Арсенал - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 января 2022, 14:30 - Эмирейтс
Лондон
1 - 2
Манчестер
31' Букайо Сака
55' Гранит Джака 57' Махрез, Рияд 57' Магальяйнс, Габриэль дос Сантос 59' Магальяйнс, Габриэль дос Сантос 63' Жезус, Габриэль Вышел: Илкай Гюндоган 63' Мартин Эдегор Вышел: Роб Холдинг 63' Букайо Сака 68' Роб Холдинг 71' Александр Лаказетт Вышел: Смит-Роу, Эмил 84' Букайо Сака Вышел: Эльнели, Мохаммед 90' Родри 90' Родри 90' Силва, Бернардо
  • Когда Арсенал проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Арсенал's performance of the last 5 matches is better than Манчестер Сити's.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Год назад, Арсенал была на 11 месте в таблице с 27 очками. Сейчас они на 4 месте с 35 очками.
  • Команда Арсенал выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Сити.
  • Арсенал забивает 1.69 гола, играя дома, а Манчестер Сити забивает 2.14 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Манчестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Выездная статистика Манчестер Сити в сезоне 8-1-1
  • Арсенал выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Манчестер Сити выигрывает в 54%.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Арсенал и Манчестер Сити - 1.6.
  • Bukayo Saka отдал больше всего передач в Арсенал с 4 передачами. Gabriel Jesus лучший распасовщик Манчестер Сити (7 передач)
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Арсенал.
  • Арсенал выиграл 7 домашних матчей подряд.
  • Из последних 5 встреч команда Арсенал выиграла 1, команда Манчестер Сити выиграла 4, 0 ничьи.
  • Манчестер Сити не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Арсенал забивает 0.6 гола за матч против команды Манчестер Сити, а Манчестер Сити забивает 2.2 гола против команды Арсенал (в среднем).
  • Когда Арсенал лидирует 1-0 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Домашняя статистика Арсенал в сезоне 7-1-1
  • Арсенал выигрывает первый тайм в 38% матчей, Манчестер Сити выигрывает в 54% матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Emile Smith-Rowe лучший бомбардир Арсенал с 7 голами. Bernardo Silva забил 7 раз за Манчестер Сити
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Арсенал.
  • Арсенал не проигрывает в последних 11 домашних матчах.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Арсенал (во всех соревнованиях).
  • Арсенал имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Сити победила в 5 гол(а).
  • Арсенал без побед над Манчестер Сити в последних 4 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Арсенал и Манчестер Сити - 2.8.
  • Последняя домашняя победа Арсенал над Манчестер Сити была в 2015
  • В прошлом сезоне Манчестер Сити выиграл обе игры против Арсенал (1-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Арсенал выиграл последние 4 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Арсенал забил 30% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Манчестер Сити выиграл последние 10 матчи в Премьер-лига.
  • Арсенал забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Во время последних 58 встреч, команда Арсенал выиграла 26 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 83-80 в пользу команды Арсенал
  • За последние 25 встреч когда команда Арсенал играла дома, команда Арсенал выиграла 11 раз, 7 сыграла в ничью и 7 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 32-27 в пользу команды Арсенал.
  • Манчестер Сити не забивает в 1 из их 10 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Арсенал не забивает в 1 из их 9 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Вы знали, что Арсенал забил 25% голов между минутами 16-30?
  • В Премьер-лига, Арсенал одержала 5 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 24% голов между минутами 0-15?
Последние матчи - Манчестер Сити
90'
Родри ГООЛ!
90'
Родри
90'
Силва, Бернардо
Букайо Сака
Вышел: Эльнели, Мохаммед
84'
Александр Лаказетт
Вышел: Смит-Роу, Эмил
71'
Роб Холдинг
68'
63'
Жезус, Габриэль
Вышел: Илкай Гюндоган
Мартин Эдегор
Вышел: Роб Холдинг
63'
Букайо Сака
63'
Магальяйнс, Габриэль дос Сантос
59'
57'
Махрез, Рияд ГООЛ!
