Янг Бойз - Санкт-Галлен онлайн трансляция матча

Чемпионат Швейцарии - 10 мая 2022, 21:30 - Stadion Wankdorf
Главный судья: Wolfensberger, Sven
4 - 1
Санкт-Галлен
7' Элия, Мечак 13' Ньясс, Шейк
51' Гийомено, Жереми 55' Zesiger, Cedric 60' Maglica, Matej 61' Канга, Ака Вильфрид 62' Кристиан Фасснахт 64' Ruiz Abril, Victor Вышел: Toma, Bastien 64' Vonmoos, Julian Вышел: Lungoyi, Christopher 65' Кристиан Фасснахт Вышел: Муми Нгамалё 65' Ньясс, Шейк Вышел: Фабиан Лустенбергер 68' Элия, Мечак 72' Канга, Ака Вильфрид 78' Sutter, Patrick Вышел: Da Silva Cabral Euclides 78' Гийомено, Жереми Вышел: Jankewitz, Alexandre 80' Rieder, Fabian Вышел: Венсан Сьерро 80' Эдимилсон Фернандеш Вышел: Миралем Сулеймани 86' Фабиан Лустенбергер 87' Квадво Дуа Вышел: Квадво Дуа 90' Гортлер, Лукас
  • Наиболее популярный результат в играх между Янг Бойз иСанкт-Галлен, когда Янг Бойз играет дома, 2- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Янг Бойз и Санкт-Галлен 2-0. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 35 встреч когда команда Янг Бойз играла дома, команда Янг Бойз выиграла 24 раз, 8 сыграла в ничью и 3 победы команды Санкт-Галлен. Разница голов 73-32 в пользу команды Янг Бойз.
  • Во время последних 70 встреч, команда Янг Бойз выиграла 40 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Санкт-Галлен выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 146-92 в пользу команды Янг Бойз
  • Последняя гостевая победа Санкт-Галлен над Янг Бойз была в 2005
  • Вы знали, что Янг Бойз забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Санкт-Галлен забил 20% голов между минутами 0-15?
  • Санкт-Галлен имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • В домашних матчах Янг Бойз не проигрывает Санкт-Галлен в последних 30 встречах.
  • Санкт-Галлен получил 7 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Супер Лига
  • Янг Бойз не забивает в 1 из их 16 домашних матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Санкт-Галлен не забивает в 1 из их 16 выездных матчах в Супер Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Янг Бойз в сезоне 9-5-2
  • Jordan Siebatcheu лучший бомбардир Янг Бойз с 22 голами. Kwadwo Duah забил 12 раз за Санкт-Галлен
  • Nicolas Moumi Ngamaleu отдал больше всего передач в Янг Бойз с 7 передачами. Lukas Gortler лучший распасовщик Санкт-Галлен (9 передач)
  • Год назад, Санкт-Галлен была на 8 месте в таблице с 37 очками. Сейчас они на 4 месте с 47 очками.
  • Янг Бойз пропускает в каждом из последних 14 матчах.
  • Янг Бойз забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Санкт-Галлен не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Санкт-Галлен забивал хотя бы раз в последних 22 матчах.
  • Янг Бойз выигрывает первый тайм в 36% матчей, Санкт-Галлен выигрывает в 54% матчей.
  • Янг Бойз выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Санкт-Галлен выигрывает в 54%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (3-3)
  • Когда Янг Бойз лидирует 1-0 дома, они побеждают в Янг Бойз% своих матчей.
  • Когда Санкт-Галлен лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Санкт-Галлен% своих матчей.
  • Когда Янг Бойз проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Янг Бойз% своих матчей.
  • Когда Санкт-Галлен проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Санкт-Галлен% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Санкт-Галлен в "Супер Лига" лучше, чем у команды Янг Бойз.
  • Санкт-Галлен's performance of the last 5 matches is better than Янг Бойз's.
  • Из последних 5 встреч команда Янг Бойз выиграла 2, команда Санкт-Галлен выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Янг Бойз проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Санкт-Галлен.
  • Команда Санкт-Галлен выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Супер Лига" против команды Янг Бойз.
  • Янг Бойз забивает 1.8 гола за матч против команды Санкт-Галлен, а Санкт-Галлен забивает 2.2 гола против команды Янг Бойз (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Янг Бойз и Санкт-Галлен - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Янг Бойз и Санкт-Галлен - 1.
  • Янг Бойз забивает 2.6 гола, играя дома, а Санкт-Галлен забивает 2.24 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Супер Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.