Аталанта - Фиорентина онлайн трансляция матча

Кубок Италии - 10 февраля 2022, 19:00 - Gewiss Stadium
Главный судья: Микаэль Фаббри
Бергамо
2 - 3
Флоренция
7' Мартен де Роон 9' Пионтек, Кшиштоф 30' Заппакоста, Дэвид 32' Марио Пашалич 37' Хосе Луис Паломино Вышел: Копмейнерс, Теун 38' Игор 45' Martinez, Lucas
56' Жереми Бога 59' Кастровилли, Гаэтано Вышел: Бонавентура, Гиакомо 59' Гонсалес, Николас Вышел: Риккардо Соттиль 71' Пионтек, Кшиштоф 74' Риккардо Сапонара Вышел: Иконе, Джонатан 74' Марио Пашалич Вышел: Маттео Пессина 74' Руслан Малиновский Вышел: Луис Муриэль 79' Martinez, Lucas 81' Maleh, Youssef Вышел: Никола Миленкович 90' Никола Миленкович
  • Наиболее популярный результат в играх между Аталанта иФиорентина, когда Аталанта играет дома, 2- 2. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Аталанта и Фиорентина 2-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 22 встреч когда команда Аталанта играла дома, команда Аталанта выиграла 8 раз, 7 сыграла в ничью и 7 победы команды Фиорентина. Разница голов 29-26 в пользу команды Аталанта.
  • Во время последних 47 встреч, команда Аталанта выиграла 10 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Фиорентина выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 76-54 в пользу команды Фиорентина
  • Аталанта не проигрывает в последних 5 играх.
  • Аталанта не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Аталанта выигрывает первый тайм в 43% матчей, Фиорентина выигрывает в 44% матчей.
  • Аталанта выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Фиорентина выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фиорентина.
  • В их последнюю встречу команда Фиорентина победила в 1 гол(а).
  • Когда Аталанта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Когда Фиорентина лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Аталанта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Когда Фиорентина проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Аталанта's performance of the last 5 matches is better than Фиорентина's.
  • У команды Аталанта серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Из последних 5 встреч команда Аталанта выиграла 3, команда Фиорентина выиграла 2, 0 ничьи.
  • Команда Фиорентина проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Кубок Италии" против команды Аталанта.
  • Команда Аталанта выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Кубок Италии" против команды Фиорентина.
  • Аталанта забивает 2 гола за матч против команды Фиорентина, а Фиорентина забивает 1.4 гола против команды Аталанта (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Аталанта и Фиорентина - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Аталанта и Фиорентина - 1.2.
  • Аталанта забивает 2.21 гола, играя дома, а Фиорентина забивает 1.32 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Лига конференций 2023/2024
90'
Никола Миленкович ГООЛ!
81'
Maleh, Youssef
Вышел: Никола Миленкович
79'
Martinez, Lucas
74'
Риккардо Сапонара
Вышел: Иконе, Джонатан
Марио Пашалич
Вышел: Маттео Пессина
74'
Руслан Малиновский
Вышел: Луис Муриэль
74'
71'
Пионтек, Кшиштоф ГООЛ!
59'
Кастровилли, Гаэтано
Вышел: Бонавентура, Гиакомо
59'
Гонсалес, Николас
Вышел: Риккардо Соттиль
ГООЛ! Жереми Бога
56'
45'
38'
Игор
Хосе Луис Паломино
Вышел: Копмейнерс, Теун
37'
32'
ГООЛ! Заппакоста, Дэвид
30'
9'
Мартен де Роон
7'
3
Фиорентина шокирует Аталанту, вырывая победу на последней минуте матча. «Фиалки» в полуфинале, а команда из Бергамо продолжает стремительное падение.
90+6'
Матч завершён.
90+4'
Фиорентина вырывает победу на последних секундах! Миленкович пробил слёта точно в угол! Фантастический мяч не только по важности, но и по красоте!
90+2'
Джимсити из хорошей позиции мажет. Удивительно, ведь игра на втором этаже – одна из сильных сторон албанского защитника.
90'
Компенсировано 3 минуты.
84'
Футбольные хитрости применяют флорентийские футболисты. Торрейра уже длительное время лежит на газоне.
81'
Полузащитника Малеха снимает с игры Итальяно. Вместо него на поле выходит центральный защитник Миленкович.
79'
Куатра удалён с поля! Прыгнул в подкат защитник Фиорентины, но вместо того, чтобы выбить мяч, ударил Муриэля по ногам. У хозяев теперь серьёзное преимущество.
78'
Дзаппакоста мог оформлять дубль! Мощно пробивал в ближний угол Давиде, но угодил в перекладину.
78'
Пессина оказался на позиции форварда и получил верховой пас. Не хватило навыков финишера полузащитнику Аталанты, чтобы попасть в створ.
75'
Сапонара покинул поле. Иконе вышел вместо него.
