Мазервелл - Харт оф Мидлотиан онлайн трансляция матча

Главный судья: MacDermid, Matthew
Мазервелл
2 - 1
3' Efford, Joe 9' Джош Гиннелли
46' Юхани Ояла 50' Слэттери, Каллум 56' Ламье, Рики 63' Халлидэй, Эндрю Вышел: Simms, Ellis Reco 69' Слэттери, Каллум Вышел: Tierney, Ross 69' Ричард Госс, Шон Вышел: Лиам Дэвид Гримшоу 75' Бойсе, Лиам 75' Atkinson, Nathaniel Вышел: Майкл Смит 75' Сиббик, Тоби Вышел: Стивен Кингсли 80' Бенджамин Вудбёрн 90' Шилдс, Коннор 90' Efford, Joe Вышел: Мугаби, Бивис
  • Наиболее популярный результат в играх между Мотеруэлл иHeart of Midlothian FC, когда Мотеруэлл играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Мотеруэлл и Heart of Midlothian FC 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 46 встреч когда команда Мотеруэлл играла дома, команда Мотеруэлл выиграла 21 раз, 8 сыграла в ничью и 17 победы команды Heart of Midlothian FC. Разница голов 60-55 в пользу команды Мотеруэлл.
  • Во время последних 96 встреч, команда Мотеруэлл выиграла 31 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда Heart of Midlothian FC выиграла 44 раз. Разница забитых и пропущенных голов 145-105 в пользу команды Heart of Midlothian FC
  • Heart of Midlothian FC не проигрывает в последних 10 играх.
  • Heart of Midlothian FC не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • Kevin Van Veen лучший бомбардир Мотеруэлл с 9 голами. Liam Boyce забил 10 раз за Heart of Midlothian FC
  • Мотеруэлл пропускает в каждом из последних 15 матчах.
  • Мотеруэлл выигрывает первый тайм в 26% матчей, Heart of Midlothian FC выигрывает в 44% матчей.
  • Мотеруэлл выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Heart of Midlothian FC выигрывает в 44%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Heart of Midlothian FC.
  • В их последнюю встречу команда Heart of Midlothian FC победила в 2 гол(а).
  • Когда Мотеруэлл лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мотеруэлл% своих матчей.
  • Когда Heart of Midlothian FC лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Heart of Midlothian FC% своих матчей.
  • Когда Мотеруэлл проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мотеруэлл% своих матчей.
  • Когда Heart of Midlothian FC проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Heart of Midlothian FC% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Heart of Midlothian FC в "Премьершип" лучше, чем у команды Мотеруэлл.
  • Heart of Midlothian FC's performance of the last 5 matches is better than Мотеруэлл's.
  • Из последних 5 встреч команда Мотеруэлл выиграла 2, команда Heart of Midlothian FC выиграла 2, 1 ничьи.
  • Мотеруэлл забивает 0.8 гола за матч против команды Heart of Midlothian FC, а Heart of Midlothian FC забивает 1 гола против команды Мотеруэлл (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Мотеруэлл и Heart of Midlothian FC - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мотеруэлл и Heart of Midlothian FC - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьершип".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Мотеруэлл забивает 1.46 гола, играя дома, а Heart of Midlothian FC забивает 1.45 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Jake Carroll отдал больше всего передач в Мотеруэлл с 3 передачами. Liam Boyce лучший распасовщик Heart of Midlothian FC (2 передач)
  • Kevin Van Veen получил больше всего желтых карточек (12) в Мотеруэлл. Cameron Devlin получил 10 в Heart of Midlothian FC.