Ямайка - Гондурас онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 31 марта 2022, 04:05
2 - 1
18' Tejeda, Angel 37' Декас, Уэсли 39' Леон Бэйли 45' Равел Моррисон
52' Williams, Devon 56' Росалес, Джозеф 56' Tejeda, Angel 57' Декас, Уэсли 59' Леон Бэйли 64' Green, Daniel 68' Green, Daniel 70' Topey, Jamoi 72' Rodriguez, Edwin 80' Santos, Raul 82' Андре Грэй 82' King, Richard 90' Bygrave, Atapharoy
  • Наиболее популярный счет между Ямайка и Гондурас 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Гондурас недавно выиграл 6 из 9 матчей против Ямайка.
  • Во время последних 9 встреч, команда Ямайка выиграла 5 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Гондурас выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-10 в пользу команды Ямайка
  • Ямайка проиграл последние 3 матчи в Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ.
  • Гондурас проиграл последние 7 матчи в Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ.
  • В Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ, Гондурас проиграла последние 3 выездных игр.
  • Ямайка проиграл 4 матчей подряд.
  • Ямайка без побед в последних 8 играх.
  • Ямайка сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Гондурас проиграл 8 матчей подряд.
  • Гондурас без побед в последних 16 играх.
  • Гондурас проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Гондурас не выиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей.
  • Гондурас без побед над Ямайка в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Ямайка не проигрывает Гондурас в последних 3 встречах.
  • Ямайка не забивает в 3 из их 6 домашних матчах в Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ в этом сезоне
  • Гондурас не забивает в 3 из их 6 выездных матчах в Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ в этом сезоне
  • Домашняя статистика Ямайка в сезоне 0-3-3
  • Выездная статистика Гондурас в сезоне 0-3-3
  • Ямайка пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Гондурас не забивает в последних 3 матчах.
  • Гондурас пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • Ямайка выигрывает первый тайм в 15% матчей, Гондурас выигрывает в 19% матчей.
  • Ямайка выигрывает первую половину матча в 15% случаев, Гондурас выигрывает в 19%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ямайка.
  • В их последнюю встречу команда Ямайка победила в 2 гол(а).
  • Когда Ямайка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ямайка% своих матчей.
  • Когда Гондурас лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Гондурас% своих матчей.
  • Когда Ямайка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ямайка% своих матчей.
  • Когда Гондурас проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Гондурас% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ямайка в "Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ" лучше, чем у команды Гондурас.
  • Ямайка's performance of the last 5 matches is better than Гондурас's.
  • У команды Гондурас серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Ямайка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Гондурас (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ямайка выиграла 3, команда Гондурас выиграла 1, 1 ничьи.
  • Ямайка забивает 1.6 гола за матч против команды Гондурас, а Гондурас забивает 1.2 гола против команды Ямайка (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ямайка и Гондурас - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ямайка и Гондурас - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Ямайка забивает 0.71 гола, играя дома, а Гондурас забивает 0.7 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Ямайка забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Наиболее популярный счет когда Гондурас ведет 1-0 в выездной игре в этом сезоне -2-0.
  • Гондурас не проигрывает в этом сезоне, играя на выезде и ведя по ходу игры 1-0.