Халл Сити - Фулхэм онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 12 февраля 2022, 17:00 - Кей Си Стэдиум
Кингстон-апон-Халл
0 - 1
Лондон
19' Риган Слейтер
57' Александар Митрович 65' Флеминг Брэндон 72' Форсс, Маркус Вышел: Смит, Тайлер 75' Риган Слейтер Вышел: Грег Дохерти 76' Кайрни, Том Вышел: Харрисон Рид 76' Уилсон Харри Вышел: Рейд, Бобби 80' Александар Митрович Вышел: Muniz Rodrigo 80' Longman, Ryan Вышел: Джордж Монкур 89' Рейд, Бобби
  • За последние 6 встреч когда команда Халл Сити играла дома, команда Халл Сити выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Фулхэм. Разница голов 14-5 в пользу команды Халл Сити.
  • Во время последних 14 встреч, команда Халл Сити выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Фулхэм выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-17 в пользу команды Халл Сити
  • Вы знали, что Халл Сити забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Фулхэм забил 22% голов между минутами 31-45?
  • Халл Сити не забивает в 6 из их 15 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Фулхэм не забивает в 1 из их 13 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Keane Lewis Potter лучший бомбардир Халл Сити с 6 голами. Aleksandar Mitrovic забил 30 раз за Фулхэм
  • Фулхэм забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Халл Сити выигрывает первый тайм в 34% матчей, Фулхэм выигрывает в 46% матчей.
  • Халл Сити выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Фулхэм выигрывает в 46%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фулхэм.
  • В их последнюю встречу команда Фулхэм победила в 2 гол(а).
  • Когда Халл Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Халл Сити% своих матчей.
  • Когда Фулхэм лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Халл Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Халл Сити% своих матчей.
  • Когда Фулхэм проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фулхэм в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Халл Сити.
  • Фулхэм's performance of the last 5 matches is better than Халл Сити's.
  • Команда Фулхэм проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Халл Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Халл Сити выиграла 1, команда Фулхэм выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Фулхэм проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Халл Сити.
  • Команда Халл Сити выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Фулхэм.
  • Халл Сити забивает 1.2 гола за матч против команды Фулхэм, а Фулхэм забивает 1.4 гола против команды Халл Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Халл Сити и Фулхэм - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Халл Сити и Фулхэм - 1.4.
  • Халл Сити забивает 1.3 гола, играя дома, а Фулхэм забивает 1.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Фулхэм пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".