Чемпионат Испании - 22 декабря 2021, 22:30 - Сан-Мамес
Главный судья: Цесар Сото Градо
Бильбао
1 - 2
Мадрид
4' Карим Бензема 7' Карим Бензема 10' Сансет Тирапу, Ойян 42' Винисиус Жуниор 42' Vencedor, Unai
57' Zarraga, Oier Вышел: Williams, Nicholas 61' Микель Баленсьяга 62' Эдуардо Камавинга 63' Сансет Тирапу, Ойян Вышел: Рауль Гарсия 63' Микель Баленсьяга Вышел: Иньиго Лекуэ 85' Икер Муньяин Вышел: Serrano, Nicolas 85' Винисиус Жуниор Вышел: Диаз, Мариано 86' Эден Азар Вышел: Peter Federico Gonzalez Carmona 90' Карим Бензема Вышел: Лука Йович
  • Атлетик Бильбао забивает 1.27 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.89 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный результат в играх между Атлетик Бильбао иРеал Мадрид, когда Атлетик Бильбао играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
  • Когда Атлетик Бильбао лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Атлетик Бильбао без побед в последних 8 играх.
  • Атлетик Бильбао выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 41%.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Выездная статистика Реал Мадрид в сезоне 7-1-1
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Атлетик Бильбао.
  • Iker Muniain отдал больше всего передач в Атлетик Бильбао с 5 передачами. Karim Benzema лучший распасовщик Реал Мадрид (7 передач)
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 6 матчей на выезде
  • Из последних 5 встреч команда Атлетик Бильбао выиграла 1, команда Реал Мадрид выиграла 4, 0 ничьи.
  • Атлетик Бильбао не забивает в последних 3 матчах.
  • Атлетик Бильбао забивает 0.6 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 1.4 гола против команды Атлетик Бильбао (в среднем).
  • У команды Атлетик Бильбао серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Атлетик Бильбао выигрывает первый тайм в 21% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 41% матчей.
  • Когда Атлетик Бильбао проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Атлетик Бильбао.
  • Inaki Williams лучший бомбардир Атлетик Бильбао с 5 голами. Karim Benzema забил 13 раз за Реал Мадрид
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 14 играх.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Атлетик Бильбао (во всех соревнованиях).
  • Реал Мадрид не пропускает в 5 матчах подряд.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Атлетик Бильбао и Реал Мадрид - 2.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Атлетик Бильбао's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетик Бильбао и Реал Мадрид - 0.8.
  • Команда Атлетик Бильбао выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Dani Garcia получил больше всего желтых карточек (5) в Атлетик Бильбао. Casemiro получил 5 в Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 10 матчей.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Реал Мадрид выиграл последние 7 матчи в Ла Лига.
  • Последняя домашняя победа Атлетик Бильбао над Реал Мадрид была в 2015
  • В прошлом сезоне Реал Мадрид выиграл обе игры против Атлетик Бильбао (3-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Реал Мадрид не забивает в 0 из их 9 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Атлетик Бильбао не забивает в 2 из их 9 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 60 встреч, команда Атлетик Бильбао выиграла 12 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 38 раз. Разница забитых и пропущенных голов 128-53 в пользу команды Реал Мадрид
  • За последние 29 встреч когда команда Атлетик Бильбао играла дома, команда Атлетик Бильбао выиграла 8 раз, 7 сыграла в ничью и 14 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 48-28 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Вы знали, что Атлетик Бильбао забил 23% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Атлетик Бильбао забил 25% голов между минутами 61-75?
Последние матчи - Реал
90'
Карим Бензема
Вышел: Лука Йович
86'
Эден Азар
Вышел: Peter Federico Gonzalez Carmona
Икер Муньяин
Вышел: Serrano, Nicolas
85'
85'
Винисиус Жуниор
Вышел: Диаз, Мариано
Сансет Тирапу, Ойян
Вышел: Рауль Гарсия
63'
Микель Баленсьяга
Вышел: Иньиго Лекуэ
63'
62'
Эдуардо Камавинга
61'
Zarraga, Oier
Вышел: Williams, Nicholas
57'
42'
Vencedor, Unai
42'
ГООЛ! Сансет Тирапу, Ойян
10'
7'
Карим Бензема ГООЛ!
4'
2
Во втором тайме темп был значительно ниже. Атлетик продолжал давить, но обострял не часто. Те атаки, что доходили до ударов завершались выстрелами в молоко и выходами Куртуа. Мадридцы довели поединок до победы и упрочили свое положение в таблице.
90+4'
Матч окончен!
90'
3 мин. добавлено.
