Гент - Сент-Трюйден онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 18 декабря 2021, 21:45 - Геламко Арена
Гент
2 - 1
Сент-Трюйден
27' Депойтр, Лорен
51' Роман Безус 56' Castro-Montes, Alessio 64' Tissoudali, Tarik 66' Hayashi, Daichi Вышел: Койта, Абубакари 70' Жульен де Сарт 76' Лавали, Димитри Вышел: Райц, Рокко 80' Castro-Montes, Alessio Вышел: Хьюльсагер, Эндрю 80' Роман Безус Вышел: Свен Кумс 80' Жульен де Сарт Вышел: Вадис Оджиджа-Офоэ 82' Hashioka, Daiki Вышел: Janssens, Wolke 83' Койта, Абубакари 85' Хара, Таичи
  • Команда Ст. Труйден проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды КАА Гент.
  • КАА Гент имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Из последних 5 встреч команда КАА Гент выиграла 1, команда Ст. Труйден выиграла 2, 2 ничьи.
  • КАА Гент забивает 1.4 гола за матч против команды Ст. Труйден, а Ст. Труйден забивает 1.2 гола против команды КАА Гент (в среднем).
  • Когда КАА Гент лидирует 1-0 дома, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Когда Ст. Труйден проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ст. Труйден% своих матчей.
  • Julien De Sart получил больше всего желтых карточек (5) в КАА Гент. Dimitri Lavalee получил 8 в Ст. Труйден.
  • Недавнее выступление команды КАА Гент в "Pro League" лучше, чем у команды Ст. Труйден.
  • КАА Гент выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • КАА Гент не пропускает в 4 матчах подряд.
  • Команда Ст. Труйден проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды КАА Гент (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Ст. Труйден победила в 1 гол(а).
  • Наиболее популярный счет между КАА Гент и Ст. Труйден 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • Среднее количество голов во встречах между командами КАА Гент и Ст. Труйден - 2.6.
  • КАА Гент выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Ст. Труйден выигрывает в 33%.
  • Когда КАА Гент проигрывает 0-1 дома, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Tarik Tissoudali лучший бомбардир КАА Гент с 9 голами. Christian Bruls забил 3 раз за Ст. Труйден
  • КАА Гент's performance of the last 5 matches is better than Ст. Труйден's.
  • Год назад, Ст. Труйден была на 17 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 12 месте с 21 очками.
  • Ст. Труйден проиграл 4 матчей подряд.
  • Команда КАА Гент выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Ст. Труйден.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ст. Труйден.
  • Наиболее популярный результат в играх между КАА Гент иСт. Труйден, когда КАА Гент играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • КАА Гент забивает 2.21 гола, играя дома, а Ст. Труйден забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • КАА Гент выигрывает первый тайм в 45% матчей, Ст. Труйден выигрывает в 33% матчей.
  • Когда Ст. Труйден лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ст. Труйден% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Pro League".
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между КАА Гент и Ст. Труйден - 1.6.
  • Год назад, КАА Гент была на 10 месте в таблице с 25 очками. Сейчас они на 6 месте с 30 очками.
  • Ст. Труйден пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • КАА Гент забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • КАА Гент выиграл последние 4 матчи в Pro League.
  • Ст. Труйден не забивает в 3 из их 9 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Во время последних 49 встреч, команда КАА Гент выиграла 24 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Ст. Труйден выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 84-57 в пользу команды КАА Гент
  • За последние 23 встреч когда команда КАА Гент играла дома, команда КАА Гент выиграла 13 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Ст. Труйден. Разница голов 44-21 в пользу команды КАА Гент.
  • КАА Гент не забивает в 1 из их 9 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Ст. Труйден проиграл последние 4 матчи в Pro League.
  • Вы знали, что КАА Гент забил 10% голов между минутами 76-90? Это худший процент в лиге.
  • Игры прошлого года: 1-1 (КАА Гент дома) и 2-1 (Ст. Труйден дома).
  • Вы знали, что КАА Гент забил 26% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Ст. Труйден забил 26% голов между минутами 31-45?