Саутгемптон - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 22 января 2022, 19:30 - Сент-Мэри
Главный судья: Саймон Хупер
Саутгемптон
1 - 1
Манчестер
7' Кайл Уокер-Питерс 33' Ян Беднарек
46' Нейтан Редмонд Вышел: Элйоноусси, Мохамед 60' Рахим Стерлинг Вышел: Жезус, Габриэль 65' Ляпорт, Эмерик 71' Ян Беднарек Вышел: Лянко Войнович 79' Армстронг, Стьюарт 82' Армстронг, Стьюарт Вышел: Дьялло, Ибрахима 90' Элйоноусси, Мохамед
  • Когда Манчестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Саутгемптон выигрывает первый тайм в 36% матчей, Манчестер Сити выигрывает в 52% матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Саутгемптон и Манчестер Сити - 1.4.
  • Выездная статистика Манчестер Сити в сезоне 9-1-1
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Саутгемптон.
  • Саутгемптон не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Саутгемптон (во всех соревнованиях).
  • Саутгемптон забивает 0.8 гола за матч против команды Манчестер Сити, а Манчестер Сити забивает 1.6 гола против команды Саутгемптон (в среднем).
  • Когда Саутгемптон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Домашняя статистика Саутгемптон в сезоне 3-6-1
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Саутгемптон's.
  • Nathan Redmond отдал больше всего передач в Саутгемптон с 4 передачами. Gabriel Jesus лучший распасовщик Манчестер Сити (7 передач)
  • Команда Саутгемптон выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 8 матчей.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Среднее количество голов во встречах между командами Саутгемптон и Манчестер Сити - 2.4.
  • Наиболее популярный результат в играх между Саутгемптон иМанчестер Сити, когда Саутгемптон играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Когда Саутгемптон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Саутгемптон выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Манчестер Сити выигрывает в 52%.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Саутгемптон.
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде
  • Из последних 5 встреч команда Саутгемптон выиграла 1, команда Манчестер Сити выиграла 3, 1 ничьи.
  • Саутгемптон забивает 1.3 гола, играя дома, а Манчестер Сити забивает 2.17 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Саутгемптон пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Саутгемптон забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Манчестер Сити выиграл последние 12 матчи в Премьер-лига.
  • В прошлом сезоне Манчестер Сити выиграл обе игры против Саутгемптон (5-2 дома и 1-0 на выезде)
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Манчестер Сити не забивает в 1 из их 11 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Саутгемптон не забивает в 2 из их 10 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 35 встреч, команда Саутгемптон выиграла 7 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-38 в пользу команды Манчестер Сити
  • За последние 16 встреч когда команда Саутгемптон играла дома, команда Саутгемптон выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 8 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 23-15 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Вы знали, что Саутгемптон забил 20% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 22% голов между минутами 0-15?
Элйоноусси, Мохамед
90'
Армстронг, Стьюарт
Вышел: Дьялло, Ибрахима
82'
79'
Ян Беднарек
Вышел: Лянко Войнович
71'
65'
Ляпорт, Эмерик ГООЛ!
60'
Рахим Стерлинг
Вышел: Жезус, Габриэль
Нейтан Редмонд
Вышел: Элйоноусси, Мохамед
46'
Ян Беднарек
33'
ГООЛ! Кайл Уокер-Питерс
7'
5
В целом, довольно интересная получилась игра. Саутгемптон очень неплохо смотрелся в первом тайме – забил быстрый гол и сдерживал наскоки Сити, в то время как гости ничего толком не показывали. А вот после перерыва горожане здорово добавили, сравняли счет, могли забивать еще, но не сложилось. Двоякое впечатление. Кому больше повезло, кому нет, потерял ли Сити очки…, Пожалуй, каждый останется при своем мнении. Но, ничья есть ночья.
90+6'
Ну и все, финальный свисток, Саутгемптон отбирает очки у Манчестер Сити! 1:1
90+6'
Ох, Де Брюйне максимум выжал из момента – после долгого заброса бельгиец в борьбе пытался переправить мяч, но Форстер снова сйевит!
