Фенербахче - Йени Малатяспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 26 декабря 2021, 18:00 - Sukru Saracoglu Stadium
Главный судья: Ясар Кемал Угурлу
Стамбул
2 - 0
10' Гецов, Марсел
58' Уоллес 58' Кан Кахвеци, Ирфан Вышел: Пелекас, Деметрис 68' Дуршун, Сердар Вышел: Эннер Валенсия 68' Crespo, Miguel Вышел: Миха Зайк 70' Aabid, Rayane Вышел: Стиви Маллан 73' Пелекас, Деметрис 80' Kim, Min-jae Вышел: Марсель Тиссеран 80' Месут Озил Вышел: Назим Сангаре 81' Буюк, Адем Вышел: Карим Хафез 81' Уссама Хаддади Вышел: Osman, Haqi 83' Пелекас, Деметрис
  • Когда ФК Малатия Спор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Малатия Спор% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фенербахче и ФК Малатия Спор - 1.6.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Недавнее выступление команды Фенербахче в "Суперлига" лучше, чем у команды ФК Малатия Спор.
  • Домашняя статистика Фенербахче в сезоне 4-3-1
  • Команда Фенербахче проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФК Малатия Спор (во всех соревнованиях).
  • Фенербахче забивает 1.4 гола за матч против команды ФК Малатия Спор, а ФК Малатия Спор забивает 1.6 гола против команды Фенербахче (в среднем).
  • Diego Rossi отдал больше всего передач в Фенербахче с 5 передачами. Adem Buyuk лучший распасовщик ФК Малатия Спор (3 передач)
  • Когда Фенербахче лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Когда ФК Малатия Спор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Малатия Спор% своих матчей.
  • Фенербахче выигрывает первую половину матча в 36% случаев, ФК Малатия Спор выигрывает в 17%.
  • Фенербахче's performance of the last 5 matches is better than ФК Малатия Спор's.
  • ФК Малатия Спор без побед в последних 4 играх.
  • Команда ФК Малатия Спор выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Фенербахче.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Mesut Ozil лучший бомбардир Фенербахче с 7 голами. Benjamin Tetteh забил 6 раз за ФК Малатия Спор
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фенербахче и ФК Малатия Спор - 3.
  • Когда Фенербахче проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Фенербахче выигрывает первый тайм в 36% матчей, ФК Малатия Спор выигрывает в 17% матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига".
  • Фенербахче без побед в последних 4 играх.
  • Команда Фенербахче проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Малатия Спор.
  • Из последних 5 встреч команда Фенербахче выиграла 2, команда ФК Малатия Спор выиграла 1, 2 ничьи.
  • Фенербахче забивает 1.62 гола, играя дома, а ФК Малатия Спор забивает 0.86 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Фенербахче забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Во время последних 9 встреч, команда Фенербахче выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Малатия Спор выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-12 в пользу команды Фенербахче