74'
Малиновский и Пашалич отправились отдыхать. Муриэль и Пессина призваны освежить атаку.
71'
Кшиштоф не выключился из эпизода и с добивания отправил мяч в сетку!
71'
Незабитый пенальти
Пёнтек пробил в тот же угол, что и в первом тайме. Муссо парировал удар.
69'
Ещё один пенальти исполнит Фиорентина! Копмейнерс привозит глупый одиннадцатиметровый.
65'
Темп игры снизился. Матч переходит в решающую стадию, так что Аталанта осторожничает, а Фиорентина подолгу выстраивает свои позиционные атаки.
59'
Итальяно немедленно реагирует на пропущенный мяч. Бонавентура и Соттил выйдут на поле вместо Кастровилли и Гонсалеса.
55'
Аталанта выходит вперёд! Бога забивает великолепный мяч! Жереми всё сделал сам: обыграл двоих защитников и мощным ударом забил в самый уголок. Мастер!
53'
Опасный стандарт в исполнении флорентийцев! Пёнтек с близкого расстояния пробил выше ворот. А ведь позади него был Куарта, которому было гораздо удобнее наносить удар…
49'
Аталанта активно действует на старте второй половины встречи. Фиорентина переходит на контратакующий стиль.
46'
Второй тайм начался.
По ходу первого тайма команды обменялись ролями: сначала Фиорентина доминировала над соперником и открыла счёт, а затем инициативу в свои руки взяла Аталанта, благодаря чему ей удалось установить паритет. Ожидаем зрелищного продолжения матча.
45+5'
45+2'
Куатра полетел в грубый подкат против Дзаппакосты.
45+1'
Моментище у Аталанты! Бога здорово открылся под прострельную передачу и в касание переправлял мяч в дальний угол. Каркас ворот спас «фиалок».
45'
Добавлено 3 минуты.
43'
Фиорентина получила право на исполнение штрафного, но Бираги плохо распорядился этой возможностью.
38'
Игор агрессивно встретил соперника. Бразилец не был намерен сыграть в мяч, так что получил жёлтую карточку.
37'
Паломино уходит с поля, вместо него выйдет Копмейнерс. Неужели очередное повреждение в составе Аталанты?
35'
Вырывался на свидание с вратарём Пашалич, но проиграл силовую борьбу Игору.
32'
Пашалич слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.
30'
Отыгрывается Аталанта усилиями Дзаппакосты! Опытный латераль поддержал атаку и прекрасным ударом поразил дальнюю девятку. Без шансов для голкипера!
27'
Два момента подряд имел Гонсалес. И если первая упущенная возможность полностью на его совести, то со второй попытки забить помешал Муссо.
25'
Ворвался в штрафную соперника Малиновский и даже опасно пробил, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
24'
Бога подключил к атаке Хатебура, а тот решился на удар в касание. Мимо ворот.
20'
Бога выдал впечатляющий рывок с мячом, но вот точно отпасовать на партнёра не сумел. Террачано вышел из ворот и забрал снаряд.
15'
Малиновский исполнил штрафной, который сам же и заработал. Фаббри посчитал, что мяч ушёл за лицевую от Хатебура и назначил удар от ворот.
13'
Гонсалес нанёс неплохой обводящий удар, чем заставил Муссо понервничать. И всё-таки голкипер Аталанты отводит угрозу.
12'
Пашалич находился в положении вне игры.
11'
Бергамаскам нужно просыпаться. Атакующая тройка хозяев пока полностью выключена из игры.
8'
Пёнтек открывает счёт ударом с точки! Развёл голкипера и мяч по разным углам польский нападающий.
7'
После просмотра видеоповтора арбитр назначает пенальти в ворота Аталанты! Де Рон неосторожно сыграл в своей штрафной, наступив на ногу сопернику. Так же жёлтая карточка была продемонстрирована нидерландскому футболисту.
6'
Опасная подача с левого фланга прошла у гостей, но Пёнтек не дотягивается до мяча.
3'
Сумбурное начало встречи со стороны обеих команд. Много неточных пасов и нарушений правил.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Аталанты: Муссо – Паломино, Демирал, Джимсити – Дзаппакоста, Фройлер (к), де Рон, Хатебур – Пашалич, Малиновский, Бога.
Стартовый состав Фиорентины: Террачано – Бираги (к), Игор, Куарта, Одриосола – Малех, Торрейра, Кастровилли – Сапонара, Пёнтек, Гонсалес.
Аталанта стартовала в турнире с раунда 1/8 финала, где без особого труда победила Венецию (2:0). Путь Фиорентины к четвертьфиналу был длиннее: фиалки оставили за бортом Козенцу (4:0), Беневенто (2:0) и Наполи (2:2, 0:3 д.в.).
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча четвертьфинала Кубка Италии между Аталантой и Фиорентиной.