90+4'
Святые сгоняли в контру. Заработали аут у чужой штрафной. Долго его тягали, так ничего не выжали, но время убили.
90+2'
Эльюнусси сорвал быструю атаку. Желтая.
90'
6 минут компенсировано ко второму тайму. Вот так вот.
88'
Де Брюйне хорошо дал метров с 25-ти! С отскоком, но мимо ворот! Форстер непонятно, то ли все контролировал, то ли уже не реагировал…
86'
Святые покатали мяч пару минут. В итоге, Броя дал метров с 20-ти, но по центру и не опасно.
83'
Хах, после подачи с фланга и рикошета мяч мог залететь в ближний угол, но Форстер не спит1
81'
Убирает тренер святых от греха подальше Армстронга, вместо него Диалло вышел.
79'
А вот Армстронг в атаке так тянулся ногой, что зарядил почти в колено Ляпорту. Желтая!
79'
Нет, гнет пенальти, продолжается игра.
78'
А между тем, ВАР проверяет возможный фол со стороны хозяев. На линии? Или не на линии? И был ли фол вообще?
75'
Явно намерены гости забрать три очка. Тянут, вот только сфолили в атаке.
72'
И снова штанга! Де Брюйне навесил и Жезус с строго угла дал в стойку!
71'
Лянко вместо Беднарека вышел у Саутгемптона.
70'
Де Брюйне – метров с 25-ти с лета дал в штангу! Ох, повезло хозяевам! Красивейший удар!
69'
Продолжает нагнетать Сити – вот сейчас уже очень тяжело святым.
68'
Угловой разыграли горожане –довели дело до пары ударов, но святые буквально ложатся под мяч.
65'
Гооол! 1:1! Де Брюне навесил со штрафного и Ляпорт, выскочив из столпотворения, головой переправил в сетку! Нет офсайда, 1:1!
63'
В последний 10 минут владение мячом 18:82 в пользу Сити. Такая вот статистика.
62'
Армстронг на газоне – врачи на поле.
60'
Жезус вместо Стерлинга вышел у гостей.
59'
А вот удар Родри – метров с 28-ми! Хорошо, с падением, опасно, но выше!
58'
Фоден с наскока решил пробить метров с 20-ти. Заблокирован удар.
57'
Сити 1,5 минуты катал мяч у чужой штрафной – все закончилось навесом и выносом защитником.
54'
Охохо! После навеса с углового Броя пробил в штангу! Моментище у Саутгемптона!
53'
А вот святые разогнали контру – Броя снова вывалился на удар, но Ляпорт в последний момент успел в подкате заблокировать.
52'
И вот снова не прошла передача на Стерлинга. Разрядили защитники святых.
51'
Сити снова катает во второй трети. Типичная как для сегодня игра.
48'
Сити ответил – Де Брюйне опасно навесил со штрафного, но мяч перелетел всех, хотя подача была хорошая!
47'
А вот сразу опасность от святых – угловой, навес и удар головой Эльюнусси Эдерсон тянет!
46'
В перерыве Эльюнусси вместо Редмонда вышел у хозяев.
46'
Начался второй тайм!
Саутгемптон в первом тайме очень хорош. Святые забили быстрый гол, очень уверенно держат оборону и при возможности стараются выбегать в контры. А Сити пока что действует как-то очень академично. Без скорости, зон, стараясь нагнетать через фланги. Лишь в концовке тайма главный претендент создал пару опасных моментов, да и то после индивидуальных действий Стерлинга. После перерыва горожане должны играть повеселее, так что ждем второй тайм.
45+2'
Ну и все, свисток на перерыв. 1:0, Саутгемптон к перерыву обыгрывает Манчестер Сити!
45+2'
Возил Сити возил мяч, доставил, в итоге, во вратарскую, где снова Форстер забрал.
45'
2 минуты компенсировано к первому тайму.
