Манчестер Сити - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 19 февраля 2022, 19:30 - Этихад
Главный судья: Тейлор, Энтони
Манчестер
2 - 3
4' Деян Кулусевски 33' Илкай Гюндоган
59' 0Гарри Кейн 64' Пьер-Эмиль Хёйбьерг 68' Рахим Стерлинг Вышел: Махрез, Рияд 76' Ромеро,Кристиан 80' Сон Хын-Мин Вышел: Лукас Моура 80' Уго Льорис 83' Эмерсон Вышел: Доэрти, Матт 90' Махрез, Рияд 90' Сессеньон, Райан Вышел: Давинсон Санчес 90' 0Гарри Кейн
  • Наиболее популярный счет между Манчестер Сити и Тоттенхэм Хотспур 1-2. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 26 встреч когда команда Манчестер Сити играла дома, команда Манчестер Сити выиграла 11 раз, 5 сыграла в ничью и 10 победы команды Тоттенхэм Хотспур. Разница голов 46-35 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Во время последних 55 встреч, команда Манчестер Сити выиграла 20 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 27 раз. Разница забитых и пропущенных голов 81-77 в пользу команды Манчестер Сити
  • Последняя гостевая победа Тоттенхэм Хотспур над Манчестер Сити была в 2016
  • Игры прошлого года: 3-0 (Манчестер Сити дома) и 2-0 (Тоттенхэм Хотспур дома).
  • В Премьер-лига, Манчестер Сити одержала 7 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Манчестер Сити забил 25% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Тоттенхэм Хотспур забил 25% голов между минутами 61-75?
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 13 играх.
  • Манчестер Сити выиграл 10 домашних матчей подряд.
  • В домашних матчах Манчестер Сити не проигрывает Тоттенхэм Хотспур в последних 6 встречах.
  • Манчестер Сити не забивает в 2 из их 12 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Тоттенхэм Хотспур не забивает в 4 из их 10 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Манчестер Сити в сезоне 10-1-1
  • Gabriel Jesus отдал больше всего передач в Манчестер Сити с 7 передачами. Lucas Moura лучший распасовщик Тоттенхэм Хотспур (4 передач)
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 21 матчах.
  • Тоттенхэм Хотспур пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Манчестер Сити выигрывает первый тайм в 53% матчей, Тоттенхэм Хотспур выигрывает в 40% матчей.
  • Манчестер Сити выигрывает первую половину матча в 53% случаев, Тоттенхэм Хотспур выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Тоттенхэм Хотспур.
  • В их последнюю встречу команда Тоттенхэм Хотспур победила в 1 гол(а).
  • Когда Манчестер Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Тоттенхэм Хотспур проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Тоттенхэм Хотспур% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Тоттенхэм Хотспур's.
  • Из последних 5 встреч команда Манчестер Сити выиграла 2, команда Тоттенхэм Хотспур выиграла 3, 0 ничьи.
  • Команда Тоттенхэм Хотспур проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Команда Манчестер Сити выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Тоттенхэм Хотспур.
  • Манчестер Сити забивает 0.8 гола за матч против команды Тоттенхэм Хотспур, а Тоттенхэм Хотспур забивает 1 гола против команды Манчестер Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Сити и Тоттенхэм Хотспур - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Сити и Тоттенхэм Хотспур - 0.4.
  • Манчестер Сити забивает 2.84 гола, играя дома, а Тоттенхэм Хотспур забивает 1.26 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Манчестер Сити имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Raheem Sterling лучший бомбардир Манчестер Сити с 10 голами. Son Heung-min забил 9 раз за Тоттенхэм Хотспур
  • Тоттенхэм Хотспур проиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • Манчестер Сити не пропускает в 3 матчах подряд.
ГООЛ! Махрез, Рияд
90'
90'
Сессеньон, Райан
Вышел: Давинсон Санчес
90'
0Гарри Кейн ГООЛ!
