю встречу команда Ювентус победила в 3 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Болонья и Ювентус - 2.6.
  • Болонья выигрывает первый тайм в 25% матчей, Ювентус выигрывает в 46% матчей.
  • Когда Болонья проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Болонья% своих матчей.
  • Ювентус's performance of the last 5 matches is better than Болонья's.
  • Команда Болонья выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Ювентус.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ювентус.
  • Ювентус не проигрывает в последних 4 играх.
  • Болонья забивает 1.75 гола, играя дома, а Ювентус забивает 1.67 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Ювентус лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Болонья и Ювентус - 1.6.
  • Болонья без побед над Ювентус в последних 11 играх.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Болонья.
  • Из последних 5 встреч команда Болонья выиграла 0, команда Ювентус выиграла 5, 0 ничьи.
  • Musa Barrow отдал больше всего передач в Болонья с 3 передачами. Paulo Dybala лучший распасовщик Ювентус (3 передач)
  • Болонья забивает 0.4 гола за матч против команды Ювентус, а Ювентус забивает 2.2 гола против команды Болонья (в среднем).
  • Когда Болонья лидирует 1-0 дома, они побеждают в Болонья% своих матчей.
  • В прошлом сезоне Ювентус выиграл обе игры против Болонья (2-0 дома и 4-1 на выезде)
  • Последняя домашняя победа Болонья над Ювентус была в 1998
  • Болонья не забивает в 1 из их 9 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • За последние 23 встреч когда команда Болонья играла дома, команда Болонья выиграла 1 раз, 5 сыграла в ничью и 17 победы команды Ювентус. Разница голов 38-12 в пользу команды Ювентус.
  • Во время последних 46 встреч, команда Болонья выиграла 2 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Ювентус выиграла 34 раз. Разница забитых и пропущенных голов 82-31 в пользу команды Ювентус
  • Ювентус не забивает в 0 из их 9 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Вы знали, что Ювентус забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Болонья забил 42% голов между минутами 76-90?
Кубок Италии 2023/2024
85'
Альваро Мората
Вышел: Kaio Jorge
Роберто Сориано
Вышел: Федерико Сантандер
85'
Аарон Хики
Вышел: Николас Виола, Бенито
85'
Маттиас Сванберг
Вышел: Эмануэль Вигнато
80'
Муса Барроу
Вышел: Никола Сансоне
79'
72'
Уэстон Маккенни
Вышел: Родриго Бентанкур
71'
Мойзе Кин
Вышел: Деян Кулусевски
69'
Хуан Куадрадо ГООЛ!
61'
Артур
Вышел: Мануэль Локателли
61'
Лука Пеллегрини
Вышел: Алекс Сандро
Лоренцо Де Силвестри
Вышел: Андреас Ольсен
46'
Dominguez, Nicolas
29'
29'
6'
1
Во второй половине поля Ювентус продолжил тянуть линию скучного футбола в атаке, но при этом практически ничего не давал создать соперникам долгое время. Гостям повезло выстоять в моменте Гонсалеса на 66-й минуте, после чего они забили второй, и фактически похоронили шансы соперников. Болонья уже не была столь агрессивной вплоть до финального свистка.
Вот и все! Матч завершен! 0:2! Ювентус выиграли при скупом футболе со своей стороны.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.
89'
Кайо сыграл в центр штрафной на Куадрадо в контратаке через правый фланг, но партнер затем с носка пробил мимо дальней штанги!
87'
К центру поля переместилась игра, а туман садится все ниже.
85'
Виола сменил Хики.
85'
Сантандер вышел вместо Сориано.
84'
Вместо Мораты вышел Кайо.
82'
Болонья играет на контроле мяча на чужой половине.
79'
Сванберга заменил Виньято.
79'
Вместо Барроу на поле вышел Сансоне.
76'
Куадрадо сыграл на левый фланг штрафной для Бернардески в быстрой атаке, однако удар в дальний перевел на угловой Скорупски!
75'
Ювентус удерживает мяч на своей половине, но за центральную линию его никто не пускает.
73'
Сков пробросил мяч себе на ход на правом фланге, но так и убежал с ним за лицевую.
