Кэмбридж Юнайтед - Донкастер Роверс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 18 января 2022, 21:45 - Абби
Главный судья: Кристофер Саргинсон
3 - 1
28' Иредейл, Джек 45' Ниббз, Харви
62' Харрисон Данк 64' Айронсайд, Джо Вышел: Смит Сэм 64' Seaman, Charlie Вышел: Омар Богле 71' Дуду, Джо 71' Ниббз, Харви Вышел: Лиам О'нейл 83' Martin, Josh Вышел: Хасани, Лирак 84' Ланкестер, Джек Вышел: Бен Ворман 89' Galbraith, Ethan 90' Смит Сэм 90' Smith, Matthew Вышел: Barlow, Aidan 90' Брофи, Джеймс
  • Донкастер Роверс проиграл 4 матчей подряд.
  • Когда Донкастер Роверс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Донкастер Роверс% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Кембридж Юнайтед и Донкастер Роверс - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".
  • Команда Донкастер Роверс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кембридж Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Paul Digby получил больше всего желтых карточек (7) в Кембридж Юнайтед. Matthew Smith получил 6 в Донкастер Роверс.
  • Кембридж Юнайтед забивает 1.4 гола за матч против команды Донкастер Роверс, а Донкастер Роверс забивает 2 гола против команды Кембридж Юнайтед (в среднем).
  • Кембридж Юнайтед имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Кембридж Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кембридж Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Донкастер Роверс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Донкастер Роверс% своих матчей.
  • Кембридж Юнайтед выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Донкастер Роверс выигрывает в 21%.
  • Недавнее выступление команды Кембридж Юнайтед в "Первая Лига" лучше, чем у команды Донкастер Роверс.
  • Выездная статистика Донкастер Роверс в сезоне 0-1-11
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Донкастер Роверс проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Кембридж Юнайтед и Донкастер Роверс - 3.4.
  • Когда Кембридж Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Кембридж Юнайтед% своих матчей.
  • Кембридж Юнайтед выигрывает первый тайм в 29% матчей, Донкастер Роверс выигрывает в 21% матчей.
  • Кембридж Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Донкастер Роверс's.
  • Домашняя статистика Кембридж Юнайтед в сезоне 3-6-4
  • Из последних 5 встреч команда Кембридж Юнайтед выиграла 1, команда Донкастер Роверс выиграла 3, 1 ничьи.
  • Кембридж Юнайтед не проигрывает в последних 4 играх.
  • Кембридж Юнайтед забивает 1.24 гола, играя дома, а Донкастер Роверс забивает 0.82 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Во время последних 7 встреч, команда Кембридж Юнайтед выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Донкастер Роверс выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-10 в пользу команды Донкастер Роверс
  • Донкастер Роверс не забивает в 8 из их 12 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Донкастер Роверс проиграл последние 4 матчи в Первая Лига.
  • Вы знали, что Кембридж Юнайтед забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.