Эстудиантес - Насьональ Монтевидео онлайн трансляция матча

Кубок Либертадорес - 04 мая 2022, 03:30 - Сьюдад де Ла-Плата
Главный судья: Вильмар Рольдан
17' Lozano, Leandro 34' Rodriguez, Jose Luis 41' Castro, Manuel 42' Ocampo, Brian
59' Monzeglio, Manuel 63' Диаз, Леандро Вышел: Morel, Jorge 63' Noguera, Fabian 66' Morel, Jorge 68' Trezza, Alfonso 71' Castro, Manuel Вышел: Pellegrini, Matias 74' Rodriguez Benitez, Yonathan Alexis 81' Del Prete, Gustavo 84' Trezza, Alfonso Вышел: Ramirez, Ignacio 84' Rodriguez, Jose Luis 90' Coelho, Leonardo
  • Во время последних 5 встреч, команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Насиональ Уру выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-2 в пользу команды Клуб Эстудиантес де Ла-Плата
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата не проигрывает в последних 12 играх.
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выиграл 7 домашних матчей подряд.
  • Насиональ Уру не проигрывает в последних 5 играх.
  • Насиональ Уру имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Agustin Rogel лучший бомбардир Клуб Эстудиантес де Ла-Плата с 2 голами. Emanuel Gigliotti забил 2 раз за Насиональ Уру
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выигрывает первый тайм в 36% матчей, Насиональ Уру выигрывает в 30% матчей.
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Насиональ Уру выигрывает в 30%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата лидирует 1-0 дома, они побеждают в Клуб Эстудиантес де Ла-Плата% своих матчей.
  • Когда Насиональ Уру лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Насиональ Уру% своих матчей.
  • Когда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Клуб Эстудиантес де Ла-Плата% своих матчей.
  • Когда Насиональ Уру проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Насиональ Уру% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Клуб Эстудиантес де Ла-Плата в "Кубок Либертадорес" лучше, чем у команды Насиональ Уру.
  • Команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Насиональ Уру (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Клуб Эстудиантес де Ла-Плата выиграла 3, команда Насиональ Уру выиграла 0, 2 ничьи.
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата забивает 1.2 гола за матч против команды Насиональ Уру, а Насиональ Уру забивает 0.4 гола против команды Клуб Эстудиантес де Ла-Плата (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Клуб Эстудиантес де Ла-Плата и Насиональ Уру - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Клуб Эстудиантес де Ла-Плата и Насиональ Уру - 0.4.
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата забивает 1.85 гола, играя дома, а Насиональ Уру забивает 1.31 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Клуб Эстудиантес де Ла-Плата's performance of the last 5 matches is better than Насиональ Уру's.
  • Если Leonardo Godoy получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 3 желтую карточку за сезон.