Заря
Заря
(Луганск)

Таврия – Заря. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• По матчу - стоит поздравить Чанцева, увёзшего ничью из очень тяжелого стадиона. А Петров ошибся, сделав третью замену к 66-ой минуте. Тот же Донец в конце матча явно не справлялся с обязанностями, но заменить его было уже нельзя.
  • Второй тайм смотрелся намного хуже первого. Команды явно потеряли в скорости, устали - как следствие, и игра перестала быть такой динамичной.
    С другой стороны, вследствие усталости начали грубо ошибаться защитники обеих команд. Понятно, что моментов из-за этого прибавилось.
  • Интересно, отправится ли кто-то из игроков "Таврии", игравших сегодня, в молодёжный состав?..
    Финальный свисток.
    Вторая жёлтая Монахову, но он не удалён!!!
    Тактическая замена от Чанцева. Хомченовский меняет Силюка.
  • Судья добавил 4 минуты.
    Боже, какой момент загубил Фещук... Вместо удара в касание начал финтить в нескольких метрах от ворот!
    Шуховцев спасает после удара Шиндера!
  • В "Таврии" явно есть кого менять, но замен у Петрова уже нет.
    Коробка мог вырвать победу для "Таврии", но пробил мимо левого угла ворот Шуховцева.
    "Таврия" только что чуть до автогола не доигралась. Мяч на самой линии был остановлен.
  • В общем, так. Когда сразу три игрока "Зари" вываливались на одного вратаря, Каменюка в офсайде точно не находился. Но Лазарович, перехвативший мяч, действительно находился в положении "вне игры".
    Силюк забивает, но... Иванов снова не фиксирует взятие ворот! Отменяет гол из-за офсайда. Очень спорного.
  • Коробка с мячом смещался вдоль штрафной, но передержал мяч. В итоге отдал мяч партнёра, в итоге уступившего мяч Тесаку.
    Емельянов выходит вместо Езерского.
  • Несмотря на то, что счёт 0:0, игра довольно интересная. Просто реализация подводит обе команды.
    А Петров использует все свои замены у же к середине второго тайма. Коробка меняет Гуменюка.
    Мадоу меняет Фомина.
    Как и ожидалось, Фещук меняет Идахора.
    Сейв Кахримана после удара Лазаровича! Неплохая контратака вышла у "Зари".
    Каблаш выходит вместо Платона.
    И сразу жёлтая. Фомину за удар после свистка.
    Матч возобновился.
  • Игроком тайма я бы назвал Владимира Езерского. Капитан несколько раз в последний момент спасал "Зарю" от пропущенных мячей.
  • В первые полчаса "Таврия" владела преимуществом и вполне могла забить пару голов. Но в заключительной 15-минутке луганчанам удалось перехватить инициативу и провести пару перспективных атак.
    Впрочем, в целом хозяева всё равно смотрелись лучше.
    Идахор в касание бил по воротам - Шуховцев спас!
  • Теперь уже Корнев на газоне. Очень грубой стала игра в конце тайма.
  • Полянский толкнул Гоменюка в борьбе за мяч. Штрафной.
  • В последние минуты "Заре" удалось перехватить инициативу.
    Жёлтая Корневу. Придержал Липартию за футболку Андрей.
  • Теряют защитники "Зари" "своих" игроков - Кахриману приходится далеко выходить из ворот и забирать мяч в руки почти на линии штрафной.
    Момент у "Зари"! Белый классной передачей вывел Силюка тет-а-тет с вратарём, и только сейв Кахримана спасает крымчан от пропущенного мяча!
  • Луганчане плохо исполнили штрафной - стенка без труда справилась с ударом.
  • Корнев скосил Лазаровича. Первый шанс для "Зари".
  • Интересная статистика у "Таврии". 4-ое по результативности нападение в чемпионате и... 15-ая оборона!
  • Иванов отменяет гол "Таврии". Всё по делу - был явный офсайд.
    Фантастический момент не реализует "Таврия"! После навеса Идахор в прыжке бил с нескольких метров в пустой угол, но ухитрился промахнуться. Впрочем, Лаки всё равно был в офсайде...
    Луганчане с ответом не замедлили. Жёлтая Белому за грубость. Как раз на Шиндере, кстати.
  • Очень грубо против Езерского сыграл Шиндер. Штрафной.
    Вторая жёлтая у "Таврии"! На этот раз Монахову. Чувствуется желание крымчан победить любой ценой.
    Ух, какой момент был у "Таврии"! Идахор с близкого рассстояния пробил в перекладину ворот!
  • На самом деле Идахор промахнулся мимо ворот после ошибки Шуховцева. Приношу читателям свои извинения.
  • Езерский оттеснил Идахора от мяча. Впрочем, аут всё равно в пользу "Таврии".
    Незасчитанный гол! Шуховцев после штрафного выпустил мяч, Идахор добил мяч в сетку, но Иванов принял решение не за считать взятие ворот. Видимо, арбитр решил, что Лаки играл слишком грубо.
  • Липартия нарушает правила на Любеновиче - штрафной.
    Жёлтая Гуменюку за фол на Белом.
  • Хозяева пока уверенно контролируют мяч, но до опасных моментов дело не доходит.
  • Валерий Петров оставил на скамейке игры таких серьёзных игроков, как Гигиадзе и Фещук. Стоит ожидать, что тренер усилит ими игру по ходу встречи. У "Зари" можно ожидать выхода на поле Франка Мадоу, Романа Емельянова, а также Шевчука или Ярмаша (для усиления обороны).
  • Правда, без Марковича (травма) и Джуричича (дисквалификация) это будет сделать довольно сложно. У "Зари" потери, на мой взгляд, попроще: Касьян и Милько.
  • После неожиданной потери крымчанами очков в Запорожье президент Таврии Сергей Куницын лично извинился перед болельщиками и пообещал, что для футболистов подобное может завершиться переводом в молодёжный состав.
    Понятно, что сегодня футболистам "Таврии" нужно непременно побеждать, чтобы не заставлять президента претворять свою угрозу в жизнь.
  • Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.