Чемпионат Италии - 12 февраля 2022, 19:00 - Stadio Diego Armando Maradona
Главный судья: Даниеле Довери
Неаполь
1 - 1
Милан
7' Лоренцо Инсинье 26' Маттео Политано Вышел: Элмас, Элиф 37' Лоренцо Инсинье
47' Эдин Джеко 60' Марцело Брозович 74' Руис Пенья, Фабиан Вышел: Ангуисса, Андрэ Замбо 83' Лаутаро Мартинес Вышел: Алексис Санчес 84' Хакан Чалханоглу Вышел: Артуро Видаль 84' Пётр Зелиньский Вышел: Жезус, Хуан 84' Виктор Осимхен Вышел: Дрис Мертенс 84' Лоренцо Инсинье Вышел: Адам Оунас 90' Федерико Димарко Вышел: Д`Амбросио, Данило
  • Наиболее популярный результат в играх между Наполи иИнтер, когда Наполи играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • За последние 25 встреч когда команда Наполи играла дома, команда Наполи выиграла 12 раз, 8 сыграла в ничью и 5 победы команды Интер. Разница голов 33-23 в пользу команды Наполи.
  • Во время последних 47 встреч, команда Наполи выиграла 16 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Интер выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-52 в пользу команды Интер
  • Игры прошлого года: 1-1 (Наполи дома) и 1-0 (Интер дома).
  • Наполи выиграл последние 4 матчи в Серия А.
  • Вы знали, что Наполи забил 29% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Интер забил 19% голов между минутами 61-75?
  • Интер не проигрывает в последних 8 играх.
  • Наполи не забивает в 2 из их 12 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Интер не забивает в 1 из их 11 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Выездная статистика Интер в сезоне 7-3-1
  • Dries Mertens лучший бомбардир Наполи с 7 голами. Lautaro Martinez забил 11 раз за Интер
  • Наполи забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Наполи выигрывает первый тайм в 44% матчей, Интер выигрывает в 50% матчей.
  • Наполи выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Интер выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Интер.
  • В их последнюю встречу команда Интер победила в 1 гол(а).
  • Когда Наполи лидирует 1-0 дома, они побеждают в Наполи% своих матчей.
  • Когда Интер лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Наполи проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Наполи% своих матчей.
  • Когда Интер проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Интер в "Серия А" лучше, чем у команды Наполи.
  • Интер's performance of the last 5 matches is better than Наполи's.
  • Команда Интер проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Наполи (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Наполи выиграла 0, команда Интер выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Интер проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Наполи.
  • Команда Наполи выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Интер.
  • Наполи забивает 0.8 гола за матч против команды Интер, а Интер забивает 1.6 гола против команды Наполи (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Наполи и Интер - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Наполи и Интер - 1.4.
  • Наполи забивает 2.1 гола, играя дома, а Интер забивает 1.88 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Интер забил 19% голов между минутами 31-45?
  • Mario Rui получил больше всего желтых карточек (6) в Наполи. Hakan Calhanoglu получил 7 в Интер.
  • Наполи имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Недавнее выступление команды Наполи в "Серия А" лучше, чем у команды Интер.
  • Наполи's performance of the last 5 matches is better than Интер's.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
Последние матчи - Интер
90'
Федерико Димарко
Вышел: Д`Амбросио, Данило
84'
Хакан Чалханоглу
Вышел: Артуро Видаль
Пётр Зелиньский
Вышел: Жезус, Хуан
84'
Виктор Осимхен
Вышел: Дрис Мертенс
84'
Лоренцо Инсинье
Вышел: Адам Оунас
84'
83'
Лаутаро Мартинес
Вышел: Алексис Санчес
Руис Пенья, Фабиан
Вышел: Ангуисса, Андрэ Замбо
74'
60'
Марцело Брозович
47'
Эдин Джеко ГООЛ!
37'
Маттео Политано
Вышел: Элмас, Элиф
26'
ГООЛ! Лоренцо Инсинье
7'
2
В поединке за первое место Наполи и Интер не смогли выявить сильнейшего. Такой расклад играет на руку Милану, который уже завтра может вырваться на вершину таблицы.
90+6'
Матч завершён.
90'
Компенсировано 5 минут.
90'
Санчес неудачно подал угловой. Слишком сложная для исполнения задумка возникла у чилийца.
90'
Тактическая замена от Индзаги. Д’Амброзио вместо Димарко.
84'
Тройную замену подготовил Спалетти. Уна, Мертенс и Жезус заменили Инсинье, Осимхена и Зелинского.
83'
Санчес и Видаль появятся на поле. Мартинес и Чалханоглу отправляются отдыхать.
81'
Ди Лоренцо здорово обстукался с Эльмасом и задумал хитрую передачу на ход Осимхену. Только вот реализовать идею не удалось.
79'
Интер комбинирует на половине поля соперника, но вот с вхождением в штрафную площадь не складывается у клуба из Милана.
77'
Близится финальный свисток, потому команды всё меньше рискуют. Цена ошибки слишком велика.
