Линкольн Сити - Милтон Кинс Донс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 26 декабря 2021, 17:00 - Синчил Бэнк
Главный судья: Карл Боесон
Линкольн
2 - 3
Милтон-Кинс
4' Уоррен О'Хора 8' Магуйре, Кристофер 43' Твайн, Скотт 43' МакГрандлс, Конор
59' Твайн, Скотт 60' Хирам Боатенг Вышел: Пэррот, Трой 60' Лиам Бридкатт 68' Тедди Бишоп Вышел: Scully, Anthony 75' О'Райли, Мэтт 76' Fiorini, Lewis Вышел: Лассе Сёренсен 79' Гарри Дарлинг 81' Эйома, Тимоти 85' МакИхран, Джошуа Вышел: Дэвид Касуму 85' Хакееб Аделакун Вышел: Draper, Freddie 86' Мохамед Эйса Вышел: Brown, Charlie 90' Магуйре, Кристофер 90' Твайн, Скотт
  • Когда Милтон Кинс Донс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Милтон Кинс Донс% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Линкольн Сити и Милтон Кинс Донс - 1.4.
  • Команда Линкольн Сити проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Милтон Кинс Донс.
  • Anthony Scully лучший бомбардир Линкольн Сити с 7 голами. Scott Twine забил 9 раз за Милтон Кинс Донс
  • Из последних 5 встреч команда Линкольн Сити выиграла 3, команда Милтон Кинс Донс выиграла 1, 1 ничьи.
  • Линкольн Сити забивает 2 гола за матч против команды Милтон Кинс Донс, а Милтон Кинс Донс забивает 0.8 гола против команды Линкольн Сити (в среднем).
  • Наиболее популярный счет между Линкольн Сити и Милтон Кинс Донс 1-2. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Линкольн Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Линкольн Сити% своих матчей.
  • Линкольн Сити выигрывает первую половину матча в 27% случаев, Милтон Кинс Донс выигрывает в 42%.
  • Когда Милтон Кинс Донс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Милтон Кинс Донс% своих матчей.
  • В домашних матчах Линкольн Сити не проигрывает Милтон Кинс Донс в последних 3 встречах.
  • Недавнее выступление команды Милтон Кинс Донс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Линкольн Сити.
  • Команда Линкольн Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Милтон Кинс Донс (во всех соревнованиях).
  • Линкольн Сити имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • В их последнюю встречу команда Линкольн Сити победила в 4 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Линкольн Сити и Милтон Кинс Донс - 2.8.
  • Линкольн Сити выигрывает первый тайм в 27% матчей, Милтон Кинс Донс выигрывает в 42% матчей.
  • Когда Линкольн Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Линкольн Сити% своих матчей.
  • Линкольн Сити без побед в последних 7 играх.
  • Милтон Кинс Донс's performance of the last 5 matches is better than Линкольн Сити's.
  • Команда Милтон Кинс Донс выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Линкольн Сити.
  • Conor McGrandles получил больше всего желтых карточек (4) в Линкольн Сити. Daniel Harvie получил 5 в Милтон Кинс Донс.
  • Победителем прошлой встречи была команда Линкольн Сити.
  • Линкольн Сити забивает 1.43 гола, играя дома, а Милтон Кинс Донс забивает 1.68 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Линкольн Сити пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • В прошлом сезоне Линкольн Сити выиграл обе игры против Милтон Кинс Донс (4-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Во время последних 12 встреч, команда Линкольн Сити выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Милтон Кинс Донс выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-19 в пользу команды Линкольн Сити
  • За последние 6 встреч когда команда Линкольн Сити играла дома, команда Линкольн Сити выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Милтон Кинс Донс. Разница голов 11-8 в пользу команды Линкольн Сити.