Чемпионат Германии - 02 апреля 2022, 16:30 - Бай-Арена
Главный судья: Маттиас Йолленбек
Леверкузен
2 - 1
Берлин
16' Александр Шволов Вышел: Lotka, Marcel Laurenz 34' Николас Аларио, Лукас 40' Белльараби, Карим 42' Владимир Дарида
46' Суат Сердар Вышел: Gechter, Linus Jasper 47' Кевин-Принс Боатенг 65' Старк, Никлас Вышел: Марко Рихтер 65' Миттельштадт, Максимилиан Вышел: Winkler, Marten 65' Белльараби, Карим Вышел: Сердар Азмун 66' Чарлес Арангис Вышел: Паласиос, Эсекиэль 66' Николас Аларио, Лукас Вышел: Патрик Шик 74' Митчел Баккер Вышел: Hincapie, Piero 75' Белфодил, Ишак Вышел: Дейви Зельке
  • Наиболее популярный результат в играх между Байер Леверкузен иГерта, когда Байер Леверкузен играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Байер Леверкузен и Герта 1-2. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 22 встреч когда команда Байер Леверкузен играла дома, команда Байер Леверкузен выиграла 11 раз, 5 сыграла в ничью и 6 победы команды Герта. Разница голов 44-29 в пользу команды Байер Леверкузен.
  • Во время последних 45 встреч, команда Байер Леверкузен выиграла 20 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Герта выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 87-61 в пользу команды Байер Леверкузен
  • Игры прошлого года: 0-0 (Байер Леверкузен дома) и 3-0 (Герта дома).
  • В Бундеслига, Герта проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Байер Леверкузен забил 20% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Герта забил 24% голов между минутами 31-45?
  • Герта проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Герта не выиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • Байер Леверкузен не забивает в 2 из их 13 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Герта не забивает в 8 из их 13 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Patrik Schick лучший бомбардир Байер Леверкузен с 20 голами. Stevan Jovetic забил 6 раз за Герта
  • Байер Леверкузен выигрывает первый тайм в 45% матчей, Герта выигрывает в 27% матчей.
  • Байер Леверкузен выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Герта выигрывает в 27%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Байер Леверкузен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Байер Леверкузен% своих матчей.
  • Когда Герта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Герта% своих матчей.
  • Когда Байер Леверкузен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Байер Леверкузен% своих матчей.
  • Когда Герта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Герта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Байер Леверкузен в "Бундеслига" лучше, чем у команды Герта.
  • Байер Леверкузен's performance of the last 5 matches is better than Герта's.
  • Команда Герта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Байер Леверкузен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Байер Леверкузен выиграла 0, команда Герта выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Герта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Байер Леверкузен.
  • Команда Байер Леверкузен выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Герта.
  • Байер Леверкузен забивает 0.2 гола за матч против команды Герта, а Герта забивает 1.4 гола против команды Байер Леверкузен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Байер Леверкузен и Герта - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Байер Леверкузен и Герта - 1.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Байер Леверкузен забивает 2.26 гола, играя дома, а Герта забивает 1.41 гола, играя на выезде (в среднем).