Аталанта - Венеция онлайн трансляция матча

Кубок Италии - 12 января 2022, 18:30 - Gewiss Stadium
Главный судья: Ивано Пеццуто
Бергамо
2 - 0
Венеция
12' Луис Муриэль 29' Копмейнерс, Теун 42' Фиордилино, Антонио Лука
46' Okereke, David Вышел: Томас Хенри 46' Кристиан Молинаро Вышел: Schnegg, David 54' Schnegg, David 54' Црнигой, Домен Вышел: Маццокки, Паскуале 62' Кийин, Софьян Вышел: Heymans, Daan 66' Scalvini, Giorgio Вышел: Мартен де Роон 73' Джузеппе Пеццелла Вышел: Мехле, Йоаким 73' Луис Муриэль Вышел: Марио Пашалич 77' Ампаду, Итан 77' Фиордилино, Антонио Лука Вышел: Дор Перетц 88' Мехле, Йоаким 90' Деннис Йонсен
  • В их последнюю встречу команда Аталанта победила в 4 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Аталанта и Венеция - 1.6.
  • Когда Аталанта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Аталанта выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Венеция выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Аталанта.
  • Аталанта забивает 2.3 гола, играя дома, а Венеция забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Венеция лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Венеция% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Аталанта и Венеция - 0.6.
  • Аталанта выигрывает первый тайм в 44% матчей, Венеция выигрывает в 31% матчей.
  • Из последних 5 встреч команда Аталанта выиграла 2, команда Венеция выиграла 2, 1 ничьи.
  • Аталанта забивает 1 гола за матч против команды Венеция, а Венеция забивает 0.6 гола против команды Аталанта (в среднем).
  • Когда Аталанта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • В домашних матчах Аталанта не проигрывает Венеция в последних 3 встречах.
  • Когда Венеция проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Венеция% своих матчей.
  • Аталанта's performance of the last 5 matches is better than Венеция's.
  • Венеция забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Венеция пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Во время последних 6 встреч, команда Аталанта выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Венеция выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-3 в пользу команды Аталанта
Кубок Италии 2022/2023
90'
Деннис Йонсен
ГООЛ! Мехле, Йоаким
88'
77'
Ампаду, Итан
77'
Фиордилино, Антонио Лука
Вышел: Дор Перетц
Джузеппе Пеццелла
Вышел: Мехле, Йоаким
73'
Луис Муриэль
Вышел: Марио Пашалич
73'
Scalvini, Giorgio
Вышел: Мартен де Роон
66'
62'
Кийин, Софьян
Вышел: Heymans, Daan
54'
Schnegg, David
54'
Црнигой, Домен
Вышел: Маццокки, Паскуале
46'
Okereke, David
Вышел: Томас Хенри
46'
Кристиан Молинаро
Вышел: Schnegg, David
42'
Копмейнерс, Теун
29'
ГООЛ! Луис Муриэль
12'
2
Кубковый матч прошёл по сценарию Аталанты. Бергамаски в экономном режиме побеждают Венецию и проходят в четвертьфинал.
90+4'
Матч окончен.
90'
Компенсировано 3 минуты.
88'
Меле удваивает преимущество Аталанты в молниеносной контратаке! Датчанин протащил мяч к воротам, отыгрался с Пашаличем и, сделав паузу, нанёс точный удар в угол.
86'
Серия угловых в исполнении гостей создала напряжение в штрафной Аталанты, но до конкретики дело не доходит.
83'
Отбивается Венеция на стандарте.
82'
Меле из удобной позиции закручивал мяч в дальнюю девятку. Рикошет и угловой для Аталанты.
78'
Фьордилино завершил выступление на сегодня. Вместо него на поле вышел Перец.
77'
Ампаду получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
73'
С поля уходят Пеццелла и Муриэль. Меле и Пашалич вступят в игру.
65'
Маццокки завозился с мячом и стремительная контратака Венеции на этом подошла к концу.
