Болтон - Аккрингтон Стэнли онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 18 апреля 2022, 17:00
Главный судья: Bramall, Thomas
Болтон
3 - 1
Лестершир, Гленфилд
29' Оладапо Афолайан 41' Кларк, Мичелл 42' Оладапо Афолайан 45' Rich-Baghuelou, Jay 45' Шон Макконвилл 45' Деклан Джон
50' Rich-Baghuelou, Jay 65' Амаечи, Хавьер Вышел: Садлье, Киран 65' Амаечи, Хавьер 66' Чарльз, Дион Вышел: Бакайоко, Амаду 67' Элиас Качунга Вышел: Бёдварссон Йон Дади 69' Бёдварссон Йон Дади 70' Майкл Джордан Уильямс 73' Кларк, Мичелл Вышел: Джош Притчард 76' Коннели, Сеамус 78' Коннели, Сеамус Вышел: Coyle Liam 82' Longelo, Rosaire 89' Бёдварссон Йон Дади
  • Вы знали, что Болтон Уондерерс забил 37% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Болтон Уондерерс забил 5% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Аккрингтон Стэнли забил 24% голов между минутами 46-60?
  • Болтон Уондерерс не проигрывает в последних 5 играх.
  • Болтон Уондерерс сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Аккрингтон Стэнли получил 6 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Первая Лига
  • Болтон Уондерерс не забивает в 5 из их 21 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Аккрингтон Стэнли не забивает в 11 из их 21 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Oladapo Afolayan лучший бомбардир Болтон Уондерерс с 11 голами. Colby Bishop забил 9 раз за Аккрингтон Стэнли
  • Oladapo Afolayan получил больше всего желтых карточек (10) в Болтон Уондерерс. Ross Sykes получил 12 в Аккрингтон Стэнли.
  • Аккрингтон Стэнли пропускает в каждом из последних 12 матчах.
  • Болтон Уондерерс выигрывает первый тайм в 30% матчей, Аккрингтон Стэнли выигрывает в 35% матчей.
  • Болтон Уондерерс выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Аккрингтон Стэнли выигрывает в 35%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Аккрингтон Стэнли.
  • В их последнюю встречу команда Аккрингтон Стэнли победила в 1 гол(а).
  • Когда Болтон Уондерерс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Болтон Уондерерс% своих матчей.
  • Когда Аккрингтон Стэнли лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Аккрингтон Стэнли% своих матчей.
  • Когда Болтон Уондерерс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Болтон Уондерерс% своих матчей.
  • Когда Аккрингтон Стэнли проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Аккрингтон Стэнли% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Болтон Уондерерс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Аккрингтон Стэнли.
  • Болтон Уондерерс's performance of the last 5 matches is better than Аккрингтон Стэнли's.
  • Команда Аккрингтон Стэнли проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды Болтон Уондерерс (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Болтон Уондерерс выиграла 0, команда Аккрингтон Стэнли выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Аккрингтон Стэнли проиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Первая Лига" против команды Болтон Уондерерс.
  • Команда Болтон Уондерерс выиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Первая Лига" против команды Аккрингтон Стэнли.
  • Болтон Уондерерс забивает 0.25 гола за матч против команды Аккрингтон Стэнли, а Аккрингтон Стэнли забивает 2.5 гола против команды Болтон Уондерерс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Болтон Уондерерс и Аккрингтон Стэнли - 2.75.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Болтон Уондерерс и Аккрингтон Стэнли - 1.5.
  • Болтон Уондерерс забивает 1.76 гола, играя дома, а Аккрингтон Стэнли забивает 1.07 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Болтон Уондерерс забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.