Кубок Италии - 13 января 2022, 22:00 - Джузеппе Меацца
Милан
3 - 1
Генуя
Ход матча Овертайм
17' Лео Скири Остигард 24' Фикайо Томори Вышел: Алессандро Флоренци 37' Милан Бадель 42' Сандро Тонали
47' Yeboah, Kelvin 53' Лео Скири Остигард 62' Анте Ребич Вышел: Рафаэл Леау 62' Maldini, Daniel Вышел: Браим Диас 62' Раде Крунич Вышел: Бакайоко, Тиемуэ 63' Фелипе Кайседо Вышел: Маттиа Дестро 64' Hefti, Silvan 71' Калеб Экубан Вышел: Франческо Кассата 74' Оливье Жиру 80' Messias, Junior Вышел: Саелемакезерс, Алексис 87' Yeboah, Kelvin Вышел: Горан Пандев
  • Когда Дженоа проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Милан иДженоа, когда Милан играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Милан выигрывает первый тайм в 50% матчей, Дженоа выигрывает в 17% матчей.
  • Команда Милан проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Дженоа (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Милан победила в 3 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Милан и Дженоа - 3.2.
  • Когда Милан проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Милан's performance of the last 5 matches is better than Дженоа's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Милан.
  • Дженоа без побед в последних 4 играх.
  • Милан забивает 1.52 гола, играя дома, а Дженоа забивает 1.29 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Милан имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Дженоа лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Милан и Дженоа - 1.4.
  • Наиболее популярный счет между Милан и Дженоа 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • Милан выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Дженоа выигрывает в 17%.
  • Из последних 5 встреч команда Милан выиграла 3, команда Дженоа выиграла 1, 1 ничьи.
  • Милан забивает 2 гола за матч против команды Дженоа, а Дженоа забивает 1.2 гола против команды Милан (в среднем).
  • Дженоа не выиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Когда Милан лидирует 1-0 дома, они побеждают в Милан% своих матчей.
  • Милан пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • За последние 16 встреч когда команда Милан играла дома, команда Милан выиграла 11 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Дженоа. Разница голов 23-12 в пользу команды Милан.
  • Во время последних 33 встреч, команда Милан выиграла 19 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Дженоа выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-26 в пользу команды Милан
Вышел: Roback, Emil
118'
Саелемакезерс, Алексис
115'
ГООЛ! Саелемакезерс, Алексис
112'
111'
Лео Скири Остигард
Вышел: Бани, Маттиа
106'
Маноло Портанова
Вышел: Паоло Гильоне
ГООЛ! Рафаэл Леау
102'
87'
Yeboah, Kelvin
Вышел: Горан Пандев
Messias, Junior
Вышел: Саелемакезерс, Алексис
80'
ГООЛ! Оливье Жиру
74'
71'
Калеб Экубан
Вышел: Франческо Кассата
64'
Hefti, Silvan
63'
Фелипе Кайседо
Вышел: Маттиа Дестро
Анте Ребич
Вышел: Рафаэл Леау
62'
Maldini, Daniel
Вышел: Браим Диас
62'
Раде Крунич
Вышел: Бакайоко, Тиемуэ
62'
53'
47'
Сандро Тонали
42'
37'
Милан Бадель
Фикайо Томори
Вышел: Алессандро Флоренци
24'
17'
2
Игроки Дженоа сражались достойно, но длинная скамейка позволила Милану переломить ход встречи и в дополнительное время добыть путёвку в четвертьфинал Кубка Италии.
120+1'
Матч окончен.
120'
Компенсирована 1 минута.
118'
Робак получит игровое время. Жиру отправляется отдыхать.
115'
Салемакерс заработал необязательную жёлтую карточку за прыжок в ноги голкиперу.
112'
Салемакерс ставит точку. Воспользовались свободной зоной, Леау прошёл по флангу и выкатил мяч под удар партнёру. Салемакерс пробил в противоход Шемперу, без шансов.
111'
Бани заменил Эстигора.
109'
Салемакерс обыграл нескольких защитников и своевременной передачей вывел на ударную позицию Диаса. Испанец, правда, своей возможностью забить не воспользовался.
108'
После удара Эстигора из-за пределов штрафной мяч просвистел над перекладиной.
106'
Второй овертайм начался.
Гильоне призван усилить игру Дженоа в атаке. Портанова уходит с поля.
105'
Первый овертайм окончен.
102'
Под занавес первого овертайма Милан выходит вперёд! Курьезный гол записывает на свой счёт Леау. Португалец выполнял подачу, но мяч срезался у него с ноги и отправился прямо за шиворот Шемперу.
101'
Не сумел Диас пробить по воротам так, как задумывал. Шемпер накрывает мяч.
99'
Эрнандес из перспективной позиции запустил мяч над воротами.
