Чарльтон Атлетик - Флитвуд Таун онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 22 января 2022, 17:00 - Валли
Главный судья: Бретт Хакстэйбл
2 - 0
Флитвуд
52' Matete, Jay 53' Burstow, Mason 61' Hayes, Cian Вышел: Morris, Shayden 69' Эллиот Моррис Вышел: Гилбей, Алекс 70' Джордж Добсон 75' Батти, Даниэль Вышел: Пилкинтоун, Энтони 79' Чукс Анеке 81' Burstow, Mason Вышел: Конор Вашингтон 81' Johnston, Carl Вышел: Аристот Нсиая 90' Морган, Альби
  • Недавнее выступление команды Флитвуд Таун в "Первая Лига" лучше, чем у команды Чарльтон Атлетик.
  • Команда Чарльтон Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Флитвуд Таун (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Чарльтон Атлетик победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Чарльтон Атлетик и Флитвуд Таун - 2.2.
  • Akin Famewo получил больше всего желтых карточек (7) в Чарльтон Атлетик. Jay Matete получил 5 в Флитвуд Таун.
  • Когда Чарльтон Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Флитвуд Таун's performance of the last 5 matches is better than Чарльтон Атлетик's.
  • Команда Флитвуд Таун выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Чарльтон Атлетик.
  • Победителем прошлой встречи была команда Чарльтон Атлетик.
  • Чарльтон Атлетик забивает 1.62 гола, играя дома, а Флитвуд Таун забивает 1.16 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Флитвуд Таун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Флитвуд Таун% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Чарльтон Атлетик и Флитвуд Таун - 1.4.
  • Чарльтон Атлетик выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Флитвуд Таун выигрывает в 21%.
  • Команда Чарльтон Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Флитвуд Таун.
  • Из последних 5 встреч команда Чарльтон Атлетик выиграла 2, команда Флитвуд Таун выиграла 1, 2 ничьи.
  • Чарльтон Атлетик забивает 1.2 гола за матч против команды Флитвуд Таун, а Флитвуд Таун забивает 1 гола против команды Чарльтон Атлетик (в среднем).
  • В домашних матчах Чарльтон Атлетик не проигрывает Флитвуд Таун в последних 4 встречах.
  • Когда Чарльтон Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Когда Флитвуд Таун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Флитвуд Таун% своих матчей.
  • Чарльтон Атлетик выигрывает первый тайм в 32% матчей, Флитвуд Таун выигрывает в 21% матчей.
  • Во время последних 9 встреч, команда Чарльтон Атлетик выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Флитвуд Таун выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-9 в пользу команды Чарльтон Атлетик
  • Игры прошлого года: 3-2 (Чарльтон Атлетик дома) и 1-1 (Флитвуд Таун дома).