71'
Муриэль проигнорировал партнёров и нанёс удар по воротам со средней дистанции. Очень неточно.
64'
Не стесняются гости останавливать атаки соперника при помощи фолов.
67'
Пеццелла поставил Муссо в неудобное положение и вратарь ошибся при приёме мяча. Аргентинцу пришлось самоотверженно бросаться под мяч, чтобы спасти ворота.
62'
Ещё одна замена в составе Венеции.
66'
Де Рон появился на футбольном поле, Скальвини отправился отдыхать.
61'
Несколько навесов в штрафную площадь выполнили игроки Венеции, но создать опасный момент у ворот соперника им так и не удалось.
56'
Пеццелла с паса Миранчука целил в дальний угол! Венецию от пропущенного мяча спасла штанга.
56'
Миранчук на дриблинге вошёл в штрафную и не глядя выполнил передачу в центр. Защитник вынес мяч на угловой.
55'
Чрнигой уступил место на правом фланге Маццокки.
54'
Шнегг в грубом подкате срубил Хатебура. Заслуженное предупреждение.
50'
Чрнигой забивает красивейший мяч ударом слёта из-за пределов штрафной, но арбитр отменяет гол в связи с пассивным офсайдом. Крайне сомнительное решение.
47'
Хатебур вошёл в штрафную и мощным ударом едва не прошил вратаря! Леццерини повезло, что мяч прошёл над перекладиной.
Шнегг и Анри вышли на поле вместо Молинаро и Окереке.
46'
Второй тайм начался.
Весьма скучный первый тайм в Бергамо, не изобилующий голевыми моментами. Складывается впечатление, что Аталанта экономит силы, а Венеция, несмотря на это, не может навязать сопернику свою игру.
45+1'
45'
Добавлена 1 минута.
44'
Копмейнерс ударом головой сотрясает перекладину! Был близок нидерландский полузащитник к тому, чтобы удвоить преимущество хозяев.
43'
Копмейнерс со штрафного навесил в офсайд.
41'
Фьордилино бьёт по ногам Миранчука. Арбитр не оставил этот эпизод без внимания.
38'
Рослые защитники Аталанты с лёгкостью перехватывают навесную передачу Кьюина с левого фланга.
36'
Фройлер подключился к атаке из глубины и пробил по воротам. Удар швейцарца с острого угла оказался слишком лёгким для Леццерини.
34'
Стенка блокирует удар Муриэля со штрафного.
31'
Муриэль не сумел обработать передачу Копмейнерса из глубины, упустив возможность выйти на ударную позицию.
27'
Попытка Йонсена выполнить рывок к воротам обернулась неудачей.
24'
Здорово действует на выходе Леццерини, перехватывая передачу Пеццеллы.
19'
Леццерини выдал отличный сейв, потащив удар Пессины под переклаину.
17'
Навес Кьюина оказался недостаточно опасным. Муссо без труда фиксирует мяч в руках.
16'
Кьюин заработал для Венеции право на выполнение перспективного штрафного.
12'
Аталанта открывает счёт уже в дебюте встречи! Муриэль одним движением разобрался с защитником и вратарём, после чего покатил мяч в открытый угол.
8'
Демирал опережает Окереке в борьбе за мяч и пасует вратарю, нивелируя угрозу воротам Аталанты.
7'
Защитник Венеции останавливает проход Хатебура по правому флангу.
2'
Ни одному из игроков Аталанты не удалось нанести удар по воротам после прострела с левого фланга в исполнении Муриэля.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Аталанты: Муссо – Скальвини, Демирал, Паломино, Хатебур – Копмейнерс, Фройлер (к), Пеццелла, Пессина, Миранчук – Муриэль.
Стартовый состав Венеции: Леццерини – Кальдара, Ампаду, Свобода – Молинаро (к), Тессманн, Фьордилино, Чрнигой – Йонсен, Кьюин, Окереке.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии Аталанта – Венеция.