Чемпионат Нидерландов - 06 марта 2022, 13:15 - Филипс
Эйндховен
3 - 1
Алмело
20' Veerman, Joey
55' Эран Захави 59' Эран Захави Вышел: Винисиус Карлос 59' Madueke, Chukwunonso Вышел: Гейкпо, Коди 64' Бакис 64' Биляль Басачикоглу Вышел: Эмиль Ханссон 69' Арментерос, Самуэль 71' Гейкпо, Коди 75' Анас Оуахим 83' Марио Гётце Вышел: Доан, Рицу 83' Мауро Джуниор Вышел: Армандо Обиспо 84' Анас Оуахим Вышел: Sierra, Elias 84' Николай Лаурсен Вышел: Lunding, Kasper 86' Филипп Макс 90' Veerman, Joey Вышел: Bakayoko, Johan
  • Наиболее популярный счет между ПСВ Эйндховен и Хераклес Алмело 2-0. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 15 встреч когда команда ПСВ Эйндховен играла дома, команда ПСВ Эйндховен выиграла 14 раз, 1 сыграла в ничью и 0 победы команды Хераклес Алмело. Разница голов 43-6 в пользу команды ПСВ Эйндховен.
  • Во время последних 34 встреч, команда ПСВ Эйндховен выиграла 28 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Хераклес Алмело выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 82-18 в пользу команды ПСВ Эйндховен
  • Игры прошлого года: 3-0 (ПСВ Эйндховен дома) и 1-1 (Хераклес Алмело дома).
  • Вы знали, что ПСВ Эйндховен забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Хераклес Алмело забил 31% голов между минутами 76-90?
  • ПСВ Эйндховен не проигрывает в последних 7 играх.
  • ПСВ Эйндховен выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • В домашних матчах ПСВ Эйндховен не проигрывает Хераклес Алмело в последних 15 встречах.
  • ПСВ Эйндховен не забивает в 1 из их 12 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Хераклес Алмело не забивает в 5 из их 11 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Домашняя статистика ПСВ Эйндховен в сезоне 9-0-3
  • Выездная статистика Хераклес Алмело в сезоне 0-2-9
  • Cody Gakpo лучший бомбардир ПСВ Эйндховен с 7 голами. Kaj Sierhuis забил 4 раз за Хераклес Алмело
  • Cody Gakpo отдал больше всего передач в ПСВ Эйндховен с 12 передачами. Kaj Sierhuis лучший распасовщик Хераклес Алмело (3 передач)
  • Armando Obispo получил больше всего желтых карточек (4) в ПСВ Эйндховен. Giacomo Quagliata получил 8 в Хераклес Алмело.
  • ПСВ Эйндховен забивал хотя бы раз в последних 15 матчах.
  • ПСВ Эйндховен выигрывает первый тайм в 50% матчей, Хераклес Алмело выигрывает в 22% матчей.
  • ПСВ Эйндховен выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Хераклес Алмело выигрывает в 22%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ПСВ Эйндховен.
  • В их последнюю встречу команда ПСВ Эйндховен победила в 2 гол(а).
  • Когда ПСВ Эйндховен лидирует 1-0 дома, они побеждают в ПСВ Эйндховен% своих матчей.
  • Когда Хераклес Алмело лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Хераклес Алмело% своих матчей.
  • Когда ПСВ Эйндховен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ПСВ Эйндховен% своих матчей.
  • Когда Хераклес Алмело проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Хераклес Алмело% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ПСВ Эйндховен в "Эредивизи" лучше, чем у команды Хераклес Алмело.
  • ПСВ Эйндховен's performance of the last 5 matches is better than Хераклес Алмело's.
  • Команда ПСВ Эйндховен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Хераклес Алмело (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда ПСВ Эйндховен выиграла 4, команда Хераклес Алмело выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда ПСВ Эйндховен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Хераклес Алмело.
  • Команда Хераклес Алмело выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды ПСВ Эйндховен.
  • ПСВ Эйндховен забивает 2.2 гола за матч против команды Хераклес Алмело, а Хераклес Алмело забивает 0.4 гола против команды ПСВ Эйндховен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ПСВ Эйндховен и Хераклес Алмело - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ПСВ Эйндховен и Хераклес Алмело - 1.4.
  • ПСВ Эйндховен забивает 2.36 гола, играя дома, а Хераклес Алмело забивает 0.82 гола, играя на выезде (в среднем).
  • ПСВ Эйндховен выиграл последние 3 матчи в Эредивизи.
  • Если Giacomo Quagliata получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 9 желтую карточку за сезон.