Лутон Таун - Борнмут онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 15 января 2022, 14:30 - Кенилворт Роуд
Главный судья: Doughty, Leigh
3 - 2
Борнмут
30' Ллойд Келли 42' Кэмпбелл, Алан
46' Anthony, Jaidon Вышел: Лове, Джамал 51' Хансен, Эмильяно 60' Кэмпбелл, Алан Вышел: Фред Онйединма 64' Крис Берк Вышел: Габриэль Ошо 76' Льюис Кук Вышел: Морган Роджерс 78' Морган Роджерс 81' Лерма, Джефферсон 82' Кэмерон Джером Вышел: Лансбури, Хенри 89' Райан Кристи 90' Найсмит, Кал
  • Из последних 5 встреч команда Лутон Таун выиграла 1, команда Борнмут выиграла 2, 2 ничьи.
  • Лутон Таун забивает 0.6 гола за матч против команды Борнмут, а Борнмут забивает 1.4 гола против команды Лутон Таун (в среднем).
  • Борнмут имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Лутон Таун лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Лутон Таун и Борнмут 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Борнмут проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Лутон Таун выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Борнмут выигрывает в 45%.
  • Команда Борнмут проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Лутон Таун (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Борнмут победила в 1 гол(а).
  • Henri Lansbury получил больше всего желтых карточек (6) в Лутон Таун. Philip Billing получил 8 в Борнмут.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лутон Таун и Борнмут - 2.
  • Когда Лутон Таун проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Лутон Таун выигрывает первый тайм в 24% матчей, Борнмут выигрывает в 45% матчей.
  • Недавнее выступление команды Борнмут в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Лутон Таун.
  • Победителем прошлой встречи была команда Борнмут.
  • Elijah Adebayo лучший бомбардир Лутон Таун с 10 голами. Dominic Solanke забил 18 раз за Борнмут
  • Лутон Таун забивает 1.33 гола, играя дома, а Борнмут забивает 1.3 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Борнмут лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лутон Таун и Борнмут - 1.
  • Борнмут's performance of the last 5 matches is better than Лутон Таун's.
  • Последняя домашняя победа Лутон Таун над Борнмут была в 2004
  • Вы знали, что Лутон Таун забил 6% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.
  • Игры прошлого года: 0-0 (Лутон Таун дома) и 0-1 (Борнмут дома).
  • Борнмут не забивает в 3 из их 13 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • За последние 5 встреч когда команда Лутон Таун играла дома, команда Лутон Таун выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Борнмут. Разница голов 8-6 в пользу команды Борнмут.
  • Лутон Таун не забивает в 4 из их 11 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Во время последних 12 встреч, команда Лутон Таун выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Борнмут выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-16 в пользу команды Борнмут
  • Вы знали, что Борнмут забил 22% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Лутон Таун забил 26% голов между минутами 61-75?