Аякс - Фейеноорд онлайн трансляция матча

Чемпионат Нидерландов - 20 марта 2022, 15:30 - Йохан Кройф Арена
Главный судья: Данни Маккели
Амстердам
3 - 2
Роттердам
8' Луис Синистерра 24' Халлер, Себастиан 28' Гуус Тил
46' Эдсон Альварес Вышел: Клаассен, Дэви 63' Тоорнстра Йенс Вышел: Йоррит Хендрикс 69' Блинд Дэйли Вышел: Таглиафико, Николас 69' Бергуис, Стевен Вышел: Brobbey, Brian 76' Дессерс Сириль Вышел: Брайан Линссен 78' Тадич, Дусан 83' Луис Синистерра Вышел: Pedersen, Marcus Holmgren 86' Santos, Antony 87' Santos, Antony 90' Мартинес, Лисандро Вышел: Схюрс, Перр 90' Клаассен, Дэви 90' Santos, Antony
  • Наиболее популярный результат в играх между Аякс иФейеноорд Роттердам, когда Аякс играет дома, 2- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Аякс и Фейеноорд Роттердам 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 31 встреч когда команда Аякс играла дома, команда Аякс выиграла 22 раз, 7 сыграла в ничью и 2 победы команды Фейеноорд Роттердам. Разница голов 76-21 в пользу команды Аякс.
  • Во время последних 64 встреч, команда Аякс выиграла 38 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Фейеноорд Роттердам выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 144-67 в пользу команды Аякс
  • Последняя гостевая победа Фейеноорд Роттердам над Аякс была в 2005
  • В прошлом сезоне Аякс выиграл обе игры против Фейеноорд Роттердам (1-0 дома и 3-0 на выезде)
  • В Эредивизи, Аякс одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Аякс забил 23% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Фейеноорд Роттердам забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Аякс имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Аякс выиграл 7 домашних матчей подряд.
  • Фейеноорд Роттердам без побед над Аякс в последних 5 играх.
  • В домашних матчах Аякс не проигрывает Фейеноорд Роттердам в последних 18 встречах.
  • Аякс не забивает в 2 из их 13 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Фейеноорд Роттердам не забивает в 1 из их 13 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Sebastian Haller лучший бомбардир Аякс с 19 голами. Guus Til забил 13 раз за Фейеноорд Роттердам
  • Dusan Tadic отдал больше всего передач в Аякс с 15 передачами. Orkun Kokcu лучший распасовщик Фейеноорд Роттердам (8 передач)
  • Аякс забивал хотя бы раз в последних 21 матчах.
  • Фейеноорд Роттердам забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Аякс выигрывает первый тайм в 69% матчей, Фейеноорд Роттердам выигрывает в 41% матчей.
  • Аякс выигрывает первую половину матча в 69% случаев, Фейеноорд Роттердам выигрывает в 41%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Аякс.
  • В их последнюю встречу команда Аякс победила в 2 гол(а).
  • Когда Аякс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Аякс% своих матчей.
  • Когда Фейеноорд Роттердам лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фейеноорд Роттердам% своих матчей.
  • Когда Аякс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Аякс% своих матчей.
  • Когда Фейеноорд Роттердам проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фейеноорд Роттердам% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Аякс в "Эредивизи" лучше, чем у команды Фейеноорд Роттердам.
  • Команда Аякс проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Фейеноорд Роттердам (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Аякс выиграла 5, команда Фейеноорд Роттердам выиграла 0, 0 ничьи.
  • Команда Аякс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Фейеноорд Роттердам.
  • Команда Фейеноорд Роттердам выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Аякс.
  • Аякс забивает 2.6 гола за матч против команды Фейеноорд Роттердам, а Фейеноорд Роттердам забивает 0 гола против команды Аякс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Аякс и Фейеноорд Роттердам - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Аякс и Фейеноорд Роттердам - 1.6.
  • Аякс забивает 3.35 гола, играя дома, а Фейеноорд Роттердам забивает 1.92 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Фейеноорд Роттердам пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Фейеноорд Роттердам's performance of the last 5 matches is better than Аякс's.
  • Фейеноорд Роттердам имеет выигрышную серию из 3 матчей.