Санта-Клара - Спортинг онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 07 января 2022, 20:30 - Эштадиу де Сан Мигел
Главный судья: Руй Коста
Понта-Делгада
3 - 2
Лиссабон
10' Жоау Пальинья 15' Матеус Рейс де Лима 17' Жозе Паулиньо 30' Patrick Lima dos Reis, Jean
50' Пабло Сарабия 51' Линкольн 59' Луиш Нету Вышел: Табата 60' Boateng, Kennedy 62' Андерсон Карвальо 70' Crysan Вышел: Ricardinho 75' Mansur 78' Ricardinho 79' Кошта, Руй 81' Кошта, Руй Вышел: Bouldini, Mohamed 83' Эсгайо, Рикардо 84' Нуньес, Матеус Луис Вышел: Браганка, Даниэл 87' Сана, Пьерр Вышел: Romao 87' Андерсон Карвальо Вышел: Нене 88' Bouldini, Mohamed 88' Patrick Lima dos Reis, Jean Вышел: Пауло Энрике 90' Перейра, Марко 90' Браганка, Даниэл
  • Спортинг Лиссабон имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • В их последнюю встречу команда Спортинг Лиссабон победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Санта Клара и Спортинг Лиссабон - 2.4.
  • Когда Санта Клара проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Санта Клара% своих матчей.
  • Спортинг Лиссабон's performance of the last 5 matches is better than Санта Клара's.
  • Санта Клара без побед над Спортинг Лиссабон в последних 7 играх.
  • Команда Санта Клара выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Спортинг Лиссабон.
  • Год назад, Санта Клара была на 7 месте в таблице с 21 очками. Сейчас они на 15 месте с 13 очками.
  • Победителем прошлой встречи была команда Спортинг Лиссабон.
  • Санта Клара забивает 1.65 гола, играя дома, а Спортинг Лиссабон забивает 1.76 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Спортинг Лиссабон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Спортинг Лиссабон% своих матчей.
  • Санта Клара выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Спортинг Лиссабон выигрывает в 54%.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Санта Клара и Спортинг Лиссабон - 0.8.
  • Команда Спортинг Лиссабон проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Санта Клара.
  • Выездная статистика Спортинг Лиссабон в сезоне 6-1-0
  • Lincoln отдал больше всего передач в Санта Клара с 3 передачами. Pedro Goncalves лучший распасовщик Спортинг Лиссабон (5 передач)
  • Из последних 5 встреч команда Санта Клара выиграла 0, команда Спортинг Лиссабон выиграла 5, 0 ничьи.
  • Спортинг Лиссабон имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Санта Клара забивает 0.4 гола за матч против команды Спортинг Лиссабон, а Спортинг Лиссабон забивает 2 гола против команды Санта Клара (в среднем).
  • Когда Санта Клара лидирует 1-0 дома, они побеждают в Санта Клара% своих матчей.
  • Санта Клара выигрывает первый тайм в 35% матчей, Спортинг Лиссабон выигрывает в 54% матчей.
  • Когда Спортинг Лиссабон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Спортинг Лиссабон% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Спортинг Лиссабон в "Примейра" лучше, чем у команды Санта Клара.
  • Санта Клара получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Примейра
  • Cryzan лучший бомбардир Санта Клара с 4 голами. Paulinho забил 6 раз за Спортинг Лиссабон
  • Команда Спортинг Лиссабон проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Санта Клара (во всех соревнованиях).
  • Санта Клара забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Спортинг Лиссабон выиграл последние 11 матчи в Примейра.
  • В прошлом сезоне Спортинг Лиссабон выиграл обе игры против Санта Клара (2-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Спортинг Лиссабон забивал хотя бы раз в последних 18 матчах.
  • Вы знали, что Санта Клара забил 21% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Во время последних 7 встреч, команда Санта Клара выиграла 0 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Спортинг Лиссабон выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-3 в пользу команды Спортинг Лиссабон