Испания - Исландия онлайн трансляция матча

Главный судья: Хоратиу Феснич
5 - 0
36' Альваро Мората 40' Альваро Мората
47' Santos, Yeremi 58' Альба, Жорди Вышел: Маркос Алонсо 59' Альваро Мората Вышел: Пабло Сарабия 59' Ольмо Карвахаль, Даниэль Вышел: Ферран Торрес 59' Арон Элис Трандарсон 59' Thordarson Stefan Teitur Вышел: Арнор Сигурдссон 61' Пабло Сарабия 68' Бёдварссон Йон Дади Вышел: Gudjohnsen, Sveinn Aron 68' Торстейнссон, Йон-Дагюр Вышел: Алберт Тор Гудмундссон 69' Карлос Солер Барраган Вышел: Whyte Gavin 72' Пабло Сарабия 81' Сезар Аспиликуета Вышел: Gonzalez, Pedro
  • Наиболее популярный счет между Испания и Исландия 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 7 встреч, команда Испания выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Исландия выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-4 в пользу команды Испания
  • Исландия без побед в последних 5 играх.
  • Испания забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Испания выигрывает первый тайм в 50% матчей, Исландия выигрывает в 21% матчей.
  • Испания выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Исландия выигрывает в 21%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Испания лидирует 1-0 дома, они побеждают в Испания% своих матчей.
  • Когда Исландия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Исландия% своих матчей.
  • Когда Исландия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Исландия% своих матчей.
  • Испания's performance of the last 5 matches is better than Исландия's.
  • Команда Испания проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Исландия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Испания выиграла 2, команда Исландия выиграла 1, 2 ничьи.
  • Испания забивает 0.8 гола за матч против команды Исландия, а Исландия забивает 0.8 гола против команды Испания (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Испания и Исландия - 1.6.
  • Испания забивает 1.5 гола, играя дома, а Исландия забивает 1.43 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Испания имеет выигрышную серию из 3 матчей.