Слуцк - Гомель онлайн трансляция матча

2 - 2
Гомель
47' Makas, Aleksandr 49' Алексевич, Илья 77' Kontsedaylov, Arseny 79' Kontsedaylov, Arseny
  • Наиболее популярный счет между ФК Слуцк и ФК Гомель 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда ФК Слуцк играла дома, команда ФК Слуцк выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды ФК Гомель. Разница голов 11-4 в пользу команды ФК Гомель.
  • Во время последних 14 встреч, команда ФК Слуцк выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Гомель выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-16 в пользу команды ФК Гомель
  • Последняя домашняя победа ФК Слуцк над ФК Гомель была в 2017
  • В прошлом сезоне ФК Гомель выиграл обе игры против ФК Слуцк (4-1 дома и 4-1 на выезде)
  • Вы знали, что ФК Слуцк забил 55% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что ФК Гомель забил 30% голов между минутами 61-75?
  • ФК Слуцк не проигрывает в последних 4 играх.
  • ФК Гомель без побед в последних 5 играх.
  • ФК Слуцк не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Высшая Лига в этом сезоне
  • ФК Гомель не забивает в 1 из их 5 выездных матчах в Высшая Лига в этом сезоне
  • Kirill Yuryevich Vergeichik лучший бомбардир ФК Слуцк с 3 голами. Aleksandr Makas забил 4 раз за ФК Гомель
  • Год назад, ФК Слуцк была на 13 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 6 месте с 13 очками.
  • Год назад, ФК Гомель была на 4 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 10 месте с 10 очками.
  • ФК Слуцк забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • ФК Гомель пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • ФК Слуцк выигрывает первый тайм в 39% матчей, ФК Гомель выигрывает в 39% матчей.
  • ФК Слуцк выигрывает первую половину матча в 39% случаев, ФК Гомель выигрывает в 39%.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Гомель.
  • В их последнюю встречу команда ФК Гомель победила в 3 гол(а).
  • Когда ФК Слуцк лидирует 1-0 дома, они побеждают в ФК Слуцк% своих матчей.
  • Когда ФК Гомель лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Гомель% своих матчей.
  • Когда ФК Слуцк проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ФК Слуцк% своих матчей.
  • Когда ФК Гомель проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Гомель% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ФК Слуцк в "Высшая Лига" лучше, чем у команды ФК Гомель.
  • ФК Слуцк's performance of the last 5 matches is better than ФК Гомель's.
  • Команда ФК Гомель проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды ФК Слуцк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда ФК Слуцк выиграла 1, команда ФК Гомель выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда ФК Гомель проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Высшая Лига" против команды ФК Слуцк.
  • Команда ФК Слуцк выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Высшая Лига" против команды ФК Гомель.
  • ФК Слуцк забивает 1.2 гола за матч против команды ФК Гомель, а ФК Гомель забивает 3.6 гола против команды ФК Слуцк (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами ФК Слуцк и ФК Гомель - 4.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ФК Слуцк и ФК Гомель - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Высшая Лига".
  • ФК Слуцк забивает 1.56 гола, играя дома, а ФК Гомель забивает 1.65 гола, играя на выезде (в среднем).