83'
Эмерсон
Вышел: Доэрти, Матт
80'
Сон Хын-Мин
Вышел: Лукас Моура
80'
Уго Льорис
76'
Ромеро,Кристиан
Рахим Стерлинг
Вышел: Махрез, Рияд
68'
64'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
59'
ГООЛ! Илкай Гюндоган
33'
4'
3
Во второй половине матча Тоттенхэм со старта вновь вышел вперед по счету, после чего продержал соперников в напряжении под страхом получить контратаку, однако в компенсированное время в ворота "шпор" был назначен пенальти, который реализовал Марез. Сити владел инициативой полностью и точно был ближе к итоговому успеху, но получил неожиданную контратаку, после чего проиграл Тоттенхэму во второй раз в сезоне.
Вот и все! Матч завершен! 2:3! Что по очкам в матчах против "шпор", Сити?
90+7'
Хозяева заработали штрафной на правом фланге атаки.
90+5'
ГОЛ! Кулусевски мягко подал на голову Кейна в центр вратарской от правой границы штрафной, после чего тот вколотил мяч в сетку!
90+4'
Санчес завершит игру вместо Сессеньона.
90+2'
ГОЛ! Сильный удар от Мареза в правый верхний угол от Мареза с пенальти!
90+1'
Пенальти! Тейлор не оставил сомнений после VAR.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 7 мин.
89'
Ромеро хлопнул по мячу порядком. Тут надо смотреть.
88'
Молчат арбитры, после прострела с левого фланга штрафной от Бернарду, который пришелся в руку Ромеро.
85'
Удар в голову Дайера пришелся в верховой борьбе в центре поля.
83'
Эмерсон заменен на Доэрти.
82'
Кейн получил удар по пояснице от Родри в центре поля.
80'
Льорису дали желтую за затягивание времени.
80'
Моура завершит игру вместо Сона.
78'
Бернарду простреливал с левого фланга штрафной, но Ромеро блокировал мяч.
76'
Ромеро дали желтую за разговоры.
75'
Марез с правого фланга штрафной крутил в дальний угол, но защитник подрезал на угловой.
73'
Офсайд! Кейн в центре штрафной расстрелял ворота, получив заброс от Кулусевски с левого фланга, но Деян до этого залез в офсайд при длинном переводе Дэвиса.
72'
Сон наугад играл пяткой с правого фланга в штрафную, и хотя бы заработал аут, попав в Диаша.
70'
Льорис забрал в руки отскок мяча от защитника, в которого попыткой удара пяткой при простреле с левого фланга на ближнюю попал Гюндоган.
68'
Вместо Стерлинга в игру вступил Марез.
66'
Гюндоган с дальней дистанции на левом фланге мастерски крутил в дальнюю девятку из-под защитника, но Льорис парировал!
65'
Хойбьергу дали желтую за срыв контратаки соперников.
64'
В падении Кейн завершал передачу с левого фланга на ход в центр штрафной, но не смог пробить Эдерсона!
61'
Прострел Канселу с левого фланга на ближней штанге лишь перевел в руки Льорису Силва.
59'
ГОЛ! Ударом в одно касание в дальний угол завершил Кейн в центре штрафной набросик с левого фланга от Сона!
57'
Кулусевски не имел шансов добраться к мячу при передаче на ход по правому флангу раньше, чем это сделал Эдерсон.
54'
Пролетели мимо мяча все, когда Стерлинг простреливал в оттяжку с левого фланга штрафной.
52'
Канселу прокатился в подкате под мяч, опережая Эмерсона при возможной контратаке еще на чужой половине.
50'
Уокер с правого фланга исполнял подачу, но Бентанкур запустил ее на угловой в дальней стороне поля.
49'
Эмерсон перехватил пас Канселу на левый фланг на ход Стерлингу.
47'
Канселу был сбит фолом от Кулусевски на левом фланге атаки Сити.
Тоттенхэм начал игру шокирующим образом и очень даже успел справиться с забитым голом до того момента, как давление Сити обрушилось на головы его футболистов. У "горожан" моментов было, как обычно, более чем достаточно. Однако, реализация вновь проходит в стороне от коллектива Гвардиолы, поэтому перед перерывом у нас лишь ничья.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 2 мин.