57'
Гранит Джака
55'
ГООЛ! Букайо Сака
31'
2
Сити, не показав внятной игры, все-таи вымучил победу над Арсеналом. Канониры были лучше в первом тайме, повели в счете, но вот после перерыва доигрались сначала до пенальти, а затем и до удаления. Гости забили с точки не без удачи (рикошета) в компенсированное время таки вырвали победу. 2:1, очередная победа горожан и довольно обидное поражение Арсенала.
90+7'
Ну и все, финальный свисток, 2:1 Сити все-таки одолел Арсенал на выезде!
90+7'
Три в один выскочил Сити в контру, но Марез явно уж затянул с ударом!
90+5'
Бернарду Силва придержал соперника, еще желтая. Хотя, это просто для затяжки времени.
90+4'
А Родри снял футболку, праздную, желтая.
90+3'
Гооол! Родри! После навеса и рикошета от защитника канониров Родри таки вставил ногу! 2:1! Сити вырывает победу!
90+1'
6 минут компенсировано ко второму тайму.
90'
Заработали угловой канониры. Но навес пошел без обострений.
88'
Вроде и поддавливает Сити, но вот залезли в офсайд гости, еще и Рамсдейл активно показывает, что на нем фолили и ждет помощи, потягивая время.
86'
Долго, очень долго горожане катали мяч, пытаясь что-то организовать в атаке, так ничего и не придумали. Рамсдейл забрал прострел с фланга.
83'
Эль-Ненни вместо Сака вышел у Арсенала.
81'
Сити вроде и владеет преимуществом, но вот обострить не получается.
79'
Канселу пробил метров с 22-х… Далековато, да и неточно.
77'
Еще одна контра Арсенала – после прострела Мартинелли чуть не выскочил на удар, но Эдерсон все-таки на выходе первый.
76'
А вот Сака убежал в контру, протянул мяч, но судья зажег офсайд.
74'
Бернарду с угла штрафно вырезал. Подавал, скорее всего, но Рамсдейл забирает.
73'
7:7 по ударам у нас, 2:1 в створ.
72'
Марез по лицевой попробовал продраться, но все-таки упустил мяч за линию
71'
Роу вместо Лчказзета вышел у канониров.
70'
А вот Ляпорт мет ров с 25-ти дал… Мимо кассы.
69'
А Холдинг еще и вынужден был фолить, срывая контру. Желтая.
68'
Тирни долго готовился, швырнул аут в штрафную, но ничего интересного из это не вышло.
66'
А у Сити, кроме пенальти, нет ни одного удара в створ.
65'
30:70 владение мячом во втором тайме в пользу Сити.
64'
Родри сфолил против Ляказзета. Игроки Арсенала активно протестуют, и желтую получил… Сака, за активные протесты.
63'
И Холдинг вместо Эдегора вышел у Арсенала.
62'
Гюндоган вышел вместо Жезуша у Сити.
61'
Теперь все козыри в руках Сити, ждем, к чему это приведёт.
60'
Вторая желтая
А Габриэл выставил локоть против Жезуса и заработал вторую желтую! В меньшинстве Арс!
57'
Ой ой! Мартинелли головой чуть не сбросил мяч в собственные ворота, но Аке выносит с ленты! Добивание мимо! Привес Сити сам себе проблемы!
56'
Марез на силу пробил пенальти! 1:1!
55'
Протестуют канониры, но вряд ли что это изменит.
55'
Что, пенальти? И желтая для Джаки! Так вот!
54'
Атвелл пошёл сам смотреть ВАР!
53'
Бернарду Силва с фланга вошел в штрафной, упал, но уж очень искал контакта. Судья говорит, что нужно играть.
52'
А Пеп, как кажется, начинает нервничать на бровке. Не особо идет игра у его команды.
50'
А нет, это не штрафной, а угловой… Интересное решение судьи…
49'
Родри против Мартинелли подкатился… Жесткий подкат, штрафной, метров 20 до ворот.
47'
Парти сфолил в центре поля, подкатившись под соперника – снова без желтой.
46'
Начался второй тайм.
Арсенал был получше в первом тайме – больше играл га атаку, и, наверное, закономерно забил свой гол. Сити как-то пассивно играл, выжидая. Таким образом, канониры ушли на перерыв с минимальным преимуществом. Ждем второй тайм.
