Северная Ирландия - Кипр онлайн трансляция матча

Лига Наций - 12 июня 2022, 16:00 - Уиндсор Парк . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа
2 - 2
32' Kakoullis, Andronikos
46' Иоаннис Питтас 51' Kakoullis, Andronikos 58' Tzionis, Marinos Вышел: Фотис Папулис 58' Лавери, Шейн Вышел: Гэвин Уайт 58' Charles, Shea Emmanuel Вышел: Томпсон, Джордан 68' Стивен Дэвис 68' Лаифис, Константинос 69' Лаифис, Константинос Вышел: Николас Иоанну 69' McMenamin, Conor Вышел: Найал Макгинн 69' Spencer, Brodie Вышел: Bradley, Conor 69' Кайл Лафферти Вышел: Чарльз, Дион 71' Пэдди Макнейр 78' Kakoullis, Andronikos Вышел: Фанос Кателарис 90' Джонни Эванс
  • Кипр не выиграл ни в одном из последних 13 выездных матчей.
  • Северная Ирландия выигрывает первый тайм в 33% матчей, Кипр выигрывает в 16% матчей.
  • Северная Ирландия выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Кипр выигрывает в 16%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Северная Ирландия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Северная Ирландия% своих матчей.
  • Когда Северная Ирландия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Северная Ирландия% своих матчей.
  • Когда Кипр проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кипр% своих матчей.
  • Северная Ирландия's performance of the last 5 matches is better than Кипр's.
  • У команды Северная Ирландия серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Северная Ирландия проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды Кипр (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Северная Ирландия выиграла 2, команда Кипр выиграла 0, 2 ничьи.
  • Северная Ирландия забивает 2 гола за матч против команды Кипр, а Кипр забивает 0 гола против команды Северная Ирландия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Северная Ирландия и Кипр - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига наций УЕФА".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Северная Ирландия забивает 0.2 гола, играя дома, а Кипр забивает 0.17 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Северная Ирландия не забивает в последних 3 матчах.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.