Куинз Парк Рейнджерс - Фулхэм онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 02 апреля 2022, 17:00 - Kiyan Prince Foundation Stadium
Главный судья: Гэвин Уорд
0 - 2
15' Александар Митрович
52' Уаллас, Ли 69' Стефан Йохансен Вышел: Чеир, Илиас 73' Джордж Томас Вышел: Чарли Остин 74' Кайрни, Том Вышел: Натаниэл Чалоба 78' Александар Митрович 78' Йоанн Барбет 79' Люк Амос Вышел: Андре Доззелл 79' Рейд, Бобби Вышел: Неескенс Кебано 87' Харрисон Рид Вышел: Жан-Мишель Сери 90' Сэм Филд
  • За последние 10 встреч когда команда Куинз Парк Рейнджерс играла дома, команда Куинз Парк Рейнджерс выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Фулхэм. Разница голов 13-8 в пользу команды Фулхэм.
  • Во время последних 19 встреч, команда Куинз Парк Рейнджерс выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Фулхэм выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-16 в пользу команды Фулхэм
  • Последняя домашняя победа Куинз Парк Рейнджерс над Фулхэм была в 2012
  • Вы знали, что Куинз Парк Рейнджерс забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Фулхэм забил 21% голов между минутами 31-45?
  • Куинз Парк Рейнджерс без побед над Фулхэм в последних 4 играх.
  • Куинз Парк Рейнджерс не забивает в 3 из их 20 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Фулхэм не забивает в 2 из их 18 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Rob Dickie получил больше всего желтых карточек (11) в Куинз Парк Рейнджерс. Aleksandar Mitrovic получил 7 в Фулхэм.
  • Куинз Парк Рейнджерс пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Куинз Парк Рейнджерс выигрывает первый тайм в 37% матчей, Фулхэм выигрывает в 51% матчей.
  • Куинз Парк Рейнджерс выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Фулхэм выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фулхэм.
  • В их последнюю встречу команда Фулхэм победила в 3 гол(а).
  • Когда Куинз Парк Рейнджерс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Куинз Парк Рейнджерс% своих матчей.
  • Когда Фулхэм лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Куинз Парк Рейнджерс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Куинз Парк Рейнджерс% своих матчей.
  • Когда Фулхэм проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Фулхэм в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Куинз Парк Рейнджерс.
  • Фулхэм's performance of the last 5 matches is better than Куинз Парк Рейнджерс's.
  • Команда Фулхэм проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Куинз Парк Рейнджерс (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Куинз Парк Рейнджерс выиграла 0, команда Фулхэм выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Фулхэм проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Куинз Парк Рейнджерс.
  • Команда Куинз Парк Рейнджерс выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Фулхэм.
  • Куинз Парк Рейнджерс забивает 1 гола за матч против команды Фулхэм, а Фулхэм забивает 2.4 гола против команды Куинз Парк Рейнджерс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Куинз Парк Рейнджерс и Фулхэм - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Куинз Парк Рейнджерс и Фулхэм - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Куинз Парк Рейнджерс забивает 1.7 гола, играя дома, а Фулхэм забивает 2.04 гола, играя на выезде (в среднем).