Чемпионат Италии - 01 мая 2022, 19:00 - Stadio Friuli
Главный судья: Даниеле Киффи
Удине
1 - 2
Милан
12' Иван Перишич 27' Исаак Саксесс Вышел: Пуссетто, Игнасио 38' Пабло Мари 39' Лаутаро Мартинес
46' Толгай Али Арслан Вышел: Samardzic, Lazar 65' Роберто Перейра 72' Пуссетто, Игнасио 73' Molina, Nahuel Вышел: Soppy, Brandon 74' Эдин Джеко Вышел: Хоакин Корреа 74' Лаутаро Мартинес Вышел: Алексис Санчес 74' Гаглиардини, Роберто Вышел: Артуро Видаль 77' Федерико Димарко Вышел: Д`Амбросио, Данило 80' Роберто Перейра Вышел: Йайало, Мато 90' Николо Барелла Вышел: Матиас Весино 90' Матиас Весино
  • Наиболее популярный результат в играх между Удинезе иИнтер, когда Удинезе играет дома, 0- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Удинезе и Интер 0-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 30 встреч когда команда Удинезе играла дома, команда Удинезе выиграла 7 раз, 9 сыграла в ничью и 14 победы команды Интер. Разница голов 36-26 в пользу команды Интер.
  • Во время последних 60 встреч, команда Удинезе выиграла 14 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Интер выиграла 33 раз. Разница забитых и пропущенных голов 91-60 в пользу команды Интер
  • Последняя домашняя победа Удинезе над Интер была в 2014
  • Игры прошлого года: 0-0 (Удинезе дома) и 5-1 (Интер дома).
  • Интер выиграл последние 4 матчи в Серия А.
  • Вы знали, что Удинезе забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Удинезе забил 8% голов между минутами 61-75? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Интер забил 19% голов между минутами 31-45?
  • Интер имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Интер не проигрывает в последних 11 играх.
  • Интер не проиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Удинезе не забивает в 4 из их 18 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Интер не забивает в 2 из их 17 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Домашняя статистика Удинезе в сезоне 6-7-4
  • Выездная статистика Интер в сезоне 9-6-2
  • Isaac Success отдал больше всего передач в Удинезе с 7 передачами. Hakan Calhanoglu лучший распасовщик Интер (10 передач)
  • Rodrigo Becao получил больше всего желтых карточек (9) в Удинезе. Hakan Calhanoglu получил 10 в Интер.
  • Удинезе пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Интер забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Удинезе выигрывает первый тайм в 40% матчей, Интер выигрывает в 50% матчей.
  • Удинезе выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Интер выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Интер.
  • В их последнюю встречу команда Интер победила в 2 гол(а).
  • Когда Удинезе лидирует 1-0 дома, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Когда Интер лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Удинезе проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Когда Интер проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Интер в "Серия А" лучше, чем у команды Удинезе.
  • Интер's performance of the last 5 matches is better than Удинезе's.
  • Команда Интер проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Удинезе (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Удинезе выиграла 0, команда Интер выиграла 4, 1 ничьи.
  • Команда Интер проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Удинезе.
  • Команда Удинезе выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Интер.
  • Удинезе забивает 0.2 гола за матч против команды Интер, а Интер забивает 2 гола против команды Удинезе (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Удинезе и Интер - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Удинезе и Интер - 0.6.
  • Удинезе забивает 1.75 гола, играя дома, а Интер забивает 1.65 гола, играя на выезде (в среднем).