Дженоа - Кальяри онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 24 апреля 2022, 19:00 - Луиджи Феррарис
Генуя
1 - 0
Кальяри
41' Жоао Педро
46' Надим Амири Вышел: Маттиа Дестро 49' Маттиа Дестро 60' Маноло Портанова Вышел: Алберт Тор Гудмундссон 60' Калеб Экубан Вышел: Филиппо Мелегони 61' Стефано Стураро 71' Альберто Грасси 73' Кейта Бальде Вышел: Леонардо Паволетти 77' Альберто Грасси Вышел: Марко Рог 81' Стефано Стураро Вышел: Yeboah, Kelvin 82' Белланова, Рауль Вышел: Найтан Нандес 82' Кеппителли, Лука Вышел: Валюкевич, Себастьян 84' Frendrup Morten 89' Милан Бадель 90' Филиппо Мелегони Вышел: Эрнани
  • Наиболее популярный результат в играх между Дженоа иКальяри, когда Дженоа играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 20 встреч когда команда Дженоа играла дома, команда Дженоа выиграла 12 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Кальяри. Разница голов 37-24 в пользу команды Дженоа.
  • Во время последних 41 встреч, команда Дженоа выиграла 17 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Кальяри выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 59-56 в пользу команды Кальяри
  • Последняя гостевая победа Кальяри над Дженоа была в 2014
  • В прошлом сезоне Дженоа выиграл обе игры против Кальяри (1-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Дженоа проиграл последние 3 матчи в Серия А.
  • Вы знали, что Дженоа забил 50% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Дженоа забил 4% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Кальяри забил 29% голов между минутами 46-60?
  • Дженоа проиграл 3 матчей подряд.
  • Кальяри без побед над Дженоа в последних 4 играх.
  • В домашних матчах Дженоа не проигрывает Кальяри в последних 6 встречах.
  • Дженоа не забивает в 8 из их 16 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Кальяри не забивает в 8 из их 16 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Домашняя статистика Дженоа в сезоне 1-8-7
  • Mattia Destro лучший бомбардир Дженоа с 9 голами. Joao Pedro забил 12 раз за Кальяри
  • Stefano Sturaro получил больше всего желтых карточек (11) в Дженоа. Dalbert получил 9 в Кальяри.
  • Год назад, Дженоа была на 11 месте в таблице с 36 очками. Сейчас они на 19 месте с 22 очками.
  • Дженоа выигрывает первый тайм в 16% матчей, Кальяри выигрывает в 19% матчей.
  • Дженоа выигрывает первую половину матча в 16% случаев, Кальяри выигрывает в 19%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Дженоа.
  • В их последнюю встречу команда Дженоа победила в 1 гол(а).
  • Когда Дженоа лидирует 1-0 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Кальяри лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кальяри% своих матчей.
  • Когда Дженоа проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Дженоа% своих матчей.
  • Когда Кальяри проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кальяри% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Дженоа в "Серия А" лучше, чем у команды Кальяри.
  • Дженоа's performance of the last 5 matches is better than Кальяри's.
  • Команда Дженоа проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Кальяри (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Дженоа выиграла 4, команда Кальяри выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Дженоа проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Кальяри.
  • Команда Кальяри выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Дженоа.
  • Дженоа забивает 1.4 гола за матч против команды Кальяри, а Кальяри забивает 1 гола против команды Дженоа (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Дженоа и Кальяри - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Дженоа и Кальяри - 0.8.
  • Дженоа забивает 0.95 гола, играя дома, а Кальяри забивает 0.91 гола, играя на выезде (в среднем).