74'
Замена в составе Наполи. Разрушитель Ангисса выходит в центр поля вместо креативного Руиса.
69'
Моментище не реализовал Элмас! Мяч срикошетил от де Врея и отскочил к македонцу. Тот уже видел снаряд в воротах, но Ханданович был против. Великолепный сейв!
67'
Ли Лоренцо уже долгое время получает медицинскую помощь. У левого защитника Наполи проблемы с рукой.
62'
Думфрис на высокой скорости врывался в штрафную и после контакта с защитником оказался на газоне. Повтор показал, что мяч у голландца был отобран чисто.
56'
Какое спасение от Кулибали! Думфрис был готов замыкать фланговый прострел, но лидер обороны Наполи в красивом подкате перехватил мяч.
55'
Осимхен сам для себя создаёт голевой момент! С острого угла, из-под защитника пробивал нигериец, и все равно был очень близок к тому, чтобы поразить ближний угол. Ханданович в очередной раз доказывает, что он в полном порядке.
52'
С забитым мячом у чёрно-синих буквально открылось второе дыхание. Они активно идут в прессинг и стремятся развить успех.
47'
Не успели команды возобновить игру, как Интер сравнял счёт! Защитники позволили Джеко нанести два удара по воротам подряд, и босниец реализовал свою вторую попытку. Игра, можно сказать, начинается заново.
46'
Второй тайм начался.
В целом, игра проходит по сценарию Наполи. Хозяева забили первыми, после чего сосредоточились на оборонительных действиях. Индзаги срочно нужно вносить коррективы, иначе его команда рискует потерять первую строчку в турнирной таблице.
45+2'
45'
Добавлено 2 минуты.
42'
Думфрис продавил Лоботку и выскочил на ударную позицию. Угол был слишком острым, чтобы поразить ворота, так что промах нидерландца неудивителен.
38'
Инсинье нахамил арбитру и увидел перед собой жёлтый свет.
36'
А вот это уже серьёзный шанс! Джеко прощает соперника, нанеся слишком простой для Оспины удар. Обычно Эдин такие моменты реализует!
35'
Подача Чалханоглу со штрафного досталась игроку «голубых». Всё ещё безошибочно действуют игроки Наполи в обороне.
29'
Снова момент возникает у ворот гостей! Инсинье воспользовался беспорядком в штрафной Интера и наносил удар в акробатическом прыжке. К счастью для миланцев, капитан Наполи не сумел нужным образом подстроится под мяч и пробил неточно.
27'
Уже не первый раз Осимхен проходит к воротам по флангу и пытается прошить Хандановича мощным ударом. Пока ни одна из попыток нигерийского форварда не увенчалась успехом.
26'
Всё-таки Эльмас заменил Политано. Тренерский штаб принял решение поберечь своего игрока.
23'
После энергичного начала встречи команды немного успокоились. По очереди контролируют мяч, проводя длительные позиционные атаки.
21'
Кажется, с Политано всё в порядке и он сможет продолжить игру. Выход Эльмаса на поле откладывается.
19'
В борьбе с соперником серьёзное повреждение получил Политано. Лучано Спалетти уже готовит замену травмированному игроку.
15'
Первые минуты матча на высочайших скоростях проходят. Команды обмениваются острыми атаками.
12'
Зелинский едва не шокировал соперника во второй раз! Его обводящий удар с линии штрафной пришёлся в штангу. Непростое начало для чемпионов Италии.
10'
Нерадзурри пропущенный гол из колеи не выбил. Гости понимают, что у них достаточно времени, чтобы исправить ситуацию. Активно идут в прессинг подопечные Индзаги, заставляя соперника ошибаться.
7'
Инсинье уверенно реализует удар с точки и выводит Наполи вперёд! Многообещающе начало!
6'
Арбитр назначает пенальти в ворота Интера! Довери принял решение после просмотра видеоповтора. Де Врей действительно нарушил правила против Осимхена.
4'
Достойный ответ от Наполи. Ди Лоренцо направлял мяч в ближнюю девятку, не хватило считанных сантиметров.
2'
Первая опасная атака за Интером. Перишич прорвался по флангу и выполнил подачу от лицевой. Думфрис до мяча не добрался, а вот Барелла пробил. Защитники заблокировали удар.
1'
Матч начался.
Команды уже на поле, все готово к началу встречи. Считанные секунды до стартового свистка.
Поединок обслужит судейская бригада во главе с Даниэле Довери.
Стартовый состав Наполи: Оспина – Руй, Кулибали, Ррахмани, Ди Лоренцо – Лоботка, Руис, Зелинский – Инсинье (к), Осимхен, Политано.
Стартовый состав Интера: Ханданович (к) – Димарко, де Врей, Шкриньяр – Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Думфрис – Мартинес, Джеко.
На стадионе имени Диего Марадоны состоится встреча лидеров чемпионата Италии. Наполи, занимающий вторую строчку с 52 очками в активе, принимает на своём поле опережающий их на один балл Интер (у миланцев матч в запасе). Смогут ли неаполитанцы сократить огорчить прямого конкурента?
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 25-го тура Серии А между Наполи и Интером.