45'
Канселу отдал высокую диагональ на правый фланг атаки, но Силве не дал принять мяч Сессеньон.
42'
Эмерсона пришлось подлатать, после столкновения со Стерлингом.
41'
Уокер с правого фланга прострелил в центр штрафной, где Стерлинг старался пробить в касание, н попал в Эмерсона.
39'
Диаш прочитал дальний заброс от Дайера на ход Кейну.
37'
Канселу исполнил неудачную попытку смещения с ударом на входе на левый фланг штрафной.
35'
В контроле мяча Сити продолжает зависать на чужой половине поля. 68% уже.
33'
ГОЛ! Стерлинг с левого фланга подавал под Льориса на де Брюйне, голкипер в итоге мяч так и не удержал, а вот Гюндогану не помешали добить!
30'
Навес с правого фланга завершился ударом пяткой из центра штрафной от Гюндогана, но мяч прошел мимо дальней штанги.
27'
Гвардиола пораздавал указаний, пока игра была остановлена из-за повреждения у Сессеньона.
25'
Эмерсон получил перевод на правый фланг, после чего пошел к штрафной, и от ее границ пробил выше ворот!
24'
Канселу заталкивал мяч на левый фланг штрафной жесткой передачей и даже де Брюйне с ней не совладал.
22'
Гюндоган грудью сбросил мяч в полукруге у чужой штрафной для Канселу, после чего тот хлестко пробил мимо правой штанги!
21'
Штанга! После закрученного удара Гюндогана из левого фланга штрафной, к которому мяч доставил Стерлинг, зазвенела дальняя штанга!
19'
Канселу сыграл в стенку с партнером на левом фланге штрафной, но ответный пас получал в офсайде.
17'
Канселу мощными финтами раскидал двух соперников у левого угла штрафной, после чего выкручивал в дальний, но не попал!
15'
Стерлинг на финтах не смог раскачать Сессеньона на правом фланге.
13'
Навес с правого фланга Сессеньон неуверенным ударом завершил на дальней штанге.
12'
Кейна разгоняли забросом на правый фланг, но Ляпорт перехватил мяч.
10'
Сити давит контролем. Показали проценты возможной победы — у них 40%! У Тоттенхэма столько нет.
8'
В руки голкиперу пришлась скидка подачи Уокера с правого фланга в исполнении Фодена.
7'
Хойбьерг покатался по газону на животе во время контратаки на правом фланге, но заявлять о фоле Канселу в этой ситуации было смешно.
6'
Дэвис подкатом на левом фланге убрал мяч от Стерлинга у лицевой.
4'
ГОЛ! Тоттенхэм уже поймал Сити на контратаке, когда Кейн сыграл в касание на ход Сону за спину защитников на левый фланг, после чего тот покатил под удар Кулусевски внутри чужой штрафной!
4'
Навес от Канселу с левого фланга для Стерлинга в дальней стороне штрафной был слишком высоким.
2'
Поймали Сона в офсайде при передаче на левый фланг.
2'
Диаш дал длинный пас верхом на правый фланг, но Стерлинга убрали корпусом.
1'
Удержание мяча от Сити на своей половине наблюдаем.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Манчестер Сити лидирует в чемпионской гонке с 63 очками за 25 матчей, а Тоттенхэм идет на восьмой строчке с 36 баллами за 22 игры.
Запасные: Голлини, Доэрти, Санчес, Родон, Уинкс, Уайт, Бергвейн, Моура, Скарлетт.
Тоттенхэм: Льорис — Ромеро, Дайер, Дэвис — Эмерсон, Бентанкур, Хойбьерг, Сессеньон — Кулусевски, Сон — Кейн.
Запасные: Карсон, Стоунз, Аке, Зинченко, Макэйти, Фернандиньо, Лавиа, Марез, Делап.
Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Бернарду Силва, Фоден, Стерлинг.