95'
Тонали подключился к атаке из глубины и получил пас от партнёра, но не сумел направить мяч точно в угол.
93'
У Леау был отличный шанс забить! Шемпер совершил очередной сейв, переведя мяч на угловой.
91'
Первый овертайм начался.
90+6'
Нас ожидает дополнительное время.
90'
Компенсировано 5 минут.
88'
Пушечный выстрел Флоренци пришёл прямо в руки голкиперу Дженоа.
87'
Ебоа завершил выступление на сегодня. Вместо него в игру вступил Пандев.
84'
Дестро попытался поразить ворота Милана ударом с центра поля. Безуспешно.
81'
Освежает атаку Пиоли, выпуская Салемакерса вместо Мессиаса.
77'
Жиру мог отличиться дублем уже спустя 3 минуты, но на этот раз удар француза оказался неточным.
74'
Милан таки сравнивает счёт! Жиру демонстрирует своё мастерство, идеальным ударом головой отправляя мяч в угол ворот Шемпера. Голевая передача на счету Эрнандеса.
71'
Экубан уступил место на поле Кассате.
70'
Много потерь совершают футболисты Милана, но Дженоа никак не удается этим воспользоваться.
67'
Мяч после удара Мессиаса опустился на ворота сверху. Шемпер контролировал ситуацию.
66'
Авантюрное решение Леау пробить издали не оправдало себя. Шемпер уверенно фиксирует мяч в руках.
64'
Хефти толчком сбил Леау с ног.
63'
Дестро заменил Кайседо.
62'
Тройная замена от Пиоли. Бакайоко, Диас и Леау вышли на поле вместо Крунича, Мальдини и Ребича соответсвенно.
60'
Гефти и Васкес совместными усилиями нивелируют угрозу воротам Дженоа, исходившую от Ребича.
55'
Милан нагнетает обстановку у ворот соперника, гостям все сложнее сдерживать регулярные атаки.
53'
Эстигор не успевает сыграть в мяч и бьёт Жиру по ноге. Жёлтая по делу.
49'
Шемпер в красивом прыжке парирует коварный удар Габбии!
48'
Ебоа предупреждён арбитром за отмашку.
47'
Портанова снова оказался на ударной позиции, но не сумел акцентированно пробить по воротам.
46'
Второй тайм начался.
Похоже, качественное сопротивление подопечных Шевченко стало неожиданностью для футболистов Милана. Россонери не похожи на самих себя и уступают Дженоа по итогам первого тайма абсолютно заслуженно.
45+3'
45'
Добавлено 2 минуты.
41'
Портанова подключился к атаке из глубины и во вратарской откликнулся на передачу Ебоа! Если бы игрок Дженоа пробил точнее, голкипер вряд-ли смог бы спасти ситуацию.
39'
Габбия, находясь в окружении нескольких соперников, всё-таки пробивает в сторону ворот, но опасным этот удар назвать сложно.
37'
Бадель выполнил запоздалый подкат против Крунича.
35'
Калюлю уверенно выигрывает борьбу один в один у Ебоа. Угрозы воротам Милана не будет.
29'
Тонали знатно приложился к мячу слёта. Точности не хватило его удару.
26'
Меньян ошибся при выходе из ворот и Ебоа достаточно было лишь попасть в створ ворот, но новичок Дженоа с этой задачей не справился.
23'
У Томори мышечное повреждение. Вместо него на поле выйдет Флоренци.
17'
Образцовый угловой в исполнении Дженоа! Эстигор, перевисев в воздухе Эрнандеса, нанёс четкий удар в нижний угол. У Меньяна не было шансов среагировать.
16'
Ванхёйсден протащил мяч к воротам и попытался дальним ударом поразить нижний угол. Меньян выполнил сейв, переведя снаряд на угловой.
13'
Болельщики на Сан-Сиро тепло поприветствовали Андрея Шевченко.
12'
Мессиас принял непростую передачу от Ребича, но направить мяч в створ ворот бразильцу не удалось.
10'
Ни одна из команд пока не сумела захватить игровую инициативу. Много брака в действиях футболистов мы наблюдаем.
4'
Крунич вбежал в штрафную и откликнулся на навесную передачу с угла поля. После его удара мяч угодил в перекладину!
3'
Мальдини выдал впечатляющий слаломный проход к воротам и нанёс удар по воротам. Защитник Дженоа в последний момент успел перевести мяч на угловой.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Милана: Меньян – Эрнандес (к), Томори, Габбия, Калюлю – Крунич, Тонали, Мальдини – Ребич, Жиру, Мессиас.
Стартовый состав Дженоа: Шемпер – Васкес, Ванхёйсден, Эстигор – Ебоа, Мелегони, Бадель (к), Портанова, Хефти – Экубан, Кайседо.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии Милан – Дженоа.