Нидерланды - Германия онлайн трансляция матча

Главный судья: Поусон, Крейг
1 - 1
29' Мемфис Депай 45' Томас Мюллер
46' Копмейнерс, Теун Вышел: Вейналдум, Джорджиньо 58' Бергуис, Стевен Вышел: Клаассен, Дэви 58' Мален, Дониэлл Вышел: Стевен Бергвейн 68' Стевен Бергвейн 69' Musiala, Jamal Вышел: Флориан Нойхаус 69' Хавертц, Кай Вышел: Юлиан Брандт 74' Маласия, Тирелл Вышел: Натан Аке 80' Тило Керер Вышел: Бенджамин Хенрихс 80' Тимо Вернер Вышел: Лукас Нмеча 83' Дэвид Раум 86' Френки де Йонг 86' Дэвид Раум Вышел: Кристиан Гюнтер 86' Лерой Сане Вышел: Юлиан Дракслер 89' Антонио Рюдигер
  • Во время последних 11 встреч, команда Голландия (Нидерланды) выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Германия выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-17 в пользу команды Голландия (Нидерланды)
  • Голландия (Нидерланды) не проигрывает в последних 8 играх.
  • Голландия (Нидерланды) выиграл 10 домашних матчей подряд.
  • Голландия (Нидерланды) не проигрывает в последних 11 домашних матчах.
  • Германия имеет выигрышную серию из 8 матчей.
  • Германия имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде
  • Голландия (Нидерланды) забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Германия забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Голландия (Нидерланды) выигрывает первый тайм в 66% матчей, Германия выигрывает в 53% матчей.
  • Голландия (Нидерланды) выигрывает первую половину матча в 66% случаев, Германия выигрывает в 53%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Голландия (Нидерланды).
  • В их последнюю встречу команда Голландия (Нидерланды) победила в 2 гол(а).
  • Когда Голландия (Нидерланды) лидирует 1-0 дома, они побеждают в Голландия (Нидерланды)% своих матчей.
  • Когда Германия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Германия% своих матчей.
  • Когда Голландия (Нидерланды) проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Голландия (Нидерланды)% своих матчей.
  • Когда Германия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Германия% своих матчей.
  • Германия's performance of the last 5 matches is better than Голландия (Нидерланды)'s.
  • Команда Голландия (Нидерланды) проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Германия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Голландия (Нидерланды) выиграла 2, команда Германия выиграла 1, 2 ничьи.
  • Голландия (Нидерланды) забивает 2.2 гола за матч против команды Германия, а Германия забивает 1.4 гола против команды Голландия (Нидерланды) (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Голландия (Нидерланды) и Германия - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Голландия (Нидерланды) и Германия - 1.2.
  • Голландия (Нидерланды) забивает 3.2 гола, играя дома, а Германия забивает 2.57 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.