Чемпионат Бельгии - 10 мая 2022, 19:45 - Afas Stadion
Мехелен
1 - 2
Гент
36' Нгадеу, Михаэль
58' Vinicius Alves Morals Карлос Вышел: Oum Gouet Samuel Yves 67' Hanche-Olsen, Andreas Вышел: Джозеф Окуму 67' Дарко Лемажич Вышел: Tissoudali, Tarik 67' Malede, Yonas Вышел: Роман Безус 67' Вадис Оджиджа-Офоэ Вышел: Жульен де Сарт 75' Марьян Швед Вышел: Хайреманс, Геоффри 75' Van Hecke, Jannes Вышел: Engvall, Gustav 85' Роман Безус 87' Годеау, Бруно 89' Хайреманс, Геоффри 90' Элиша Овусу 90' Tissoudali, Tarik
  • Наиболее популярный результат в играх между Мехелен иКАА Гент, когда Мехелен играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 22 встреч когда команда Мехелен играла дома, команда Мехелен выиграла 6 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды КАА Гент. Разница голов 31-26 в пользу команды КАА Гент.
  • Во время последних 47 встреч, команда Мехелен выиграла 9 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда КАА Гент выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-50 в пользу команды КАА Гент
  • Игры прошлого года: 1-2 (Мехелен дома) и 2-2 (КАА Гент дома).
  • Мехелен не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Nikola Storm лучший бомбардир Мехелен с 15 голами. Tarik Tissoudali забил 19 раз за КАА Гент
  • Hugo Cuypers отдал больше всего передач в Мехелен с 8 передачами. Roman Bezus лучший распасовщик КАА Гент (4 передач)
  • Vinicius Souza получил больше всего желтых карточек (9) в Мехелен. Julien De Sart получил 11 в КАА Гент.
  • Мехелен выигрывает первый тайм в 40% матчей, КАА Гент выигрывает в 44% матчей.
  • Мехелен выигрывает первую половину матча в 40% случаев, КАА Гент выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Мехелен.
  • В их последнюю встречу команда Мехелен победила в 1 гол(а).
  • Когда Мехелен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мехелен% своих матчей.
  • Когда КАА Гент лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Когда Мехелен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мехелен% своих матчей.
  • Когда КАА Гент проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды КАА Гент в "Pro League" лучше, чем у команды Мехелен.
  • КАА Гент's performance of the last 5 matches is better than Мехелен's.
  • Команда КАА Гент проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Мехелен (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Мехелен выиграла 1, команда КАА Гент выиграла 3, 1 ничьи.
  • Мехелен забивает 1.4 гола за матч против команды КАА Гент, а КАА Гент забивает 2 гола против команды Мехелен (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Мехелен и КАА Гент - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мехелен и КАА Гент - 1.
  • Мехелен забивает 2 гола, играя дома, а КАА Гент забивает 1.25 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный счет между Мехелен и КАА Гент 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.
  • Победителем прошлой встречи была команда КАА Гент.
  • В их последнюю встречу команда КАА Гент победила в 1 гол(а).
  • Команда КАА Гент проиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Pro League" против команды Мехелен.
  • Команда Мехелен выиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Pro League" против команды КАА Гент.