Ганновер - Боруссия онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 19 января 2022, 19:30 - ХДИ-Арена
Главный судья: Флориан Бадстубнер
Ганновер
3 - 0
Мёнхенгладбах
4' Beier, Maximilian 35' Марвин Фридрих 36' Себастьян Керк
46' Алассан Плеа Вышел: Брель Эмболо 46' Маркус Тюрам Вышел: Денис Закария 51' Beier, Maximilian 64' Себастьян Керк Вышел: Себастьян Эрнст 64' Линтон Майна Вышел: Столже, Себастьян 67' Лайнер, Стефан Вышел: Херманн, Патрик 67' Скалли, Джо Вышел: Netz, Luca 72' Beier, Maximilian Вышел: Ennali, Lawrence 73' Хендрик Вейдандт Вышел: Седрик Тойхерт 75' Брель Эмболо 78' Хулт, Никлас Вышел: Филипп Окс
  • Ганновер 96 забивает 0.6 гола за матч против команды Боруссия Мёнхенгладбах, а Боруссия Мёнхенгладбах забивает 2 гола против команды Ганновер 96 (в среднем).
  • Когда Ганновер 96 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ганновер 96% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Ганновер 96 иБоруссия Мёнхенгладбах, когда Ганновер 96 играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Ганновер 96 выигрывает первый тайм в 28% матчей, Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает в 37% матчей.
  • Команда Боруссия Мёнхенгладбах проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ганновер 96 (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Мёнхенгладбах победила в 1 гол(а).
  • Ганновер 96 без побед над Боруссия Мёнхенгладбах в последних 5 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ганновер 96 и Боруссия Мёнхенгладбах - 2.6.
  • Когда Ганновер 96 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ганновер 96% своих матчей.
  • Ганновер 96's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Мёнхенгладбах's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Мёнхенгладбах.
  • Ганновер 96 забивает 1.13 гола, играя дома, а Боруссия Мёнхенгладбах забивает 1.29 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Боруссия Мёнхенгладбах лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Мёнхенгладбах% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Ганновер 96 и Боруссия Мёнхенгладбах 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ганновер 96 и Боруссия Мёнхенгладбах - 1.2.
  • Ганновер 96 выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Боруссия Мёнхенгладбах выигрывает в 37%.
  • Из последних 5 встреч команда Ганновер 96 выиграла 0, команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 5, 0 ничьи.
  • Боруссия Мёнхенгладбах забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Боруссия Мёнхенгладбах пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • За последние 17 встреч когда команда Ганновер 96 играла дома, команда Ганновер 96 выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды Боруссия Мёнхенгладбах. Разница голов 30-20 в пользу команды Ганновер 96.
  • Во время последних 35 встреч, команда Ганновер 96 выиграла 12 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-50 в пользу команды Боруссия Мёнхенгладбах