71'
Кулусевски заменил Кина.
71'
Бентанкур вышел вместо Маккенни.
69'
ГОЛ! Алогичный, но сумасшедший результативный дальний удар от Куадрадо с правого угла штрафной залетел в дальнюю девятку!
66'
Сориано с правого фланга отдал пас, похожий на Бернардески в первом тайме, но Гонсалес не смог пробить в ближний угол Щесны!
64'
Подача с правого фланга от Ольсена для Хики была слишком высокой.
62'
Мората принял пас Алекса Сандро перед чужой штрафной, после чего прошел к лицевой в штрафной, но в итоге лишь сфолил против Меделя.
61'
Алекс Сандро заменил Пеллегрини.
61'
Локателли вышел вместо Артура.
60'
Барроу отпустил от себя мяч на левом фланге штрафной, после передачи Сванберга, так и не пробив.
58'
Подачу Ольсена с правого фланга вынесли защитники.
56'
Фол от Куадрадо на правом флаге обороны против Хики.
54'
Барроу простреливал с левого фланга штрафной, де Лигт перехватил, а затем успешно заблокировал добивание от Сванберга.
52'
Хики на левом фланге раскачал финтами Куадрадо, но подал затем неточно.
50'
Сванберг перехватил мяч в центре поля, после чего его фолом у своей штрафной оставил Рабио.
48'
Кина у центральной линии на газон фолом отправил Сумаро.
47'
Кин на левом фланге в борьбе против Меделя заработал угловой.
46'
Вместо Де Сильвестри вышел Сков Ольсен.
Второй тайм начался!
В первом тайме Ювентусу удалось забить быстрый мяч усилиями Мораты, после чего игра команды Аллегри легко может угодить под критику — отсутствие инициативы в атаке + постоянные моменты у ворот Щесны. Оборона, пока что, держится, но после перерыва нужны изменения, так как давление хозяев растет.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Щесны издали с левого фланга выстрелил в центр ворот, где и стоял Щесны.
43'
Фол от Бернардески в центре поля против Сванберга.
42'
Пеллегрини издали с левого фланга неудачно пробил в сторону от дальней штанги.
40'
Юве уже играет на удержание контролем мяча на своей половине. Такая себе идея.
38'
Арнаутович в центре штрафной не смог остановить передачу Сориано с правого фланга.
35'
Болонья сейчас перевела игру на чужую половину, а Юве вынужден отбиваться.
33'
Сориано играл с правого фланга в штрафную на Барроу, но партнер не сумел остановить мяч.
31'
Теате решился на дальний удар с левого фланга, но отправил мяч намного выше ворот.
29'
Домингес и Маккенни получили по желтой за перепалку.
28'
Барроу поймал на замахе перед чужой штрафной, но пробил высоко и в сторону от левую штангу.
27'
Мората сбросил головой в руки Скорупски подачу с правого фланга неудачным ударом головой.
25'
Артура встретили фолом при продвижении по правому флангу атаки.
22'
Де Сильвестри наносил удар издали с правого фланга, но Бонуччи блокировал, отскок поднял мяч над центром штрафной, а Сванберг через себя не сумел отправить его в дальний угол!
20'
Ювентус осадил чужую штрафную фланговыми подачами, но защита справляется с выносами мяча.
18'
Медель перехватил подачу Бернардески с правого фланга штрафной.
16'
Скорупски забрал в руки попытку удара в касание от Мораты со средней дистанции, после скидки Куадрадо с правого фланга штрафной.
14'
Сванберг на скорости вошел в левый фланг штрафной, но защитники перехватил его прострел на дальнюю для Арнаутовича.
12'
Щесны перехватил у правого угла своей вратарской передачу на ход Барроу.
11'
Подача с левого фланга от Домингеса была вынесена из штрафной.
10'
Кин ускорился на левый фланг чужой штрафной, но защитники его накрыли.
8'
Фол от Рабио у центрального круга против Барроу.
7'
Штрафной на правом фланге Болонья разыграла до потери мяча.
5'
ГОЛ! Тончайший пас с правого фланга от Бернардески между ног сопернику завершил на ближнем углу вратарской Мората!