Норвич Сити - Челси онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 10 марта 2022, 21:30 - Кэрроу Роад
Главный судья: Аткинсон, Мартин
1 - 3
Лондон
3' Трево Чалоба 14' Мэйсон Маунт
46' Матиас Норманн Вышел: Милот Рашица 46' Сезар Аспиликуета Вышел: Рубен Лофтус-Чик 46' Зиммерманн, Кристоф Вышел: Лукас Рупп 68' Эдуар Менди 69' Теему Пукки 80' Трево Чалоба 84' Джошуа Сарджент Вышел: Rowe, Jonathan 86' Тимо Вернер Вышел: Ромелу Лукаку 86' Матео Ковачич Вышел: Н'Голо Канте 90' Хавертц, Кай
  • За последние 9 встреч когда команда Норвич Сити играла дома, команда Норвич Сити выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Челси. Разница голов 13-9 в пользу команды Челси.
  • Во время последних 20 встреч, команда Норвич Сити выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Челси выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 41-14 в пользу команды Челси
  • Последняя домашняя победа Норвич Сити над Челси была в 1994
  • Норвич Сити проиграл последние 4 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Норвич Сити забил 20% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Норвич Сити забил 6% голов между минутами 61-75? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Челси забил 22% голов между минутами 76-90?
  • Норвич Сити проиграл 5 матчей подряд.
  • Норвич Сити без побед в последних 6 играх.
  • Норвич Сити без побед над Челси в последних 4 играх.
  • Норвич Сити не забивает в 7 из их 14 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Челси не забивает в 2 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Teemu Pukki лучший бомбардир Норвич Сити с 7 голами. Mason Mount забил 7 раз за Челси
  • Milot Rashica отдал больше всего передач в Норвич Сити с 2 передачами. Mason Mount лучший распасовщик Челси (6 передач)
  • Brandon Williams получил больше всего желтых карточек (7) в Норвич Сити. Marcos Alonso получил 6 в Челси.
  • Норвич Сити пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Норвич Сити выигрывает первый тайм в 29% матчей, Челси выигрывает в 44% матчей.
  • Норвич Сити выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Челси выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Челси.
  • В их последнюю встречу команда Челси победила в 7 гол(а).
  • Когда Норвич Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Челси лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Когда Челси проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Челси% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Челси в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Норвич Сити.
  • Челси's performance of the last 5 matches is better than Норвич Сити's.
  • Команда Челси проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Норвич Сити (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Норвич Сити выиграла 0, команда Челси выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Челси проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Норвич Сити.
  • Команда Норвич Сити выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Челси.
  • Норвич Сити забивает 0.6 гола за матч против команды Челси, а Челси забивает 2.4 гола против команды Норвич Сити (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Норвич Сити и Челси - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Норвич Сити и Челси - 1.6.
  • Норвич Сити забивает 1.5 гола, играя дома, а Челси забивает 1.7 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Челси выиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Челси забил 23% голов между минутами 46-60?