44'
Уокер прострел с фланга – снова во вратарскую, и снова Форстер первый на мяче.
42'
Поддавливает Сити под концовку тайма.
39'
А вот да, вывели Стерлинга на убойную позицию, но Форстер тянет удар буквально с 5 метров! Сейвище кипера святых!
36'
Грилиш на Фодена, Фоден на Грилиша – так и не дошло дело до удара.
35'
А вот это да! Стерлинг на индивидуалках обыграл защитника, с угла штрафной вошел и закрутил в дальнюю девять! Чуть мимо! А эпизод очень красивый!
33'
Нервы. Судья успокаивает Грилиша и Беднарека после стыка. Ну и Беднареку желтая за фол.
31'
Вроде и неплохо Саутгемптон развернул атаку с фланга, но вот одного игрока в центральной зоне не хватило – а туда под удар пошла слепая передача.
29'
И снова Брои ворвался в штрафную на Эдерсона, очень красиво упал, выпрашивая пенальти, но судья раньше зажег флажок – офсайд.
27'
А вот Грилиш неплохо ворвался с фланга в штрафную, протянул, но его прострел-удар все-таки заблокировали защитники.
26'
Стерлинг сфолил на фланге – активно помогал в борьбе руками, хотя и недоволен Рахим решением судьи.
23'
Ой ой, Бройя вывели один на один и тот переиграл Эдерсона! И все было бы хорошо для хозяев, если бы не офсайд!
22'
2 удара у Саутгемптона и ни одного у Сити – такая статистика на данный момент.
19'
Пока что святые довольно уверенно отмахиваются – за 19 минут Сити не создал ни одного момента.
18'
А вот на Канселу в штрафную прошел очень хороший разрезной пас от Де Брюйне, тот залез ближе к лицевой, и уже оттуда снова прострелил в руки Форстеру.
16'
Стерлинг ускорился по флангу, навесил – прямо в руки киперу Саутгемптона.
14'
А вот святые сгоняли в контру – правда, на этот раз не получилось.
12'
Сити снова взял мяч под контроль. Но все спокойно на подступах к владениям Форстера.
8'
Для Уокера-Питерса это, кстати, первый гол в АПЛ!
7'
Гооол! Вот это да! Саутгемптон! Уокер-Питерс принял передачу с фланга, обработал и дал точно в дальний угол! Красота! 1:0!
5'
А вот штрафной заработал Саутгемптон – после навеса дело даже до удара дошло. Вернее, попытки удара – очень уж неточно.
4'
Катают мяч горожане во второй трети – без особых обострений.
2'
И сразу фол от святых – штрафной завершился навесом и угловым. А вот с угла поля гости разыграли не лучшим образом.
1'
Начался матч, Сити развел с центра поля.
Матч первого круга между командами закончился вничью 0:0.
На поле уже команды.
Отметим, что Александра Зинченко нет в заявке Сити – украинец продолжает восстанавливаться после перенесённого ковида.
Стартовый состав Манчестер Сити: Эдерсон, Жоау Канселу, Эмерик Лапорт, Рубен Диаш, Кайл Уолкер, Родриго Эрнандес, Бернарду Силва, Джек Грилиш, Кевин Де Брёйне, Фил Фоден, Рахим Стерлинг
Стартовый состав Саутгемптона: Фрейзер Форстер, Ромен Перро, Мохаммед Салису, Ян Беднарек, Кайл Уолкер-Питерс, Стюарт Армстронг, Ориоль Ромеу, Джеймс Уорд-Праус, Нейтан Редмонд, Армандо Броя, Че Адамс
Напомним, что Сити с 56 очками лидирует в турнирной таблице, Саутгемптон же с 24 пунктами расположился на 13-м месте.
Игра начнется в 19:30, судить поединок будет Саймон Купер.
Добрый вечер всем любителям английского футбола! В АПО на выходных проходят матчи 23-го тура АПЛ, и UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча, в котором Саутгемптон примет Манчестер Сити.