Чемпионшип - 11 января 2022, 22:00 - Мадейски
Главный судья: Энди Вулмер
Рэдинг
0 - 7
7' Скотт Данн Вышел: Camara, Mamadi 13' Уилсон Харри 41' Дринкуотер, Дэнни 45' Александар Митрович
52' Tetek, Dejan Вышел: Энди Риномхота 60' Уилсон Харри 64' Дринкуотер, Дэнни Вышел: Пускас, Георге 68' Кенни Тете 70' Неескенс Кебано 72' Carvalho, Fabio Вышел: Рейд, Бобби 75' Олуватосин Адарабиойо 76' Уилсон Харри Вышел: Muniz Rodrigo 79' Харрисон Рид Вышел: Натаниэл Чалоба 89' Александар Митрович
  • Наиболее популярный счет между Рединг и Фулхэм 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Рединг проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Рединг% своих матчей.
  • Рединг выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Фулхэм выигрывает в 36%.
  • Фулхэм без побед в последних 5 играх.
  • Рединг's performance of the last 5 matches is better than Фулхэм's.
  • John Swift лучший бомбардир Рединг с 8 голами. Aleksandar Mitrovic забил 22 раз за Фулхэм
  • Победителем прошлой встречи была команда Рединг.
  • Рединг забивает 1.46 гола, играя дома, а Фулхэм забивает 1.64 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный результат в играх между Рединг иФулхэм, когда Рединг играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Когда Фулхэм лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Рединг выигрывает первый тайм в 41% матчей, Фулхэм выигрывает в 36% матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Рединг и Фулхэм - 1.2.
  • Фулхэм's performance of the last 5 matches is better than Рединг's.
  • Из последних 5 встреч команда Рединг выиграла 2, команда Фулхэм выиграла 2, 1 ничьи.
  • Фулхэм не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Рединг забивает 1 гола за матч против команды Фулхэм, а Фулхэм забивает 1.4 гола против команды Рединг (в среднем).
  • Когда Рединг лидирует 1-0 дома, они побеждают в Рединг% своих матчей.
  • Когда Фулхэм проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Рединг без побед в последних 4 играх.
  • Недавнее выступление команды Рединг в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Фулхэм.
  • Рединг сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В их последнюю встречу команда Рединг победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Рединг и Фулхэм - 2.4.
  • Рединг пропускает в каждом из последних 12 матчах.
  • За последние 9 встреч когда команда Рединг играла дома, команда Рединг выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Фулхэм. Разница голов 13-12 в пользу команды Рединг.
  • Фулхэм не забивает в 1 из их 11 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Во время последних 20 встреч, команда Рединг выиграла 8 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Фулхэм выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-27 в пользу команды Фулхэм