Интер Майами - Нью-Йорк Ред Буллз онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 23 мая 2022, 01:00 - Inter Miami Cf Stadium
Главный судья: Вильярреал, Армандо
1 - 0
23' Грегор Балажиц 29' Ласситер, Ариэль
46' Фернандес, Омир Вышел: Harper, Cameron 54' Vassilev, Indiana 59' Лонг, Аарон 60' Vassilev, Indiana Вышел: Робинсон, Робби 60' Klimala, Patryk Вышел: Барлоу, Том 60' Дюк, Брайс Вышел: Тейлор, Роб 61' Йервуд, Дрю Вышел: Лукиньяш 61' Лонг, Аарон 74' Ласситер, Ариэль Вышел: Уллоа, Виктор 74' Кампана, Леонардо
  • В прошлом сезоне Нью Йорк Ред Буллс выиграл обе игры против Интер Майами (1-0 дома и 4-0 на выезде)
  • Вы знали, что Интер Майами забил 36% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Нью Йорк Ред Буллс забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Нью Йорк Ред Буллс не проигрывает в последних 8 играх.
  • Нью Йорк Ред Буллс не проиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • Интер Майами не забивает в 2 из их 6 домашних матчах в МЛС в этом сезоне
  • Нью Йорк Ред Буллс не забивает в 0 из их 6 выездных матчах в МЛС в этом сезоне
  • Выездная статистика Нью Йорк Ред Буллс в сезоне 5-1-0
  • Leonardo Campana лучший бомбардир Интер Майами с 6 голами. Lewis Morgan забил 5 раз за Нью Йорк Ред Буллс
  • Gregore получил больше всего желтых карточек (6) в Интер Майами. Cristian Casseres Jr получил 5 в Нью Йорк Ред Буллс.
  • Интер Майами пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Нью Йорк Ред Буллс забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Интер Майами выигрывает первый тайм в 20% матчей, Нью Йорк Ред Буллс выигрывает в 34% матчей.
  • Интер Майами выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Нью Йорк Ред Буллс выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Нью Йорк Ред Буллс.
  • В их последнюю встречу команда Нью Йорк Ред Буллс победила в 1 гол(а).
  • Когда Интер Майами лидирует 1-0 дома, они побеждают в Интер Майами% своих матчей.
  • Когда Нью Йорк Ред Буллс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Нью Йорк Ред Буллс% своих матчей.
  • Когда Интер Майами проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Интер Майами% своих матчей.
  • Когда Нью Йорк Ред Буллс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Нью Йорк Ред Буллс% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Нью Йорк Ред Буллс в "МЛС" лучше, чем у команды Интер Майами.
  • Нью Йорк Ред Буллс's performance of the last 5 matches is better than Интер Майами's.
  • Команда Нью Йорк Ред Буллс проиграла лишь 1 из последних 4 встреч против команды Интер Майами (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Интер Майами выиграла 1, команда Нью Йорк Ред Буллс выиграла 3, 0 ничьи.
  • Команда Нью Йорк Ред Буллс проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "МЛС" против команды Интер Майами.
  • Команда Интер Майами выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "МЛС" против команды Нью Йорк Ред Буллс.
  • Интер Майами забивает 0.75 гола за матч против команды Нью Йорк Ред Буллс, а Нью Йорк Ред Буллс забивает 2.5 гола против команды Интер Майами (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Интер Майами и Нью Йорк Ред Буллс - 3.25.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Интер Майами и Нью Йорк Ред Буллс - 1.25.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "МЛС".
  • Интер Майами забивает 1.58 гола, играя дома, а Нью Йорк Ред Буллс забивает 1.41 гола, играя на выезде (в среднем).