Белененсеш - Фамаликан онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 09 мая 2022, 22:15 - Эштадиу Насьонал
Главный судья: Элдер Мальейру
Лиссабон
2 - 3
Вила-Нова-ди-Фамаликан
26' Таварес, Йохан 44' Hilmarsson Alex
67' Адриан Марин 74' Кадис, Джондер Вышел: Banza Simon Bokote 74' Иво Родригез Вышел: Rodrigues, Bruno 76' Rodrigues, Bruno 78' Камачо, Рафаэль Вышел: Pelegrini Safira Alisson 78' Sambu, Braima Вышел: Teixeira, Francisco 78' Кабраль, Диогу Вышел: Лика 82' Жоао Карлос Вышел: Ассунсао, Густаво Амаро 90' Да Силва Жуниор, Риссиели Эдуардо Вышел: Кейруш, Диого 90' Sousa, Afonso 90' Banza Simon Bokote 90' Барайе, Ивз 90' Педро Родригес 90' Каррака
  • Во время последних 5 встреч, команда Белененсиш выиграла 0 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Фамаликан выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-2 в пользу команды Фамаликан
  • Игры прошлого года: 1-2 (Белененсиш дома) и 0-0 (Фамаликан дома).
  • Вы знали, что Белененсиш забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Белененсиш забил 10% голов между минутами 31-45? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Фамаликан забил 26% голов между минутами 31-45?
  • Белененсиш получил 11 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Примейра
  • Белененсиш не забивает в 6 из их 16 домашних матчах в Примейра в этом сезоне
  • Фамаликан не забивает в 5 из их 16 выездных матчах в Примейра в этом сезоне
  • Alisson Pelegrini Safira лучший бомбардир Белененсиш с 6 голами. Simon Banza забил 12 раз за Фамаликан
  • Carraca получил больше всего желтых карточек (10) в Белененсиш. Riccieli получил 10 в Фамаликан.
  • Белененсиш выигрывает первый тайм в 15% матчей, Фамаликан выигрывает в 30% матчей.
  • Белененсиш выигрывает первую половину матча в 15% случаев, Фамаликан выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Фамаликан.
  • В их последнюю встречу команда Фамаликан победила в 1 гол(а).
  • Когда Белененсиш лидирует 1-0 дома, они побеждают в Белененсиш% своих матчей.
  • Когда Фамаликан лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фамаликан% своих матчей.
  • Когда Белененсиш проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Белененсиш% своих матчей.
  • Когда Фамаликан проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фамаликан% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Белененсиш в "Примейра" лучше, чем у команды Фамаликан.
  • Белененсиш's performance of the last 5 matches is better than Фамаликан's.
  • Команда Фамаликан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Белененсиш (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Белененсиш выиграла 0, команда Фамаликан выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Фамаликан проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Белененсиш.
  • Команда Белененсиш выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Фамаликан.
  • Белененсиш забивает 0.4 гола за матч против команды Фамаликан, а Фамаликан забивает 1.2 гола против команды Белененсиш (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Белененсиш и Фамаликан - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Белененсиш и Фамаликан - 0.4.
  • Белененсиш забивает 0.78 гола, играя дома, а Фамаликан забивает 1.36 гола, играя на выезде (в среднем).