Люксембург - Турция онлайн трансляция матча

Лига Наций - 11 июня 2022, 21:45 - Stade de Luxembourg
Главный судья: Антониу Нобре
0 - 2
35' Мартинс, Леандро 37' Хакан Чалханоглу
46' Olesen, Mathias Вышел: Себастьян Тилль 46' Кекчю, Оркун Вышел: Дуршун, Сердар 54' Borges Sanches, Yvandro Вышел: Винсент Тилль 63' Кристофер Перейра Вышел: Omosanya, Michael 68' Ибрахим Халил Дервисоглу Вышел: Akturkoglu, Muhammed Kerem 68' Ферди Кадиоглу Вышел: Elmali, Evren Eren 68' Хакан Чалханоглу Вышел: Салих Озкан 76' Дуршун, Сердар 81' Данель Синани Вышел: Ларс Крох Герсон 81' Да Граца, Марвин Вышел: Флориан Бохнерт 81' Токоз, Дорукхан Вышел: Kutlu, Berkan
  • Люксембург имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • Люксембург сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Турция забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Люксембург выигрывает первый тайм в 18% матчей, Турция выигрывает в 28% матчей.
  • Люксембург выигрывает первую половину матча в 18% случаев, Турция выигрывает в 28%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Турция.
  • В их последнюю встречу команда Турция победила в 1 гол(а).
  • Когда Люксембург лидирует 1-0 дома, они побеждают в Люксембург% своих матчей.
  • Когда Турция лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Турция% своих матчей.
  • Когда Люксембург проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Люксембург% своих матчей.
  • Когда Турция проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Турция% своих матчей.
  • Турция's performance of the last 5 matches is better than Люксембург's.
  • Люксембург забивает 0.8 гола, играя дома, а Турция забивает 2.29 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Danel Sinani лучший бомбардир Люксембург с 2 голами. Serdar Dursun забил 3 раз за Турция
  • Вы знали, что Турция забил 50% голов между минутами 76-90?
Вышел: Ларс Крох Герсон
81'
Да Граца, Марвин
Вышел: Флориан Бохнерт
81'
81'
Токоз, Дорукхан
Вышел: Kutlu, Berkan
76'
Дуршун, Сердар ГООЛ!
68'
Ибрахим Халил Дервисоглу
Вышел: Akturkoglu, Muhammed Kerem
68'
Ферди Кадиоглу
Вышел: Elmali, Evren Eren
68'
Хакан Чалханоглу
Вышел: Салих Озкан
Кристофер Перейра
Вышел: Omosanya, Michael
63'
Borges Sanches, Yvandro
Вышел: Винсент Тилль
54'
Olesen, Mathias
Вышел: Себастьян Тилль
46'
46'
Кекчю, Оркун
Вышел: Дуршун, Сердар
37'
Хакан Чалханоглу ГООЛ!
Мартинс, Леандро
35'
Матч окончен!
81'
Вместо Да Граса М. на поле вышел Бонерт Ф. (Турция)
81'
Вместо Токоз Д. на поле вышел Кутлу Б. (Турция)
81'
Вместо Синани Д. на поле вышел Джерсон Л. (Люксембург)
76'
ГОЛ!! Сердар Дурсун (Турция)
68'
Вместо Дервишоглу Х. на поел вышел Актюркоглу М. (Турция)
68'
Вместо Кадиолу Ф на поле вышел Элмали Э (Турция)
68'
Вместо Чалханоглу Х. на поле вышел Озджан С. (Турция)
63'
Вместо Мартинс К. на поле вышел Омосанья М. (Люксембург)
54'
Вместо Боргес Санчес на поле вышел Тиль В (Люксембург)
46'
Вместо Дурсун С. на поле вышел Кёкчу О. (Турция)
46'
Вместо Олесен М. на поле вышел Тилль С. (Люксембург)
46'
45+'
Перерыв!
37'
ГОЛ!!! Хакан Чалханоглу (Турция)
35'
Предупрежден Леонардо Баррейро Мартинс (Люксембург)
1'

Анонс матча Люксембург - Турция 11.06.2022, Лига Наций

Противостояние между командой Люксембург и командой Турция будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига Наций 2022-2024, матч начнется на стадионе Stade de Luxembourg.

Дата проведения матча: 11.06.2022
Время начала матча: 21:45

История противостояний между Люксембург и командой Турция:

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Турция и Люксембург в предыдущем футбольном матче 22.09.2022 закончилось с таким счетом: 3:3 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Люк Холтц и Кунц, Штефан разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Люксембург - Турция можно посмотреть 11.06.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Наций. Текстовую трансляцию матча Люксембург - Турция, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Люксембург
Страна: Люксембург

Предыдущий матч команды Люксембург был сыгран против Казахстан - 26.03.2024, в рамках турнира Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Люксембург.

Название: Турция
Страна: Турция
Тренер: Шенол Гюнеш

Прошедший поединок команды Турция был сыгран против Австрия - 26.03.2024, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Австрия.

Следите за результатами матча Люксембург - Турция онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Наций и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.