Сент-Этьен - Марсель онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 03 апреля 2022, 16:00 - Жоффруа Гишар
Главный судья: Клеман Тюрпен
Сент-Этьен
2 - 4
Марсель
9' Буанга, Денис 45' Димитри Пайе 45' Эльяким Мангала
46' Сеад Колашинац Вышел: Дженгиз Ундер 60' Тимоте Колодзейчак 65' Риад Будебуз Вышел: Энцо Кривелли 65' Зеду Юссуф Вышел: Аушиш, Адиль 68' Dieng, Cheikh Ahmadou Bamba Mbacke 69' Dieng, Cheikh Ahmadou Bamba Mbacke Вышел: Седрик Бакамбу 73' Амин Арит 77' Сада Тиуб 80' Димитри Пайе Вышел: Gueye, Pape Alassane 81' Арно Нордин Вышел: Мукуди, Харольд 81' Эльяким Мангала Вышел: Бакари Сако 86' Gourna Douath, Lucas 87' Сада Тиуб Вышел: Габриел да Силва 87' Маттео Гандузи Вышел: Поль Лирола 87' Амин Арит Вышел: Targhalline, Oussama 88' Targhalline, Oussama
  • Наиболее популярный результат в играх между Сент-Этьен иОлимпик Марсель, когда Сент-Этьен играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Сент-Этьен и Олимпик Марсель 1-2. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 23 встреч когда команда Сент-Этьен играла дома, команда Сент-Этьен выиграла 9 раз, 8 сыграла в ничью и 6 победы команды Олимпик Марсель. Разница голов 31-24 в пользу команды Сент-Этьен.
  • Во время последних 49 встреч, команда Сент-Этьен выиграла 11 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Олимпик Марсель выиграла 26 раз. Разница забитых и пропущенных голов 71-50 в пользу команды Олимпик Марсель
  • В прошлом сезоне Сент-Этьен выиграл обе игры против Олимпик Марсель (1-0 дома и 2-0 на выезде)
  • Вы знали, что Сент-Этьен забил 34% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Олимпик Марсель забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Олимпик Марсель имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Олимпик Марсель не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • Сент-Этьен не забивает в 3 из их 15 домашних матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Олимпик Марсель не забивает в 2 из их 13 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Wahbi Khazri лучший бомбардир Сент-Этьен с 9 голами. Dimitri Payet забил 9 раз за Олимпик Марсель
  • Arnaud Nordin отдал больше всего передач в Сент-Этьен с 4 передачами. Dimitri Payet лучший распасовщик Олимпик Марсель (8 передач)
  • Олимпик Марсель пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Сент-Этьен выигрывает первый тайм в 17% матчей, Олимпик Марсель выигрывает в 40% матчей.
  • Сент-Этьен выигрывает первую половину матча в 17% случаев, Олимпик Марсель выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Олимпик Марсель.
  • В их последнюю встречу команда Олимпик Марсель победила в 2 гол(а).
  • Когда Сент-Этьен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Сент-Этьен% своих матчей.
  • Когда Олимпик Марсель лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Олимпик Марсель% своих матчей.
  • Когда Сент-Этьен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Сент-Этьен% своих матчей.
  • Когда Олимпик Марсель проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Олимпик Марсель% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Олимпик Марсель в "Лига 1" лучше, чем у команды Сент-Этьен.
  • Олимпик Марсель's performance of the last 5 matches is better than Сент-Этьен's.
  • Из последних 5 встреч команда Сент-Этьен выиграла 2, команда Олимпик Марсель выиграла 3, 0 ничьи.
  • Сент-Этьен забивает 1 гола за матч против команды Олимпик Марсель, а Олимпик Марсель забивает 1.4 гола против команды Сент-Этьен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Сент-Этьен и Олимпик Марсель - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Сент-Этьен и Олимпик Марсель - 1.4.
  • Сент-Этьен забивает 1.35 гола, играя дома, а Олимпик Марсель забивает 1.56 гола, играя на выезде (в среднем).