90'
Йович сменил Бензема.
86'
Гонсалес сменил Азара.
86'
Н. Вильямс почти прошел центр обороны гостей и уже нанес удар - Куртуа вовремя среагировал, забрав мяч в руки.
85'
Мариано сменил Винисиуса.
85'
Серрано сменил Муньяина.
81'
Муньяин навесил со штрафного. Начо в прыжке мяч выносит.
78'
Неплохой прорыв Иньяки в штрафную гостей. Прострел/удар не получился.
75'
Дальний удар от Венседора - выше створа мяч летит.
72'
Моментов нет. Команды сбавили обороты.
69'
Муньяину оказывают помощь. Свело ноги игроку.
65'
Статистика ударов в створ - 4:1 в пользу бланкос.
63'
Р. Гарсия сменил Сансета. Лекуэ сменил Баленсиагу.
62'
Камавинга схлопотал желтую за свой фол.
61'
Д. Гарсия получил желтую за грубую игру.
59'
И. Вильямс уже пробивал из пределов штрафной. Рядом с ближней штангой.
58'
Снова провал в зоне подбора у Мадрида. Без Каземиро - совсем плохо.
57'
Н. Вильямс сменил Саррагу.
56'
Владение мячом - 63%/37% в пользу Реала.
53'
Атлетик держит мяч на чужой половине поля. Пока без обострений.
51'
Спокойный темп в эти минуты. Мяч держится в районе центрального круга.
49'
С мячом Мадрид. Бланкос продолжают играть широко, через фланги.
46'
Шикарный тайм! Первые минуты - огонь, но в обороне гости знатно начудили. Анчелотти явно знает с кем поговорить в перерыве и дать нагоняй. У Бильбао не все плохо. Точность хромает, но прессинг хорош, есть возможность побороться. Во второй половине ждем яркой игры. Больше футбола, меньше фолов.
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
42'
Венседор и Винисиус получили по желтой за споры.
38'
Высокий прессинг от Реала почти не приносит результата. Бильбао с мячом.
35'
Реал в осаде в эти минуты. Бильбао продолжает давить.
33'
Баски активно прессингуют соперника в центре поля. Много борьбы.
30'
Плохо у Реала с обороной. Не проснулись еще защитники сливочных. Очень легко их обыгрывают баски 1 в 1.
26'
Реал с мячом на чужой половине. Мадрид пытается растянуть чужую оборону.
23'
И снова Мадрид толпится в штрафной, никто не играет по Баленсиаге, который гасил из-за штрафной. Мимо, но рядом со штангой.
22'
Статистика ударов - 6:4 в пользу Бильбао.
20'
Венседор пробил из 14-й зоны, где на подборе НИКОГО из мадридцев! Все в штрафной. Повезло Реалу, что Венседор влупил от души.
18'
По владению у нас - 55%/45% в пользу бланкос.
15'
Крайне... интересный пас от Винисиуса после резкой остановки мяча в 2-х соперников. Два игрока Бильбао не поняли в чем дело и передача дошла до адресата. Далее Мадрид атаку развить не смог - в центре Бильбао был расторопнее.
12'
Веселое начало матча! Вот это заряд!
10'
Дикий удар Сансета в дальний с правого фланга, метров с 18-ти! Куртуа прыгнул в сторону, но парировать не смог 1:2!
9'
Бензема приходит в себя после единоборства с соперником.
7'
Дубль Карима за 3 минуты! Вау! Нуньес хотел французу закрыть пространство, но Бензема извенулся и забил. Карим отправил мяч в сетку и упал на газон. 0:2!
4'
Бенземааа! Карим пробил с угла штрафной - мяч закрутился прямо в ворота. Отличное начало для гостей! 0:1!
2'
Первая позиционка мадридцев завершилась ударом Крооса ризом из-за штрафной. Легкая добыча для Агирресабалы.
1'
Атлетик, стартовый состав: Агирресабала - Де Маркос, Йерай, Нуньес, Баленсиага - Саррага, Д. Гарсия, Венседор, Муньяин - И. Вильямс, Санчет. Запасные: Капа, Серрано, Иру, Н. Вильямс, Лекуэ, Паредес, Весга, Морсильо, Р. Гарсия.
Реал, стартовый состав: Куртуа - Васкес, Милитао, Начо, Менди - Кроос, Вальверде, Камавинга - Азар, Бензема, Винисиус. Запасные: Фудиаш, Пинейро, Вальехо, Йович, Мариано, Бланко, Мигель, Петер, Марин.
Добрый вечер! UA-Футбол приглашает Вас на онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: Атлетик Реал. Начало поединка - 22:30.