Чемпионат Нидерландов - 18 декабря 2021, 22:00 - Стадион Мак3Парк
Главный судья: Bos, Alex
Зволле
1 - 3
Энсхеде
15' Димитрис Лимниос 39' Ugalde, Manfred
52' Виргил Мисидян 56' Брам ван Полен Вышел: Мустафа Саймак 60' Виргил Мисидян Вышел: Вацлав Черны 60' Михел Влап Вышел: Босх, Йессе 65' Лука Аджич Вышел: Lagsir, Samir 66' Рико Штрайдер Вышел: Райан Коолвийк 78' Ugalde, Manfred Вышел: Cleonise, Denilho 78' Zerrouki Ramiz Вышел: Рики ван Вольфсвинкель 81' Tedic, Slobodan Вышел: Герване Кастанеер 81' Ван ден Белт, Томас Вышел: Caschili, Gabi 87' Димитрис Лимниос Вышел: Rots, Daan 89' Lagsir, Samir
  • Наиболее популярный результат в играх между Зволле иТвенте Энсхеде, когда Зволле играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Когда Твенте Энсхеде проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Твенте Энсхеде% своих матчей.
  • Зволле выигрывает первый тайм в 22% матчей, Твенте Энсхеде выигрывает в 32% матчей.
  • Зволле без побед в последних 6 играх.
  • Недавнее выступление команды Твенте Энсхеде в "Эредивизи" лучше, чем у команды Зволле.
  • В их последнюю встречу команда Зволле победила в 1 гол(а).
  • Твенте Энсхеде не проигрывает в последних 6 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Зволле и Твенте Энсхеде - 2.8.
  • Когда Зволле проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Зволле% своих матчей.
  • Твенте Энсхеде's performance of the last 5 matches is better than Зволле's.
  • Домашняя статистика Зволле в сезоне 1-2-5
  • Победителем прошлой встречи была команда Зволле.
  • Год назад, Зволле была на 12 месте в таблице с 17 очками. Сейчас они на 18 месте с 6 очками.
  • Зволле забивает 1.17 гола, играя дома, а Твенте Энсхеде забивает 1.41 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Твенте Энсхеде лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Твенте Энсхеде% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Зволле и Твенте Энсхеде 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Зволле и Твенте Энсхеде - 1.8.
  • Зволле выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Твенте Энсхеде выигрывает в 32%.
  • Из последних 5 встреч команда Зволле выиграла 2, команда Твенте Энсхеде выиграла 3, 0 ничьи.
  • Mees De Wit лучший бомбардир Зволле с 3 голами. Ricky van Wolfswinkel забил 7 раз за Твенте Энсхеде
  • Зволле забивает 1 гола за матч против команды Твенте Энсхеде, а Твенте Энсхеде забивает 1.8 гола против команды Зволле (в среднем).
  • Твенте Энсхеде имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Зволле лидирует 1-0 дома, они побеждают в Зволле% своих матчей.
  • Игры прошлого года: 1-0 (Зволле дома) и 5-1 (Твенте Энсхеде дома).
  • Твенте Энсхеде не забивает в 1 из их 8 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Во время последних 22 встреч, команда Зволле выиграла 4 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Твенте Энсхеде выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 33-22 в пользу команды Твенте Энсхеде
  • Зволле не забивает в 5 из их 8 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • За последние 10 встреч когда команда Зволле играла дома, команда Зволле выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Твенте Энсхеде. Разница голов 12-9 в пользу команды Зволле.
  • Вы знали, что Твенте Энсхеде забил 33% голов между минутами 0-15?