Шеффилд Юнайтед - Фулхэм онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 07 мая 2022, 14:30 - Брэмолл Лейн
Главный судья: Smith, Josh
4 - 0
10' Гиббс-Уайт, Морган 21' Ndiaye, Iliman 25' Сандер Берге 27' Флек, Джон 30' Натаниэл Чалоба Вышел: Джошуа Онома
49' Энда Стивенс 59' Александар Митрович Вышел: Muniz Rodrigo 62' Ndiaye, Iliman Вышел: Бен Дэвис 68' Майкл Гектор 72' Жан-Мишель Сери Вышел: Харрисон Рид 75' Флек, Джон Вышел: Хорихэйн, Конор 78' Гиббс-Уайт, Морган Вышел: Jebbison, Daniel 85' Энда Стивенс
  • Наиболее популярный результат в играх между Шеффилд Юнайтед иФулхэм, когда Шеффилд Юнайтед играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Шеффилд Юнайтед и Фулхэм 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 6 встреч когда команда Шеффилд Юнайтед играла дома, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Фулхэм. Разница голов 11-8 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.
  • Во время последних 14 встреч, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Фулхэм выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-13 в пользу команды Фулхэм
  • Последняя домашняя победа Шеффилд Юнайтед над Фулхэм была в 2007
  • Вы знали, что Шеффилд Юнайтед забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Шеффилд Юнайтед забил 7% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Фулхэм забил 21% голов между минутами 31-45?
  • Шеффилд Юнайтед не забивает в 5 из их 22 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Фулхэм не забивает в 2 из их 22 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Billy Sharp лучший бомбардир Шеффилд Юнайтед с 14 голами. Aleksandar Mitrovic забил 43 раз за Фулхэм
  • Шеффилд Юнайтед выигрывает первый тайм в 22% матчей, Фулхэм выигрывает в 54% матчей.
  • Шеффилд Юнайтед выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Фулхэм выигрывает в 54%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шеффилд Юнайтед.
  • В их последнюю встречу команда Шеффилд Юнайтед победила в 1 гол(а).
  • Когда Шеффилд Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шеффилд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Фулхэм лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Когда Шеффилд Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шеффилд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Фулхэм проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фулхэм% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Шеффилд Юнайтед в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Фулхэм.
  • Шеффилд Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Фулхэм's.
  • Команда Фулхэм проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Шеффилд Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шеффилд Юнайтед выиграла 1, команда Фулхэм выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Фулхэм проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Шеффилд Юнайтед.
  • Команда Шеффилд Юнайтед выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Чемпион-лига" против команды Фулхэм.
  • Шеффилд Юнайтед забивает 1.2 гола за матч против команды Фулхэм, а Фулхэм забивает 2 гола против команды Шеффилд Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шеффилд Юнайтед и Фулхэм - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шеффилд Юнайтед и Фулхэм - 1.6.
  • Шеффилд Юнайтед забивает 1.48 гола, играя дома, а Фулхэм забивает 2.07 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Если Neeskens Kebano забьет в матче против Шеффилд Юнайтед, то это будет его 10-й гол за Фулхэм в этом сезоне.