45+3'
Ну и все, свисток на перерыв. 1:0 в пользу Арсенала после первого тайма!
45+2'
Угловой для Сити – но Рамсдейл на выходе спокойно забирает.
45'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
43'
Ой ой! Мартинелли хорош! Убежал в контру, прошелся по флангу, прошел двух защитников Сити, но с угла дал чуть-чуть мимо дальней штанги! Очень хороший момент!
41'
Эдегор со штрафного с фланга навесил – в никуда, честно говоря.
39'
А вот Мартинелли хорошо! В стиле Коноплянки сместился с фланга, пробил метров с 20-ти, было очень близко с девяткой, но все-таки мимо!
37'
Придерживали Мареза в штрафной, о чем он активно жестикулирует, но судья на это не обращает внимание.
36'
Де Брюнйе с фланга сместился, прострелил в штрафную, но прямо в руки вратарю.
34'
Продолжает атаковать Арсенал, нее останавливаются канониры.
31'
Гоол! Тирни сместился с фланга, вырезал на Сака, и тот идеально дал под штангу! 1:0, ведет Арсенал!
30'
Де Брюйне неудачно подкатился в центре поля – пока без желтой.
28'
Успокаивает игру Сити, катая в центре поля.
27'
Ляказзет долго подстраивался, все-таки пробил метров с 20-ти, но удар был заблокирован.
25'
А Арс все смелее и смелее играет, все чаще канониры пробуют играть в атаку…
23'
А между тем, Кевин Френд, который был 4-м арбитром, вышел на бровку с флажком, так как один из заявленных боковых получил травму. Бывает и такое.
22'
Мартинелли не успел с подкатом – Атвелл делает внушение, но без желтой.
21'
Угловой для канониров – Диаш головой выносит куда подальше.
20'
Де Брюне со средней дистанции пробил – чуть мимо.
17'
Ох! Мартинелли вывели на удар, тот ворвался в штрафную, пробил с довольно острого угла, но Эдерсон на месте!
15'
А вот хорошая подача пошла на Рэмси, но Эдерсон первый на мяче.
13'
Вроде и контролирует мяч Арсенал, но все это во второй трети, без обострений.
11'
Нет, не пенальти, угловой для Арса, который, впрочем, ничего интересного не принес.
10'
А вот Эдегора хорошо вывели в прорыв, Эдерсон вышел и ногой вынес мяч, при этом зацепив игрока Арса… Судья сказал, что угловой, нов се-таки проверяет на ВАР!
8'
Эдерсон вышел метров на 10 за штрафную. Попинал мяч с ближайшими защитниками.
6'
Заброс на Ляказета не прошел, Эдерсон вышел вовремя.
4'
Вот Стерлинг в штрафной получил мяч, пробовал обработать, но защитники вынесли.
3'
Спокойное у нас начало. Больше в центре поля команды катают.
1'
Начался матч!
Выходят команды на поле.
Между тем, обе команды выиграли по 4 последних матча в АПЛ.
Отметим, что украинский левый защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко не попал в заявку, так как перед матчем сдал положительный тест на коронавирус
Стартовый состав Манчестер Сити: Эдерсон, Аке, Лапорт, Диаш, Канселу, Силва, Эрнандес, Де Брёйне, Стерлинг, Жезус, Марез
Стартовый состав Арсенала: Рамсдейл, Тирни, Габриэл, Уайт, Томиясу, Джака, Парти, Эдегор, Мартинелли, Сака, Ляказетт
Отметим, что сейчас Сити возглавляет турнирную таблицу (50 очков), а Арсенал с 34 баллами расположился на 4-й строчке.
Начнется матч в 14:30, судить игру будет Стюарт Атвелл.
Если вас раздражает сегодня звук, телевизор, либо все вместе, UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн поединка.
Добрый новогодний день всем любителям футбола, которые выжили после вчера… На дворе 1 января, но это не повод отказываться от футбола. несмотря ни на что, Англия продолжает играть в футбол, и в АПЛ сегодня состоится топовый матч 21-го тура, в котором Арсенал примет Ман Сити.